Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации Электронные повестки будут отправлять в тестовом режиме этой весной. В Госдуме объяснили, для чего
Электронные повестки будут отправлять в тестовом режиме этой весной. В Госдуме объяснили, для чего

19 апр 2023 в 15:18

Специальная акция в поддержку "мясных штурмов" (термин Пригожина).

19 апр 2023 в 16:52

Много ещё,что можно придумать: вопрос,как на это будет реагировать народ!

Гость
19 апр 2023 в 15:02

Электронные повестки — это очень удобное нововведение, считают россияне, которые между холодильником и телевизором всегда выбирают второе.

Очень удобно — за два клика до Бахмута! Великолепно!

Гость
19 апр 2023 в 15:08

Да всем плевать на ваши повестки. Кто не хочет погибать за золотые туалетные ёршики во дворце утина, тот не пойдёт, хоть 200 повесток присылайте.

Гость
19 апр 2023 в 15:25

Браслет на ноге каждого представителя мужского пола от 18 до 55 защелкнулся. А ещё месяц назад те же депутаты из всех утюгов орали, что не будет электронных повесток. Сейчас они вещают, что не будет мобилизации, часть 2

Гость
19 апр 2023 в 15:36

Сын Солнца

Вторая армия мира ВТОРОЙ год Беред две дачи и два поселка )))))))))) 🔥🔥🔥😂😂😂

Гость
19 апр 2023 в 15:03

Хорошая попытка.

ДеД
19 апр 2023 в 15:39

Кто не собирается по повестке идти тому и электронная повестка по фигу

Гость
19 апр 2023 в 14:58

Сначала не будем, потом в тестовом режиме.

Гость
19 апр 2023 в 15:05

А,что случилось?Как раньше то без них обходились???

Гость
19 апр 2023 в 15:39

Ага бежим бежим аж пятки сверкают по эл.повесточкам.

Гость
19 апр 2023 в 15:30

Сын Солнца

Дворец в Геленджике в опасности ! Срочно явиться в Военкомат !!! 🔥🔥🔥

Гость
19 апр 2023 в 15:29

Сын Солнца

Родина - Это не Ж... Президента )))))

Гость
19 апр 2023 в 15:11

Почему во всём Челябинске тактильная плитка превратилась в песок и на её месте теперь на каждом переходе вместо этой плитки ямки с песком?

19 апр 2023 в 15:52

Кто -нибудь ответит мне куда пойдет повестка, если у меня госуслуг нет и симка на чужое имя?

Гость
19 апр 2023 в 15:36

Сын Солнца

Родина это не....))))))))))))) 😂😂😂

Гость
19 апр 2023 в 15:47

для меня , они никогда не будут иметь, юридической силы

Гость
19 апр 2023 в 16:58

Так самим себе и своим сынулькам разослали бы - заодно и потестили.

Гость
19 апр 2023 в 17:18

...В Госдуме объяснили, для чего - ВСЁ ОЧЕНЬ ПРОСТО: ХОТЯТ ПРОЗОНДИРОВАТЬ СКОЛЬКО ДУРАКОВ ЯВЯТСЯ ПО ЭТОЙ ЭЛЕКТРОННОЙ "ФИЛЬКИНОЙ ГРАМОТЕ"

Гость
19 апр 2023 в 15:09

Марина Гофман

Полностью поддерживаю нововведения! Защищать нашу великую Родину - обязанность каждого мужчины. Теперь будет меньше "бегунков" и прочих предателей.

Гость
19 апр 2023 в 15:40

четкое понимание что делается ВСЕ, для того чтобы весной следующего года мы выбрали нового президента, ну а этого возможно и в Гаагу выдадут, ну и отменят все эти нововведения и будем жить со всеми странами в мире

Гость
19 апр 2023 в 16:13

Короче, что бы они там не вещали, аккаунт лучше удалить, но перед этим изменить в базе номер телефона. В идеале ещё и выписаться и куда-нибудь временно прописаться. Личные соображения, не призыв (это для нетоварища майора)

Гость
19 апр 2023 в 18:21

Проблема в том, что в принятом на днях законе нет понятия «тестовый режим», а значит - в любой момент любому может прилететь строго в установленном законом порядке. Ссылаться перед отправкой на зону на слова депутата - ну, это, сами понимаете, дело весьма сомнительное.

Гость
19 апр 2023 в 19:40

Удобный сервис. Я раньше не понимал насколько госуслуги жизнь облегчают

Гость