Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

134 комментария к публикации Челябинские координаторы «Бессмертного полка» объяснили, почему в этом году не будет шествия
Челябинские координаторы «Бессмертного полка» объяснили, почему в этом году не будет шествия

18 апр 2023 в 15:43

Вашему вниманию предлагается копия бессмертного полка. Копий икон на всех не напасешься. Привет от копии главнокомандующего.

Гость
18 апр 2023 в 16:01

да потому что больше 2 не собираться!

Гость
18 апр 2023 в 15:36

И раз у нас часть территорий не могут организовать живое шествие по очень уважительным причинам,

И по каким причинам?

Гость
18 апр 2023 в 15:28

Да вообще не объяснили. Где это нет возможности организовать живое шествие? Ну, допустим, вот там и пусть будет онлайн. Похоже, что то замалчивают организаторы.

Гость
18 апр 2023 в 15:37

А ШО СЛУЧИЛОСЬ? ПО ПЛАНУ!! В СТРОГОМ СООТВЕТСТВИИ С ГРАФИКОМ!!

Гость
18 апр 2023 в 15:31

А что тут объяснять? Дали команду "фу". Вот и всё объяснение.

Гость
18 апр 2023 в 16:13

‼️ Шествие "Бессмертного полка" 9 мая отменено по всей стране, включая Москву, заявили его организаторы.

Имейте в виду вот что.
Отмена "Бессмертного полка" 9 мая 2023 года - это часть плана Путина от февраля 2022 года, ведь всё идёт по плану.

18 апр 2023 в 16:17

Победобесие отменяется и это хорошо.

18 апр 2023 в 16:53

пройдя особенный путь от "лиж бы не было..." до "можем повторить" уткнулись в то, что повторили, но другую сторону

Гость
18 апр 2023 в 15:51

А что, теперь украинские герои ВОВ уже не герои? Теперь против них спецконтингент?

Гость
18 апр 2023 в 16:02

Аказыватся он не бессмертный

Гость
18 апр 2023 в 15:47

Ой а что случилось? Всё же идет по плану, вождь с нами! Это он всё заранее предусмотрел !😂😂😂

Гость
18 апр 2023 в 15:34

Я не согласен!должно быть шествие.с чем это связано что отменили?а если я с плакатом выйду меня арестуют?

Гость
18 апр 2023 в 15:44

Врут они все.там много украинских героев просто наряду с нашими.и кремлю это очень резонирует.сейчас на повестке нельзя чтобы народы обьединяло чтото

Гость
18 апр 2023 в 16:32

Объяснение простое: желающих нести "латинские буковки", нет и не будет. Делов то.

Гость
18 апр 2023 в 16:41

Стыдно стало?

Гость
18 апр 2023 в 16:58

Как грамотно завуалировали. Так и скажи, что дядя вова запретил.

18 апр 2023 в 18:21

как немцы в 45 ом, по красной? пройдешь, пройдешь!!!

Гость
18 апр 2023 в 16:28

Куда же теперь стадо баранов отправят? В лес валежник собирать?

Гость
18 апр 2023 в 16:11

Vic_
Вы, главное, не дай боже, портреты Генералиссимусов не показывайте:
Алексей Семенович Шеин (1696 г.)
Александр Данилович Меньшиков (1727 г.)
Антон Ульрих Брауншвейгский (1740 г.)
Александр Васильевич Суворов (1799 г.)
Иосиф Виссарионович Сталин (1945 г.)
А то, кого-нибудь кондрашка хватит . . .

Гость
18 апр 2023 в 15:31

Этот праздник неуместен в текущих обстоятельствах.изгадили историю и репутацию страны.сейчас это на варварское шествие больше походит в угоду культу оружия и гойды.

Гость
18 апр 2023 в 16:45

Побоялись, что в бессмертном полку будет больше участников СВО, чем в отчетах.

Гость
18 апр 2023 в 16:26

Песков переадресовал в Минобороны вопрос об использовании видеокамер для определения места жительства призывников в Москве.

Любопытная переадресовка, кстати. Кто на самом деле является собственником камер наблюдения в Москве? Логично адресовать вопросы к нему. Но Песков посылает в Министерство обороны.

Либо Песков просто отмахнулся от вопроса, не очень понимая, что именно его спрашивают, а потому и не имея на этот счет никакой информации, либо камеры вдруг действительно сменили владельца. И тогда возникает вполне резонный вопрос - насколько этим довольны предыдущие собственники столь долго, дорого и сложно выстраиваемой системы контроля? И насколько они рады тому, что теперь система работает в интересах конкурирующей группировки?

Гость
18 апр 2023 в 16:33

👺 и что мне теперь делать с фотографиями Владлена татарского и Моторолы? Я покрыл их ламинатом и уже прикрутил к бамбуковой палочке двухметровой. К шествию готов! Нельзя так спонтанно отменять патриотические мероприятия

Гость
18 апр 2023 в 18:07

А что, для того чтобы собраться и почтить память, обязательно разрешение властей спрашивать? Это наша память или их? А не собираются проводить, потому что не хотят, чтобы увидели количество новых портретов.

Гость
18 апр 2023 в 16:23

🔨 бессмертный полк умер😰

Гость
18 апр 2023 в 15:42

Смысл был самим не превратиться в тех,против кого воевали.не смогли.

Гость
18 апр 2023 в 17:15

Бздят, что народ в кучу соберётся.
Поди, угадай заранее, куда этот полк двинет.
Поэтому же и первомайскую демонстрацию отменили.

Гость
18 апр 2023 в 16:39

В США отменили концерты двух комиков из Украины из-за пророссийской позиции. Владимир Данилец и Владимир Моисеенко запланировали в апреле ряд концертов в США и Канаде: Филадельфия, Нью-Йорк, Чикаго, Майами, Денвер, Сиэтл, Сан Диего, Лос Анжелес, Ванкувер.

Однако выяснилось, что «Кролики» поддерживают Россию. В 2015 году они были внесены в базу «Миротворец» за участие в российской пропаганде. Незаконно посещали Крым после 2014 года. Участвовали в концерте к юбилею комсомола в 2018 году и других пропагандистских концертах. Поддерживали идеологию «братских народов» и объединение России и Украины.

Активисты украинской диаспоры в США связались с концертными площадками и промоутерами, организаторами тура. Подготовили письма в мэрии.

В итоге, отменили 8 из 9 концертов. Пока на сайте организатора остался только концерт в Нью-Йорке, всех остальных концертов уже нет.

Гость
18 апр 2023 в 17:06

А фотографию президента можно носить на палочке?🇷🇺

Гость
18 апр 2023 в 18:36

А какие уважительные причины, по которым отменён бессмертный полк?

Гость
18 апр 2023 в 16:48

Вот всегда что-то кому-то не дали, за кого-то решили, кто-то виноват постоянно, все нам должны! Элементарно, попу поднять и подъезд самим подмести уже сложно, выйти и мусор с площадки убрать, который ветром разнесло?! Кто-то всё время должен за нас делать и решать!

Гость
18 апр 2023 в 17:01

А может кто-то объяснить почему в парке Победы не будет празднования Дня Победы? говорят в Гагарина, Пушкина и на ЧМЗ проводят но не на ЧТЗ.

Гость
18 апр 2023 в 21:32

Зачем эти шествия???? Ветераны все умерли. Кругом коррупция .У чиновников двойное гражданство. Дети и внуки ихные по америкам живут. Что праздновать??? Печально всё это.

Гость
18 апр 2023 в 15:25

Я разместил фотку своего геройского деда пару лет назад - дважды показали ))

Гость
18 апр 2023 в 16:53

Все кина не будет ((

ДеД
18 апр 2023 в 17:00

Какой интересный план

гость
18 апр 2023 в 20:43

шоу поддельное отменяется

Гость
18 апр 2023 в 22:01

Очень жаль. Бессмертный полк стал поистине народной традицией. Куда люди шли сами, без обязаловки. И придумали его простые ребята из Томска, кажется. А потом влезли чиновники...

Гость
18 апр 2023 в 16:53

Давайте мухи падальные, ваш выход, слетайтесь на новость!

Гость
19 апр 2023 в 11:01

ПОКАЖИТЕ, ГДЕ ОНИ ОБЪЯСНИЛИ ПОЧЕМУ НЕ БУДЕТ: В этом году очного шествия «Бессмертного полка» в Челябинске не будет. Как сообщила 74.RU руководитель регионального штаба общероссийского движения Елена Скорнякова, все желающие смогут принять участие в акции в формате онлайн.

— «Полк» мы воспринимаем как единое и неделимое, — объяснила Елена Скорнякова. — И раз у нас часть территорий не могут организовать живое шествие по очень уважительным причинам, то мы переходим на форматы, которые опробовали и которые предлагаем всем поддержать.

Елена Скорнякова уточнила, что челябинцы могут разместить информацию о своих дедах на сайте «Бессмертного полка» и страницах проекта в соцсетях.

Гость
18 апр 2023 в 16:17

Шавки враждевно настроенные пусть гавкают. Решение властей правильное.

Гость
18 апр 2023 в 16:14

Правильное решение.

Гость
18 апр 2023 в 21:41

Предатели проснулись

Гость
18 апр 2023 в 16:50

Террористическая опасность со стороны руины, правильное решение. После победы проведем.

Гость
18 апр 2023 в 15:40

Это строитель коммуниzма! Много букв а смысло мало! Ничего не понятно но очень интересно! Можете по русски сказать почему и что случилось?!

Гость
18 апр 2023 в 16:48

"о своих дедах" - дискриминация?

Гость
18 апр 2023 в 17:05

Судя по отзывам вы признаетесь, что вы пусто лайки враждевно настроенные . Победа будет за нами. Наше дело правое! Россия это правда! Россия это сила!

Гость
18 апр 2023 в 17:35

А в прошлом году был?

Гость
19 апр 2023 в 10:41

Мелкая сошка сообщила на либеральные сми.