Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

284 комментария к публикации Шествие «Бессмертного полка» в этом году отменили
Шествие «Бессмертного полка» в этом году отменили

18 апр 2023 в 15:26

Потому,что ожидаемой победы нет,и неизвестно будет уже или нет

18 апр 2023 в 15:11

Ну и хорошо! На могилку к папе, участника ВОВ схожу, вечером помяну. Этого достаточно!

18 апр 2023 в 14:52

странно как провести всякие концерты в поддержу сами знаете кого/чего. А как проведи ежегодную акцию в 9 мая - отмена?

Гость
18 апр 2023 в 14:29

За что воевали отец и дед?
Совсем понять не могу.

Гость
18 апр 2023 в 14:45

Власти опасно собирать такие толпы. Вдруг куда не туда повернут.

Гость
18 апр 2023 в 14:38

Утин, а шо случилось?

18 апр 2023 в 16:10

Ой, а что случилось?

Гость
18 апр 2023 в 14:34

Лет десять или двенадцать назад умер последний лично мне знакомый фронтовик. Долгожитель был за девяносто. С тех пор поздравлять некого, друг друга с этим поздравлять глупо, поскольку никакой связи нет. Короче, историю оставьте историкам, а нам надо жить сегодня и думать о будущем, а не ходить на парады под дудку известно кого, кто спекулирует на этой теме. Честно говоря, просто противно от этого карнавала и веселухи, "рррряяяяскуууудрявый клен зеленый, лист резной", да тьфу.

Гость
18 апр 2023 в 14:36

Элементарно боятся большого скопления нищающего населения, вдруг кто - нибудь , что - нибудь против власти ляпнет, бить то их нельзя будет, у них ведь портреты настоящих защитников родины в руках .

Гость
18 апр 2023 в 14:43

9 мая тоже отмените. Мы подвели дедов.

Гость
18 апр 2023 в 14:52

Бессмертный полк- эта была народная инициатива " с низу". А как только за дело взялись чинушки- все дело испахабили ради краствых отчетов перед начальством

Гость
18 апр 2023 в 14:39

Сын Солнца

Борется ,,, Вдруг сканировать начнут по всей стране то что вырезают на всех каналах ))))

Гость
18 апр 2023 в 15:01

ВОТ СЕРЬЕЗНО?! ПРЯМ СРОЧНАЯ НОВОСТЬ?! Как парня убили - не срочно, а тут СРОЧНО!!! Мы жеж ради полка этого весь год живем, не спим, не едим!

Гость
18 апр 2023 в 14:41

Что за брызги ядом? Отменили - значит так политическая ситуация требует.
Пройдем еще с бессмертным полком!!!

Гость
18 апр 2023 в 15:35

то вводят правила ,то выводят.. "замечательно" выходит...
Чем шествие то помешало? Что не так?

Гость
18 апр 2023 в 14:37

Шо там с дэмилитаризацией соседей? Усе по плану?

ДеД
18 апр 2023 в 14:28

Что вообще происходит?Кто отменил?Если губернатор снять за вредительство

Гость
18 апр 2023 в 15:05

И что даже ветираны вагнер не будут выступать в прямом эфире и рассказывать про то что творили ????

Гость
18 апр 2023 в 14:50

Все верно, нельзя такие многолюдные мероприятия и ОМОН уже не справится

Гость
18 апр 2023 в 14:48

Один из создателей «Бессмертного полка» Сергей Колотовкин из Томска сам наверно уже пожалел об этом, когда ему ОМОН руку сломал при задержании

Гость
18 апр 2023 в 14:48

боятся каштанки

Гость
18 апр 2023 в 14:55

Депутаты навечно заткнулись! Молчат.Когда себя расхваливать начнут??? Портреты свои вешать. Тьфу!

Гость
18 апр 2023 в 16:28

День победы дискредитировали, связав его с сво, которая ничего общего с победой не имеет, даже наоборот.

Гость
18 апр 2023 в 14:33

Мы Русские - С нами Бгг

Скрепы шатаются стремительным домкратом.

Гость
18 апр 2023 в 15:33

Мне кажется, что этот Святой День опошлили уже давно, а последний контрольный выстрел в этот Праздник совершили чуть более года назад.

Гость
18 апр 2023 в 14:37

Какая сильная и древняя традиция - захотели отменили)))
АХАХАХАХАХааааааааааааа

Гость
18 апр 2023 в 15:36

Позорище, всё это на совести, сами знаете кого, прорвались, ещё чуть чуть... на раскачку.

Гость
18 апр 2023 в 15:51

Это тоже было в планах, которые идут по плану...

Гость
18 апр 2023 в 14:24

Уже и победобесие сдувается. Кококой кококошмар!

Гость
18 апр 2023 в 15:20

"автор идеи «Бессмертного полка» Геннадий Иванов"

Небольшое замечание. Данный персонаж ни когда не был автором этой идеи. Бессмертный полк зародился и организовался в 2011 году. Совершенно другими людьми. Но, властям не понравилось, что в этой стране народ может как-то самостоятельно организоваться. Так и до бунта не далеко. В 2015 году государство, вместо "Бессмертного полка", создало организацию под названием "Бессмертный полк России". В руководство которой вошли всякие чинуши, члены Едра и прочие подобные персонажи. В том числе и ветеран МВД Геннадий Иванов.

Гость
18 апр 2023 в 14:29

Сын Солнца

Правильно ведь 86 % поддержки луноликого , кои Левада и Росстата рисуют с 2019 года ) Вдруг могут кричать толпой то ,что не должны кричать ) 😜😜😜

Гость
18 апр 2023 в 16:48

Стыдно стало?

Гость
18 апр 2023 в 14:25

Хахаха

Гость
18 апр 2023 в 14:33

Может, мы уже и жить тоже скоро станем в онлайн формате? Что за очередная бредовая идея псевдоорганизаторов! Зачем нужны такие организаторы - и без них люди выйдут и пронесут в память о Победе фотографии своих родных!

Гость
18 апр 2023 в 14:52

У вождя пропал интерес делать маникюр, не доверяет металлические предметы от ФСО. Ногти выросли ужасных размеров.

Гость
18 апр 2023 в 14:31

Боятся, что дедовскими портретами настучат по пустым головам?

Гость
18 апр 2023 в 14:29

Мудрое решение. Сейчас действительно не время. Да простят нас ветераны!

Гость
18 апр 2023 в 14:53

жаль, очень нужное событие для всей страны

Гость
18 апр 2023 в 14:35

Течёт по ляжкам)))
Как бы чего не вышло!

Гость
18 апр 2023 в 23:48

А какая причина отмены Великого Празника?

Гость
18 апр 2023 в 14:28

Это строитель коммуниzма! А почему? А что случилось?

Гость
18 апр 2023 в 15:29

Был пару раз и а шествии Бессмертного полка. Очень духоподъемно, потом стали отменять по каким то идиотскими предлогами, то по-видимому, то ещё какая-то чепуха. Уже сын подрастает хочу к хорошему приучать с детства, а тут опять отмена. Кому-то во власти этот полк глаза режет?

Гость
18 апр 2023 в 15:00

Я думаю 9 мая будет гораздо интереснее шоу в прямом эфире. Это как раньше Штирлица показывали и все улицы пустели.

Гость
18 апр 2023 в 15:16

Это называется СРОЧНАЯ НОВОСТЬ ??? Что то пугающее.

Гость
18 апр 2023 в 14:55

Расстроен конечно, хотелось бы с портретами Героев России пройтись в шествии

Гость
18 апр 2023 в 15:21

В душе этот Бессмертный полк у меня никто не отменит . Вспомнил слова старшины Васкова из фильма А зори здесь тихие , после споём с тобой Лизавета - вот выполним боевой приказ и споём .

Гость
19 апр 2023 в 10:43

Ни когда не ходил, а в этом году пойду.

Гость
21 апр 2023 в 09:04

Входят строем пионеры,
Кто с моделью из фанеры,
Кто с написанным вручную содержательным доносом.
С того света, как химеры, старики-пенсионеры
Одобрительно кивают им, задорным и курносым. Бродский.
Путин предложил использовать слово «пионеры» для детского движения «Время первых». Не хочет, чтобы царем. Хочет генсеком.

Гость
18 апр 2023 в 15:10

Когда там уже это всеми ожидаемое неназваное событие начнется. Папа вроде до 23 просил отложить, а там как хотите.

Гость
18 апр 2023 в 17:35

Путин заявил о необходимости миссий на другие планеты.