Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Не полетаем даже по России? Цены на авиабилеты могут вырасти на треть (почему так произошло)
Не полетаем даже по России? Цены на авиабилеты могут вырасти на треть (почему так произошло)

18 апр 2023 в 10:47

Россия попросила у Индии лекарства, технику и запчасти.
"Заместить всё, во всех отраслях нереально", - пожаловался индийским топ-менеджерам глава Минпромторга Денис Мантуров.

Гость
18 апр 2023 в 10:39

У нас очень странная неэкономичная экономика. Весь мир летает за копейки, и только у нас билеты по таким ценам, как будто с северного полюса на южный летишь.

Гость
18 апр 2023 в 10:44

Крым наш, газ наш, нефть наша. Дак почему мы всё равно в опе?

Гость
18 апр 2023 в 10:07

Чем быстрей разорятся т.н. авиакомпании от своей неуемной жадности, тем лучше. Простой человек труда уже никуда не летает и ни ездит...

Гость
18 апр 2023 в 10:43

Будем летать через Казахстан. Делов то! Зачем нести бешеные деньги нашим зажравшимся АК, отнесем соседнему государству!

Гость
18 апр 2023 в 10:09

Продлите 2 автобус из Чурилово до Анапы!

Гость
18 апр 2023 в 10:10

А поумерить свои аппетиты не судьба? Это что за бизнес такой, вечно сидящий на субсидировании, а чуть что попахивает шантажом уже...вы стройте бизнес как все, с учётом конкуренции, а не высассывайте из государства...ну и повышайте свои цены, ну не полётаем пол года, потом рыночные законы все равно сработают или закрывайтесь! Проживём!

19 апр 2023 в 07:16

СТРАННО ПОЛУЧАЕТСЯ - НА ЗАПАДЕ НИКАКОГО СУБСИДИРОВАНИЯ АВИАКОМПАНИЙ - И ЦЕНЫ НОРМАЛЬНЫЕ ( ОСОБЕННО ЕСЛИ БАТЬ ЗА ДОЛГО ДО ВЫЛЕТА) У НАС КАК ВСЕХГДА НАДО 3 ШКУРЫ СОДРАТЬ С НИЩЕГО НАСЕЛЕНИЯ .. ЗАЧЕМ ЧТО БЫ ЛЮДИ ЛЕТАЛИ..? СИДИТЕ ДОМА В СВОЕМ МУХОСРАНСКЕ ( КРАСНОПЕТУШИНСКЕ........) .. ДЫШИТЕ ОТРАВЛЕННЫМ ВОЗДУХОМ ... А ТО ПОЕДЕТЕ НА "ДИКИЙ ЗАПАД " - НАСМОТРЕТЕСЬ ЕЩЕ ЧИСТЫХ УЛИЦ , УВАЖИТЕЛЬНОГО ОТНОШЕНИЯ К СЕБЕ , ВКУСНЫЕ ПРОДУКТЫ - ПРИЕДЕТЕ ДОМОЙ И БУДЕТЕ ТРЕБОВАТЬ ЗДЕСЬ ТОЖЕ САМОЕ.. А ЭТОГО ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ...

19 апр 2023 в 07:19

ЧЕЛЯБИНСК ВЛАДИВОСТОК ЗА - 30.000 РОДНЕНЬКИХ РУБЛЕЙ - ВЫ СЧИТАЕТЕ ЭТО НОРМАЛЬНО.....?
НУ НЕ ВРАГИ ЛИ У ВЛАСТИ...?
БАБШКА С МАМОЙ РАССКАЗЫВАЛИ ККА ЛЕТАЛИ НА СВАДЬБУ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ 5 ЧЕЛОВЕК... И БЫЛИ НЕ ОДИНОКИ В ТАКИХ ПОЛЕТАХ... ПРЕДСТАВИТЬ НЕ МОГУ ЧТО СЕЙЧАС СЕМЬЯ РАБОЧИХ ПОТРАТИЛА 300 ТЫС - ТУДА ОБРАТНО НА 3-5 ДНЕЙ НА СВАДЬБУ СЛЕТАЛА... СПАСИБО НЫНЕШНИМ РЕФОРМАТОРАМ...

Гость
18 апр 2023 в 15:14

А где же обещанная инфляция в 4%?

Гость
18 апр 2023 в 11:04

В Москву на "южном урале" на нижней полке в платцкарте 15000 рублей туда -обратно.
На "Аэрофлоте" пенсионерский билет (10 кг ручная, 23 кг багаж) - 8060, на дневной рейс.
Это же явный перекос!
Надо подровнять.
Хотя бы по 15т.р. сделать.
(Вариант выравнивания платцкарта за 8.т.р не рассматривать!)

Гость
18 апр 2023 в 11:07

Многие же страстно хотели этого ....
Back in the U.S.S.R.

Гость
18 апр 2023 в 11:08

А что произошло с ценами на квартиры и машины?

Гость
18 апр 2023 в 15:05

Совсем отжадности чокнулись.

Гость
18 апр 2023 в 21:22

ВСЕ зависит от новых логистических маршрутов- РУССКУЮ нефть гонят в Китай, потом китайцы ведрами несет её Индию,живут в 5-и звездочных отелях и ждут когда индусы нефть перегонят в КЕРОСИН, потом в этих-же ведрах несут керосин через всю Россию в москву ,там все распределяют по регионам....(Нефтепродукты у нас не делают, все покупаем по буржуйским ценам)

Гость
18 апр 2023 в 10:07

Где обитает артемон? Напишите адрес.

Гость
18 апр 2023 в 14:22

Почти треть, отмененных под шумок ковида дальних поездов, не восстановлено, теперь понятно почему, летайте самолетами аэрофлота, по конским ценам.

Гость
18 апр 2023 в 10:13

Потому, что сидите дома, а то полетать им захотелось!

Гость
18 апр 2023 в 15:06

Каждое лето на авиабилеты цены повышаются! Тоже мне новость! Только вот летать по России очень дорого! К примеру, нужно слетать по работе в Нижневартовск на пару дней. Билеты обойдутся на одного в сорок тысяч рублей без багажа! Это вообще как???

Гость
18 апр 2023 в 10:03

Аристократ.

Уезжайте из челябинского села в благополучный Крым и никуда не нужно будет летать. Между городами ходят новые экспресс-троллейбусы и автобусы, в Сочи ходит электричка и катер.

Гость
18 апр 2023 в 10:06

Огласите гендр артемия?

Гость
18 апр 2023 в 10:23

Вы опоздали, господа. Была новость, что субсидии будут