Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

134 комментария к публикации Служить по контракту разрешили сразу после школы. Что нужно знать призывникам?
Служить по контракту разрешили сразу после школы. Что нужно знать призывникам?

17 апр 2023 в 08:13

И все депутаты, избранники народа, проголосовали за, никто не посмел возразить, защитить детей,наше будущее

17 апр 2023 в 09:52

армия кончилась, осенние 300к тоже, теперь за школьниками бегать начнут

17 апр 2023 в 09:56

Снова чиновники обманывают людей и лапшу на уши вешают: значит призыв увеличивают на 3 года до 30 лет, потому что типа в 18 еще рано служить, но при этом нижнюю планку до 21 года увеличат когда-нибудь потом, а сейчас же наоборот разрешают сразу в 18 лет заключать контракт, даже совсем не служившим.

Гость
17 апр 2023 в 08:44

ЗА ВСЕ НУЖНО ПЛАТИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДАЖЕ ЗА ЛЕНЬ БЕЗРАЗЛИЧИЕ И ТРУСОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
17 апр 2023 в 08:13

Пора всё менять , товарищи!

Гость
17 апр 2023 в 08:14

Значит всё настолько плохо что мы даже не может себе представить насколько.

Гость
17 апр 2023 в 08:31

"Лидер, который не колеблется, посылая в бой молодых людей, есть катастрофа для нации."(Голда Меир)

Гость
17 апр 2023 в 08:09

Мальчишек жалко, слов нет.

Гость
17 апр 2023 в 08:19

Пусть мигранты, шляющиеся с ножами по нашей стране и нашему городу в частности, идут служить!! А не убивают толпой наших парней!!!

Гость
17 апр 2023 в 08:40

Это да , так и есть , раэбудите меня , а россияне танцуют , пляшут , у Малахова
песни поют , и делают вид , что это где то там , прозрение будет и будет покаяние ,

Гость
17 апр 2023 в 08:23

Всех загнать в нищету и безнадёгу, чтобы только на армию эту поганую надеялись.

Гость
17 апр 2023 в 08:06

с контрактной службы невозможно уволится до окончания мобилизации

Гость
17 апр 2023 в 08:32

Все нововведения для ваших детей для своих они никаких новых правил не вводят . Там семейственность папа депутат то и сын возле думы , папа министр то и сын при министерствах и тд короче знаменитый семейный подряд .

Гость
17 апр 2023 в 10:39

О какой демографии можно говорить после этого?

Гость
17 апр 2023 в 08:36

Разбудите меня!

Гость
17 апр 2023 в 10:03

Ну и зачем это нужно? Чтобы бесы так и продолжали грабить народ?

Гость
17 апр 2023 в 08:39

Таджики и цыгане тоже призываются?

Гость
17 апр 2023 в 10:08

Под особый контроль сыновей депутатов, чиновников и прочих. Кто то видел их на сво, в армии???, а должны быть в первых рядах

Гость
17 апр 2023 в 09:33

В старину на службу в солдаты на 25 лет забирали, возвращаемся к этому, мы рабы.

Гость
17 апр 2023 в 10:57

Врали, врут, и будут врать, пока их ……

Гость
17 апр 2023 в 08:42

У меня на работе половина Zмам не против чтобы их дети сразу контракт подписали.

Гость
17 апр 2023 в 08:13

Щас со всех детдомов недалёких соберут и отправят, жалко ребят.

Гость
17 апр 2023 в 09:14

Еще лучше по контракту вместо школы, там умные не нужны

Гость
17 апр 2023 в 10:59

Запретить лицам старше 50 лет занимать посты в государственном управлении, это вопрос национальной безопасности.

Гость
17 апр 2023 в 12:34

Призывники и так могут узнать обо всем

Гость
17 апр 2023 в 18:32

Почему все ездили с наклейками про можем повторить, а добровольцев нет? Куда они все подевались?

Гость
17 апр 2023 в 12:16

Сначала надо просто послужить. А потом уже понимать, Готов ли ты к контракту. А то на теории одно, а практика отличается

Гость
17 апр 2023 в 12:18

Вот весь пазл и сложился : разрешение заключать контракт сразу после школы — без обязательного прохождения трех месяцев срочной службы...
Сейчас весь молодняк призванный будут "окучивать" на контракт и на СВО .

Гость
17 апр 2023 в 12:29

Контрактники - это те же работники, которые получают за свою работу ЗП.

Гость
17 апр 2023 в 08:40

В этой стране каждый за себя и против всех.

Гость
17 апр 2023 в 11:20

Я бы вообще разрешил после детского садика!

Гость
17 апр 2023 в 15:02

Наш 11 класс, решение 6 человек решили после школы пойти на контракт, узнали в Шагол и Чебару можно,также в части Росгвардии. уже сказали от 90.000 р будут оплаты, а если командировка в зону СВО то до 2.900 в сутки доплаты разные.

Гость
17 апр 2023 в 15:06

Мой брат в 18 лет попал в Афган. Там выжил, стал офицером УФСБ военного отдела и до полковника дорос, куча гос. наград. 6 ранений, сейчас на пенсии и 120.000 р имеет пенсию.Мне тоже сказал ШАНС это мне дает страна и он поможет с карьерой и ростом после.Связи у него остались, главное сказал в Шагол он оформить, там на учебу в Курган вышка.. и пошла карьера контрразведчика -особиста в пределах ЦВО.

Гость
17 апр 2023 в 08:01

Разрешили)))

Гость
17 апр 2023 в 12:45

Читать противно!!!В голове одна злоба осталась на эту власть!!!Когда нибудь терпение лопнет!

Гость
17 апр 2023 в 15:56

Работа без опыта? Большой плюс!

Гость
23 апр 2023 в 20:50

Им надо знать и помнить, что жизнь у них одна и глупо лишится ее за царя.

Гость
17 апр 2023 в 08:17

Хоть свет повидает и на передовой наестся досыта и попьет вволю нержавой воды)

гость
17 апр 2023 в 08:40

это кто учиться не хочет, для тупых короче..

Гость
17 апр 2023 в 12:35

Сейчас не время это обсуждать. Кто хочет, тот пойдет

Гость
17 апр 2023 в 12:35

А желающие то будут, вот увидите

Гость
17 апр 2023 в 12:34

Забавно, что все так реагируют негативно. Но я не понимаю, в честь чего такое негодование?

Гость
17 апр 2023 в 12:28

Это и хорошо, многие может хотят свою судьбу сразу связать с армией

Гость
17 апр 2023 в 12:37

Необходимо понимать, что все это делается ради людей. Голову включайте

Гость
17 апр 2023 в 19:15

Чтобы время на институт не терять можно сразу обрести профессию жизни!

Авитолог Шубин
17 апр 2023 в 08:13

Только настоящий МУЖЧИНА сможет обеспечить свою семью 10 миллионами рублей!!!

Гость
17 апр 2023 в 08:14

Ну и...? Контракт - учебка - служба по контракту. В 18 лет пора уметь за себя отвечать, а не просто гонять на самокате с подвернутыми штанишками