Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Путин сократил сроки признания участников спецоперации пропавшими и погибшими: новости СВО за 14 апреля
Путин сократил сроки признания участников спецоперации пропавшими и погибшими: новости СВО за 14 апреля

14 апр 2023 в 22:36

Теперь статистика смертности в России резко подскочит. За счет тех, кто считался пропавшим без вести.

14 апр 2023 в 22:30

какое счастье родным

Гость
14 апр 2023 в 22:29

"Потому что негоже зарабатывать деньги в стране, которую ты ненавидишь" Вы страну с собой не попутали?

Гость
14 апр 2023 в 22:31

Госдума только запрещает, ограничивает, увеличивает штрафы, скрывает, засекречивает, ну все для людей

Гость
14 апр 2023 в 22:25

Ясно. Тысячи останков, валяющихся по полям, никто собирать не будет. Признают и забудут. "Русские своих не бросают" - такой же фейк, как и все остальное.

Гость
15 апр 2023 в 00:16

лучше бы он сам потерялся, побыстрее и навсегда.

Гость
15 апр 2023 в 01:15

И сколько процентов иноагентов?иноагент это тот кто не доволен властью?но тогда 99% можно считать иноагентами

Гость
14 апр 2023 в 22:38

Вот так признают погибшим, выплатят семье 5 миллионов рублей, а он потом объявится вдруг. И что, машину, шубу, квартиру с новым мужем продавать что ли ? Нет уж, сами грохнут и закопают потихоньку наверняка.

Гость
14 апр 2023 в 22:27

Родина это не ж...па президента.

Тракторист
14 апр 2023 в 22:47

Почему в комментариях, Гость да Гость, бояться свое имя афишировать?

Гость
14 апр 2023 в 23:20

Место больного президента в больнице, а не в руководстве СВО.

15 апр 2023 в 08:53

Огласите цифры, сколько погибло и пропало?! Или "потерь нет"?

Гость
14 апр 2023 в 23:20

Скорбно, грустно, плохо

Гость
15 апр 2023 в 00:34

Какая такса будет у командиров,чтобы меня погибшим признали и мои родные получили выплаты?)

Гость
15 апр 2023 в 03:05

А что ,много погибло и пропало без вести? МО должно же вести учёт, сейчас же сплошные электронные базы. Закон что-ли есть, чтоб засекречивать? В начале же конашенков отчитывался... Почему перестали? Что такого? Они ж сами сказали, что жизнь в России сильно переоценена. Поэтому какой смысл скрывать статистику?

15 апр 2023 в 01:36

Мобилизация теперь тоже электронная - отличная новость, мы вступили в 21 век, а политически стремимся вернуться в 18-й, а продолжительность жизни тяготеет к 1960-м годам. Лады производят китайцы, а Алла Пугачева — иностранный агент. Все это похоже на какой-то кошмар, который всем снится 😱

Гость
14 апр 2023 в 23:22

Променяли сыновей на "провавшихбезвести". Скрепы России однако.

Гость
14 апр 2023 в 23:52

Вот теперь заживём!

Гость
14 апр 2023 в 23:01

Глаза весной скользят по женской талии,
а мысли очень странные плывут:
что я уже вот-вот получу медали,
которые меня переживут.

Гость
14 апр 2023 в 23:52

Чтобы лады быстрее получали?

Гость
15 апр 2023 в 04:46

Оно решило напечатать бумажек и просто раздать

14 апр 2023 в 22:44

Так его, Пеппи, так!

Гость
14 апр 2023 в 22:26

Vic_
Коммунизм рано или поздно наступит?
Как я понял по философии Карлма Маркса. Есть 4 стадии прихода Комунизма:
Капитализм
Импереализм
Социализм
Ну и сам Коммунизм
Есле же все развитие общества идёт по этой схеме то вскоре должен наступить социализм. Ведь некому нехочется быть беднее других. А быть такими же может ещё быть. Но человек остаётся человеком. Корысть, жадность и т.д есть у каждого. И что же делать? Может данные проблемы уберуться с эволюцией человека а может и что то другое. А может так называемое мировое правительство уже все это знает.

Гость
14 апр 2023 в 22:27

А куда куар код показывать??? В бомбоубежище без него пускают???

Гость
15 апр 2023 в 13:32

Как же некоторые комментаторы ненавидят свою родную сторонку ? Думаю всё дело в молодости .

Гость
14 апр 2023 в 22:31

Vic_
Галимая антисаветчина.
"Муха-Цокотуха", Корней Чуковский.
Мрачная жесть, ориентированная на детскую аудиторию. Героиня нашла или украла деньги, устроила притон какой-то, и все это закончилось поножовщиной и попыткой изнасилования. Автор вырос в Одессе и якшался с советскими диссидентами.

Тракторист
14 апр 2023 в 22:38

А мои тапочки опять хохочут

Гость
15 апр 2023 в 07:10

По отчетам инвалидами за все время остались более 75000 лиц и по ним сейчас решают размер пенсии им какой? Кроме того инвалидность 3 группы могут еще до 28000 лицам оформить, они не могут нормально ходить и бегать, руки не так срослись, глаза утеря зрения, слух пропал частично, ЗЧМТ и боли в голове.На операции по протезам уже в очередь 39000 лиц, это ноги и руки и по 10.000 лицам протезы глаз, челюстей и черепа-титановые пластины надо..А число инвалидов рост идет.

Гость
15 апр 2023 в 13:44

Зачем такие сложности?
Нужно сразу всех мобилизованных признавать умершими, чтобы родня не беспокоилась по поводу получения гробовых, а если кто-то из мобилизованных случайно выживет, то это можно трактовать как чудесное воскрешение, попы на этом тоже заработают!
Проще надо властям быть с людями, тогда и новые мобилизованные в военкоматы активнее потянутся, за стабильностью и баблом.

Гость
15 апр 2023 в 13:44

не хватает примечания

* разыскиваемый международным уголовным судом

Гость
15 апр 2023 в 16:29

Спасиба дорогому деду за заботу!

Гость
15 апр 2023 в 19:37

"засвидетельствовать подпись военнослужащего, находящегося на лечении, могут начальник госпиталя или санатория," - так и было, но при капитализме надо заплатить нотариусам.

Гость
14 апр 2023 в 22:28

Почему артемий не в Елане?

Гость
14 апр 2023 в 23:18

Мудрое решение нашего великого президента! Слава России, слава Путину!

Гость
15 апр 2023 в 01:23

Сила V правде! Победа будет Zа нами!