Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

454 комментария к публикации Генпрокуратуру попросили проверить Аллу Пугачеву на финансирование ВСУ: новости СВО за 12 апреля

13 апр 2023 в 03:16

а как можно вообще проверить факт финансирования ВСУ? по-моему это тупой гон для недалекой аудитории...

13 апр 2023 в 00:27

Глава! Федерального! Проекта! Зачем так густо мазать елеем заурядного доносчика? Он ведь именно ради этого кляузы строчит.

Гость
12 апр 2023 в 22:45

А кто такой Путин?-Мелкий политический деятель эпохи Пугачевой)

Гость
12 апр 2023 в 22:35

Если нужны бойцы,то просто нужно сделать большой концерт в лужниках.туда приедут,все патриоты,которые поддерживают эту тему.потом просто закрыть все выходы оттуда.там прям их тренировать на поле в течении 3 недель.чтоб жрали сечку и спали сидя.потом всех их погрузить в эти самые автобусы в которых они приехали и привезти под бахмут.вот и все.не надо никаких повесток выдумывать.

Гость
12 апр 2023 в 22:33

Виталий Бородин еще не утомился бежать впереди паровоза? Что ни день, то новый донос...

Гость
12 апр 2023 в 22:19

Помню, была ещё маленькая, а родители на кухне читали "записки армянского радио", запомнила одну.
В 5 часов поёт петух, в 9-Пугачева. Магазин торгует с двух, ключ- у Горбачева.
Уже никого нет, а Пугечева есть

Гость
12 апр 2023 в 23:02

на этом доносчике Бородине на самом пробы ставить негде.. Биографию его почитайте..

Гость
12 апр 2023 в 22:27

Рухнет все это скоро...

Гость
12 апр 2023 в 22:54

А что там с нанесением ударов по энергоструктуре:

12.04.2023г.
Украина возобновила экспорт электроэнергии в Молдову и Польшу. Как сообщается на сайте Минэнерго Украины, ее поставки осуществляются в небольшом объеме. "Энергосистема Украины работает с профицитом генерирующей мощности, с запасом обеспечиваются потребности потребителей по всей стране. В небольших объемах осуществляется поставка электроэнергии в Молдову и Польшу", - отметил министр энергетики Украины Герман Галущенко.

Гость
12 апр 2023 в 22:37

СовФед, естественно, почти единогласно (против — только сенатор Нарусова) поспешно принял закон об электронных повестках, несмотря на то, что он противоречит Конституции:

ст. 27 о свободе выезда из страны;
ст. 34 о свободном использовании имущества;
ст. 35 о праве частной собственности;
ст. 37 о свободе труда.

Понимаете? Это даже не сталинские времена. Это возвращение к крепостному праву. Они только что откровенно сказали, насколько им ***** на права россиян.

Гость
12 апр 2023 в 23:14

Маленький окурок причина большого пожара
У Владимира Владимировича была в юности такая кличка...

Гость
12 апр 2023 в 22:41

Здравствуй, племя младое, незнакомое...
Великобритания сегодня ввела санкции против детей Владимира Евтушенкова (Феликс и Татьяна Евтушенковы), Сулеймана Керимова (Гульнара Керимова) и Андрея Скоча (Варвара Скоч). Ранее британские санкции коснулись детей Владимира Путина (Мария Путина/Воронцова/Фаасе и Катерина Путина/Тихонова/Шамалова), Сергея Лаврова (Екатерина Винокурова и Полина Ковалева), Евгения Пригожина (Павел и Полина Пригожины), Михаила Гуцериева (Саид Гуцериев), Игоря Сечина (Иван Сечин), Бориса Титова (Павел Титов).

Гость
13 апр 2023 в 00:25

А где армия РФ?

Гость
12 апр 2023 в 22:49

Боевые комары проснулись?

Гость
13 апр 2023 в 00:14

Алла Борисовна молодец! Я не её фанатка, но всегда уважала, некоторые песни нравились. Человек высказывает свое мнение, не оглядываясь на других, что в наше время особенно ценно и редко!

Гость
12 апр 2023 в 22:45

⚡️В Госдуму внесен законопроект о пожизненном лишении права занимать должности на госслужбе за уклонение от призыва.

Его представил депутат Алексей Журавлев, который сам в армии не служил, как и большинство его коллег и российских чиновников.

Гость
12 апр 2023 в 22:31

"Эй, вы, там, наверху!
Испила чашу я до дна!
Есть предел моим мукам!
Все знают — в гневе я страшна!" ©

Гость
12 апр 2023 в 23:11

Это какойто позор.за эту власть никто не хочет идти погибать,а они тут и так подлезут и сяк выворачиваются. Если у вас 87% поддержки как вы заявляете,то в чем проблема? Где они,если вы принимаете такие меры?

Гость
13 апр 2023 в 08:39

Пугачева личность! столько генсеков пережила и это переживет! 👍

Гость
13 апр 2023 в 04:04

Нидерланды прекращают импорт сжиженного газа из россии

В этом году правительство Нидерландов не подписало ни одного нового контракта с российскими компаниями, поставляющими СПГ

Также идет работа над тем, чтобы расторгнуть уже действующие договоренности, сообщил министр энергетики Нидерландов Роб Йеттен агентству Bloomberg

12 апр 2023 в 22:26

Слава богу, у нас еще есть филя, бабкина, шаман, и валерия.

Гость
13 апр 2023 в 02:20

Сколько политических деятелей при ней сменилось . Надеемся, и этот туда же, а эта великая женщина останется с нами

Гость
13 апр 2023 в 06:24

Что теперь запретят слушать песни Аллы Пугачевой, тьфу на вас стукачи и доносчики, охота на ведьм началась.

Гость
12 апр 2023 в 22:15

Алла Борисовна переживет и этот режим. Мегаженщина!

Гость
13 апр 2023 в 05:56

Аллу Борисовну не замараешь. Это величина!!! Не позорились бы органы.

Гость
13 апр 2023 в 12:31

Доверяй, но проверяй, а учитывая что последнее доверие к ней потеряно, то обязательно нужно это сделать.

Гость
13 апр 2023 в 04:55

​«А ее сын уже взял отпуск у себя в Нидерландах и прибыл для постановки на учет с последующим отбытием в Бахмут, как предлагали депутаты?»

Валентина Матвиенко заявила, что лишение россиян прав за неявку в военкомат — это своего рода «гуманизация», так как позволит людям одуматься и пойти служить до возбуждения на них уголовных дел.

Другой гуманизации у них для нас нет.

И не будет.

Гость
13 апр 2023 в 07:25

Порчу что-ли навести на доносчиков?

Гость
13 апр 2023 в 09:19

Пугачева А.Б. назначена врагом народа ??

Гость
12 апр 2023 в 23:32

Они там что, хотят заставить людей старшего поколения, свой ядерный электорат, выбирать между Пугачевой и Путиным?
Рисковые ребята или тупые.

12 апр 2023 в 23:43

74, а почему тут пятая колонна Разгулялась? А это потенциальные предатели..

Гость
13 апр 2023 в 02:17

Пугачева чудесная

Гость
13 апр 2023 в 04:40

Россиянам нужно смотреть больше китайских фильмов, заявил помощник президента России Владимир Мединский на церемонии премьеры китайской картины «Блуждающая Земля-2», которую он посетил вместе с послом Чжан Ханьхуэм.

Авитолог Шубин
13 апр 2023 в 08:06

Мальчика-героя надо отправить на СВО, пусть медальку отрабатывает!!!

Великий Пу✓✓✓
12 апр 2023 в 23:18

ну что за бред. давно говорю, что таким уезжим нужно блокировать все счета, изымать всю недвижимость и бизнес.

Гость
12 апр 2023 в 22:41

Да Пугачева навсегда попрощалась.
А те кто просит проверить - завидуют ей.

Гость
13 апр 2023 в 00:38

До нового 2024 года утина уже не будет.

Гость
12 апр 2023 в 23:17

Алла -лучшая!!!👍👍👍

Гость
13 апр 2023 в 02:20

Миллион, миллион миллион алых роз. Из окна, из окна из окна видишь ты. Кто влюблен....... Отстаньте от Алки. За нас была, и за нас будет. Напомнила о себе мелким пиариком.. Не рассчитала немного. Мы усе равно её любим!!

Гость
13 апр 2023 в 03:49

Всех всего лишить.

Гость
13 апр 2023 в 11:27

Маразм в РФ все крепче..

Гость
13 апр 2023 в 08:37

Vic_
ага, нашли козу отпущения, остальных проверили , либо засекретили, да?

Гость
13 апр 2023 в 13:45

Иногда думаю, как хорошо, что она уехала

Гость
13 апр 2023 в 18:02

Борисовну вообще предлагаю никогда больше к нам не пускать, не интересно уже это

Гость
13 апр 2023 в 18:04

Почему я на нее даже смотреть не могу, противная женщина, что почувствовала себя королевой

Гость
13 апр 2023 в 21:04

Заводите конечно на нее дело, там сто процентов были отчисления всукам

Гость
13 апр 2023 в 21:05

Думаю что военные парады в приграничных регионах можно либо отменить, либо перенести, чтобы не отвлекаться от СВО и избежать провокаций.

Гость
13 апр 2023 в 21:05

Предатель с Курска надолго присел, будет все уроком на будущее, страну свою уважать

VoVaшка ZZ4 🤙🇷🇺👊
13 апр 2023 в 07:11

До меня тут дошла информация, что зеленскому тексты Галкин сочиняет

Гость
13 апр 2023 в 00:16

А сегодня день космонавтики. Почему молчим?