Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Прохожие думают, что меня ограбили». История мужчины, который круглый год разгуливает по улицам босиком
«Прохожие думают, что меня ограбили». История мужчины, который круглый год разгуливает по улицам босиком

11 апр 2023 в 21:23

Мягко говоря, не гигиенично.

Ландыш
11 апр 2023 в 18:37

Один вопрос: как их потом отмыть???? Как? Я никогда в общественный туалет босиком не зайду ни на пляже, ни в бассейне. А тут по харчкам и говняшкам. А грибок? А стекла? А занозы?!

Гость
11 апр 2023 в 18:33

Ходить босыми ногами по захарканным тротуарам...

Гость
11 апр 2023 в 18:03

А не брезгливо? Тут в обуви идёшь, и то противно - мужики и харкают, и сморкаются, соплёй об землю бьют - буэ-э🤮 Стёкла опять же битые. Не, в городе точно не вариант.

Гость
11 апр 2023 в 17:47

Прохожие могли бы и скорую вызвать. Явно у человека не всё в порядке.

Гость
11 апр 2023 в 19:08

Каких только чудаков нет !)Я бы понял если он жил в лесу и ходил босяком !Но он живет в мегаполисе где грязь ,спид,тубик и тд !!!

12 апр 2023 в 08:23

В пятерочке у теплотеха постоянно вижу мужчину в майке без рукавов в любую погоду. И зимой.

Гость
11 апр 2023 в 17:35

На Кировке уже 5 лет каждое утро бегает шизик в спортивных трусах, вид не адекватного, голый торс, зимой и летом в одних трусах.

Гость
11 апр 2023 в 17:49

Такого встретишь на улице и думай,что от него ждать.За городом так упражняться нужно,а не пугать людей своими выходками.Слава богу,что без штанов хватает ума не ходить

Гость
11 апр 2023 в 18:12

нормуль чо
скоро и трусы снимет

Гость
11 апр 2023 в 22:47

Зимой запросто обморожение можно подхватить или еще что.

Гость
11 апр 2023 в 17:47

Не видно чтобы он постоянно босиком ходил - ""ты на руки-то его погляди", на ноги в смысле. Если бы он действительно ходил бы так постоянно, то щебенка бы его не заботила бы.

Гость
11 апр 2023 в 18:37

Простатит заработает, во потеха будет у уролога.

Гость
11 апр 2023 в 18:53

из Самары?

гость
11 апр 2023 в 19:24

Он что на тапках экономит?

Гость
11 апр 2023 в 20:28

олдовый хиппи

Гость
11 апр 2023 в 22:08

На Гагарина в Лен районе подобный тоже есть несколько лет и зимой и летом бегает не быстро.

Гость
12 апр 2023 в 06:38

грязь, стекла... да уж хороший массаж стоп

Гость
12 апр 2023 в 07:47

Ну ладно, он разгуливает. А где работает? Пошел бы в сталевары, без спецобуви...

Гость
12 апр 2023 в 09:32

сифон подхватит и переобуется. А я на машине резину не ставлю . на дисках люблю по гололёду.

11 апр 2023 в 17:41

Пришелец?