Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации Американец с тремя детьми поселился в российской глубинке. Посмотрите, как они сейчас живут
Американец с тремя детьми поселился в российской глубинке. Посмотрите, как они сейчас живут

Гость
8 апр 2023 в 17:51

Уже не впервые пишут про эту диковинку, "американца в глубинке России". В связи с этим интересно было бы подсчитать сколько в процентном отношении приехало американцев в Россию на количество уехавших в Штаты россиян...

Гость
8 апр 2023 в 18:05

Я реально не понимаю, как в США можно плохо жить, если есть руки, ноги и голова?
Может быть нужно было просто работать, а не кататься на скейтборде до 40 лет?

Гость
8 апр 2023 в 18:30

северная корея была под совком

южная корея была под сша

Итог теперь виден всем

Гость
8 апр 2023 в 17:43

Главное чтобы его однажды шпионом не признали, а детей не отправили в детдом.

Гость
8 апр 2023 в 18:03

Сколько американцев уехало из США в поисках лучшей жизни?
Сколько не резидентов США въехало в США в поисках лучшей жизни?

Гость
8 апр 2023 в 19:26

Новостя эуропи: мотоциклист, позиционирующий себя велосипедистом, выиграл "Велотур де Франс" с убедительным отрывом от соперников

Гость
8 апр 2023 в 21:20

Там можно заработать. реально. Здесь нет. И не врите. что там плохо.

Гость
8 апр 2023 в 18:07

А как можно поселиться в американскй глубинке?

Гость
8 апр 2023 в 17:38

В Совке было нечто подобное. Находили каких-то фриков в количестве полторы штуки, которые переехали из США в СССР, и прославляли их в газетах. Какой-то Локшин, помню, был такой американский и отбитый на всю голову левак. А может, денег ему дали. Правда, что было дальше, о том не рассказывали. Видимо, ничего хорошего.

8 апр 2023 в 17:42

Молодец,за нами правда и справедливость.Мы истинная нация в этом мире.Пусть нас гнобят,мы,от этого станем только сильнее. Россия лучше Европы и Америки.

Гость
8 апр 2023 в 19:24

Если бы он в Челябинск переселился, было бы неправдоподобно..

Гость
8 апр 2023 в 21:23

Один приехал Шуму до потолка. ТЫСЯЧИ УЕХАЛИ ' - СЧАСТЛИВЫ!

Гость
8 апр 2023 в 19:55

Деньги есть почему бы и не жить, правда где мать и жена для девочек, тут жизнь по проще и по чище от наркоты и прочего... Скоро китайцев нам подвезут будем труселя в чайниках кипятить экономить воду.

Гость
8 апр 2023 в 20:01

Это что шпиён личёли, РПЦ творит чудеса. 😁

Гость
8 апр 2023 в 17:42

Короче докатался на скейтборде, ни образования, ни перспектив.

Сергей
8 апр 2023 в 17:40

Да, духовности у нас в стране хоть лопатой выгребай

Гость
8 апр 2023 в 18:19

7 апреля 1935 года Центральный Исполнительный Комитет (ЦИК) и Совет Народных Комиссаров (СНК) Союза ССР приняли постановление «О мерах борьбы с преступностью среди несовершеннолетних».

В преамбуле к нормативно-правовому акту, подписанному Михаилом Калининым и Вячеславом Молотовым, говорится, что он принят «в целях быстрейшей ликвидации преступности среди несовершеннолетних», для чего ЦИК и СНК постановили в п. 1 привлекать к уголовному суду с применением всех мер уголовного наказания несовершеннолетних, которым на момент совершения преступления – исполнилось 12 лет.

Позднее был принят Оперативный приказ НКВД СССР № 00486 о репрессировании «членов семей изменников Родины», которым возрастной ценз на ярлык "врага народа" был снижен до порога рождаемости.

Гость
8 апр 2023 в 17:46

74 напишите про барбера америкосаТедди Бой Грега. Тот кадр поинтереснее будет.

Гость
8 апр 2023 в 22:13

Стесняюсь спросить, а сдал ли сей любитель российской глубинки свой американский паспорт?

Гость
8 апр 2023 в 18:24

Погуглите как записан президент сша байден в телефоне у своего сына!

Вот это даааа!

Гость
8 апр 2023 в 21:01

Чем то похож на Безрукова. Неужели шпион ?

Гость
8 апр 2023 в 21:14

Ребята не будьте наивными…Когда американцы вербуют своих для военной службы,то они там делают им что-то с глазами..(то ли чтобы слушались или те кто был где-то в плену). а у этого чувака явно с глазами что-то не то, либо военный либо травма головного мозга..

Гость
8 апр 2023 в 23:03

Потому что иностранец видит в России то что люди здесь живущие не видят

Гость
10 апр 2023 в 08:59

Подозреваю, что если он не дурак, то от гражданства USA он не собирается отказываться, а так почему нет - у каждого свои развлечения

Гость
8 апр 2023 в 17:59

Будет Царь Православный у нас и мудрые Православные старцы править! Наступит совсем другая жизнь! Гойда братья и сестры!
Бог даст России Царя и вся жизнь изменится! Царь будет не из богатых а из простого народа. Он будет не еврей и не грузин, он будет Русский! Русский Православный Царь грядет! Он объединит все славянские народы, в один единый, могучий организм, без всяких границ между ними! А называться эта держава - будет Русь! Потому что Русь это ее Родное имя!

Гость
8 апр 2023 в 18:08

Россияне , золотые вы мои , вы даже не осознаёте в какой прекрасной стране живёте . Пишу вам искренно правду , так как живу не в России , а жил там до 37 лет . Храни боженька всех вас . Всех люблю .

Гость
8 апр 2023 в 23:04

Причем иностранцев которые сюда едут жить очень много из Европы и США отовсюду едут и едут жить они в наши маленькие города в старой России

Гость