Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Депутаты снова рассмотрят закон о рассылке повесток по почте. Доберутся и до «Госуслуг»?
Депутаты снова рассмотрят закон о рассылке повесток по почте. Доберутся и до «Госуслуг»?

Гость
8 апр 2023 в 08:33

Дед.
Уважаемые депутаты, на мой взгляд, вы ежедневно наперегонки друг с другом предлагаете рассмотрения и принятия множества законов.В основном запрещающих,ужесточающих и даже ухудшающих.
А вот у меня вопрос. Почему вы не принимаете законов, улучшающих ,облегчающих, делающих жизнь населения , от имени которого вы там находитесь,счастливее?
А может я чего то не понимаю?

8 апр 2023 в 12:34

Цыгане не служат, женщины не служат, приезжие южане живущие годами с семьями не служат. Рабство и крепостное право на мужчин славянской внешности точно отменили много лет назад?

8 апр 2023 в 10:04

Депутаты, как всегда, не владеют ситуацией, у них пиар на первом месте с целью набить себе карманы

Гость
8 апр 2023 в 08:14

Понятно, громко объявлять боятся, выборы на носу. Надеются на сознательность граждан.

Гость
8 апр 2023 в 09:50

Себе в первую очерь пусть разошлют.

Гость
8 апр 2023 в 08:17

Надо этих депутатов самих отправить разносить повестки.

Гость
8 апр 2023 в 08:49

Под особый контроль сыновей чиновников и депутатов, под особый контроль. Собщайте о них где они что и как, служить должны на общих основаниях, закон и долг един для всех, без исключения, только так.

Гость
8 апр 2023 в 08:26

Кто не хочет идти , тому пофиг , хоть с повесткой , хоть без

Гость
8 апр 2023 в 08:12

Акк на госуслугах удалил еще осенью.

Гость
8 апр 2023 в 09:51

Пока депутаты с сыночками не на СВО- я туда не ногой!!!! Личный пример прежде всего!

Гость
8 апр 2023 в 08:45

когда я там в последний раз в почтовый ящик заглядывал? Год назад? Да и пусть себе лежит...

Гость
8 апр 2023 в 09:14

А не поздно пить боржоми?

Гость
8 апр 2023 в 09:01

За 10 послевоенных лет (с 1947 по 1957 гг) только в лагерях МГБ-МВД умерло почти 26000 детей. Это данные без учета умерших на спецпоселении, при депортации, в тюрьмах.

Государственный архив Российской Федерации. Ф. Р-9414. Oп. 1. Д. 2893. Л. 30.

Гость
8 апр 2023 в 09:21

Доберутся, до каждого доберутся - молчите дальше...

Гость
8 апр 2023 в 12:26

Закон надо, чтобы сынов депутатов, чиновников, олигархов призывали

Гость
8 апр 2023 в 08:52

Нелепое словосочетание " демутаты рассмотрят". Как прикажут- так и " проголосвют".

Гость
8 апр 2023 в 18:51

— Неполучение уведомления не является уважительной причиной для неявки — если оно потеряется, человек несет ответственность, — объяснил Андрей Конышев

Они какие грибы употребляют эти гении?

Гость
8 апр 2023 в 08:57

Я думаю мобилизация будет весной, сразу после президентских выборов.

Гость
8 апр 2023 в 19:41

Вы доведете нормальных мужиков просто отстреливать депутатов начнут. Поясните людям призывникам-срочникам. И вообще повестка вручается военным при форме при исполнении и лично в руки с уже заполненной повесткой ваши данными, т.е. готовая, а не фуфуло которое москвичи по граждане привыкли заполнять на улице на левого бомжа из цирка.

Гость
8 апр 2023 в 08:57

У Онуфрия и более двадцати других священников УПЦ МП найдены российские паспорта

Оказалось, что он получил российский паспорт еще в 2002 году. Также российское гражданство в 2019 году получил архиерей УПЦ и наместник десятинного монастыря Гедеон

Журналисты обещают скоро опубликовать полный список держателей российских паспортов из УПЦ

Гость
8 апр 2023 в 09:22

Мне пару раз приходили заказные письма, вернее на мой адрес, на людей, которых , вообще не знаю. Конечно, я на почту не ходила, они по этому адресу не проживают, и не собираюсь делать доклад на почту об этом. И как в таких случаях будет считаться неполучение заказных писем?

Гость
8 апр 2023 в 08:38

Нужно обязать всех являться в военкомат каждый год, без всяких повесток. Лично я, если призовут, готов выполнить любой приказ Президента и поехать на СВО защищать страну и великого Владимира Путина!

Гость
8 апр 2023 в 08:47

Ребята,активнее шагайте в военкоматы,чтобы ещё больше ваши семьи погрузились в нищету)

Гость
8 апр 2023 в 12:30

Это обяжут всех смски гос-услуговские раз в 5 часов проверять?

Гость
8 апр 2023 в 18:24

Прямо в роддоме, при рождении надо вручать повестки, под отпечаток ладошки. Вот тогда будет 100% вручение.

ДОЖИЛИ
8 апр 2023 в 22:05

А детишкам то своим слать будут!? Или это только для черни!

ДОЖИЛИ
11 апр 2023 в 09:54

Закон и мигрантском беспредел не хотят они придумать!?

Гость
11 апр 2023 в 10:29

Чипы в ухо как собакам кто служил,кто не служил!!!

Гость
11 апр 2023 в 10:40

Доберутся
Иначе не стали бы отключать возможность удалиться их этих самых "услуг"

Гость
11 апр 2023 в 11:17

уже не знают как людей набрать. надеюсь все изменится в стране весной следующего года когда выберут нового президента России

Гость
11 апр 2023 в 12:08

Забирайте таджиков. Они граждане РФ. Все пособия получают.

Гость
11 апр 2023 в 21:17

Все отключайте госуслуги.И посмотрите в ЕГРЮЛ Госуслуги ru,Там написано,что они ликвидировпгы ,помоему в 2016 еще,а вот почему они до пих пор работают и сведения о населении собирают непонятно.Потом там же все ищите вленкоматы своих районов,вы обнаружите,что они все ликвидированы до 2010 года и т.е.их не может быть по тем адресам ,по которым до сих пор кто то сидит и почему то призывом занимается.Написано ,что все они ликвидированы по причине слияния.Официально в каждом регионе есть только 1 комиссариат.Откройте его и вы увидите ,на какую работу ему толькрюо выдана лицензия.И вот еще ,у комиссариатов филиалов нет,по закону.А потом зайдите в Минобороны и поищите Указ за февраль,март 2022г.о начале спецоперации,они там все по порядку.Расскажите потом,если найдете

Гость
11 апр 2023 в 21:27

Когда таджиков всех туда заберут?