Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Военком Челябинской области рассказал, сколько призывников наберут в научную роту
Военком Челябинской области рассказал, сколько призывников наберут в научную роту

4 апр 2023 в 14:16

Дадут научный автомат, научные сапоги, и отправят в научный окоп на передовую, делать научные атаки.

4 апр 2023 в 14:14

Отправляйте тех кто разворовал армию за 20 лет.

4 апр 2023 в 14:10

Шойгу служил? Срок, часть?

4 апр 2023 в 14:11

Максимум штраф за неявку 3000 рублей. Выбор очевиден.

4 апр 2023 в 14:45

будут силой мысли сражаться !

Гость
4 апр 2023 в 14:16

Кто военные училища закрыл? Где брать офицерский состав? Какой толк от мобилизованных рабочих и колхозников если ими некому командовать....

4 апр 2023 в 18:29

Это как шарашка для учёных в ГУЛАГе?

Гость
4 апр 2023 в 14:15

Всё очевидно - заманивать в армию разными способами. Хитро придумано!

Гость
4 апр 2023 в 15:05

Мы поняли из статьи что будет «научная рота» то есть прибавится слово - научная. В чем ее научность- место службы в Сколково, например, или еще что-то интересное, не прописано. Там утвержденный план-то есть?

4 апр 2023 в 17:45

Равняйсь! Смирно! Интегрировай!

Гость
4 апр 2023 в 14:19

Путину уже 70, пора на пенсию.

Гость
4 апр 2023 в 14:26

Надежный социальный лифт
А с чувством юмора у него порядок

4 апр 2023 в 15:52

Армии геймеров приготовиться!

Гость
4 апр 2023 в 15:08

После присяги будут настойчиво убеждать подписать контракт, чтобы дальше условия службы не испортились, а даже улучшились. А как только призывник подписывает контракт он уже становится полноценным кандидатом на СВО..... Думайте пацаны, сильно думайте.

Гость
4 апр 2023 в 14:36

Аналогов нет!

Гость
4 апр 2023 в 16:33

Песков: вступление Финляндии в НАТО - это посягательство на безопасность РФ.

А кто это сделал?
Кто "отодвинул НАТО от границ России" так успешно, что граница РФ и НАТО стала на 1300 км больше?
Как зовут этого "великого геополитика"?

Гость
4 апр 2023 в 14:44

Не в роту, а в рот, говорить нужно грамотно

Гость
4 апр 2023 в 14:54

А в шахматы играть там будем?

Гость
4 апр 2023 в 14:19

лариска попадет?

Гость
4 апр 2023 в 14:47

Они будут как в крутом боевике быстро проникать в помещение, молча молча садиться за чужой комп и со знанием дела вводить команды с умным видом.

Гость
4 апр 2023 в 14:48

Год службы пролетит незаметно,а в напряге каждую секунду.
И ни кто военную службу не выбирал,только принудительно и не по призванию.

Кот
4 апр 2023 в 15:19

Мышку сыром заманивают

Гость
4 апр 2023 в 14:38

От интернета одна беда и преступление! У меня сосед недавно из Одноклассников случайно в Фейсбук зашёл! Такой русофобии там наслушался, что его аж инфаркт схватил! Еле-еле откачали! Капельницу со стекломоем пришлось ставить и круглосуточно передачи Соловьёва ему крутили!

Гость
4 апр 2023 в 14:47

Сын Солнца

а В хирургов тоже будут мобилизованных брать ?
В Пожарных Там
Реаниматологов тоже из мобилизованных ?
или Военный - это тоже профессия которой учить надо минимум 4года не ????

Гость
4 апр 2023 в 14:43

Научная рота. Топорометр, кувалдометр, научно-организованная строевая и политическая подготовка.

Гость
4 апр 2023 в 15:10

Ставьте минус, кто пойдет записываться, и плюс - кто не пойдет. Кто пока сомневается, но склоняется пойти - ничего не ставьте. Кто сомневается, но склоняется пойти - ставьте плюс.

Гость
4 апр 2023 в 15:23

нормальные адекватные люди не пойдут в армию.
а всех кто туда пошёл - не жалко.

Гость
4 апр 2023 в 16:22

В мой коллектив прищёл парень, отслуживший в "научной" роте в столице.
Те же выезды на полковничьи дачи, та же разгрузка "люминия"...
В редких перерывах между этими научными занятиями - оцифровка архивов.
Вся "наука".
Какой может быть научная рота, если командир её -капитан Голопупэнко.

Гость
4 апр 2023 в 17:06

Такие умные сбегут при первом удобном случае

Гость
4 апр 2023 в 18:41

"Военно-научный комитет вооружённых сил!"
Офигеть..
Только попробовать представить..

Авитолог Шубин
4 апр 2023 в 19:02

Расскажите наконец то правду про бром в чае!!!! Граждане должны знать!!!

Гость
5 апр 2023 в 09:36

феменисток уже начали призывать?

Гость
4 апр 2023 в 15:05

Очень крутая рота, пожалуй, пойду тоже запишусь. По сути, это элитный род войск получается. Наверняка, много физически воевать не придется, зато много чему можно научиться там и за спиной служба в армии будет, все двери открыты будут и вузы и квартира по военной ипотеке и прочие плюшки. В общем, здорово это.

Гость
4 апр 2023 в 15:11

miron2001, а ты че тут расхрюкался? Хлеб подорожал и гривней не хватает на хлеб?