Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

124 комментария к публикации В Челябинской области увеличили план весеннего призыва на срочную службу
В Челябинской области увеличили план весеннего призыва на срочную службу

4 апр 2023 в 12:47

СВО не вечно. А вот "удачно" попав в призыв можно "совершенно добровольно" подписать контракт и вернуться домой значительно раньше запланированного срока. Но в другом статусе. 3 т.р. (если расписался за повестку) - не большая плата за здоровье и жизнь.

4 апр 2023 в 14:00

Военкоматы очень часто юридически просто ликвидированы согласно их ОГРН. Смотрите внимательно. Их просто снабжают и платят з/п работникам, а по факту их не существуют. Так же не может быть никаких филиалов военкоматов, потому что это законом запрещено. Все абсолютно военкоматы - юридически коммерческие фирмы, и это чётко отражено в их ОГРН. Всё что сейчас происходит в учебниках истории будет описано как смутные тёмные времена России когда люди были поголовно неграмотные, нищие, и законы написаны чтобы было удобно только небольшой верхушке узурпировавшей власть.

4 апр 2023 в 14:38

Нет призыву!

Гость
4 апр 2023 в 12:54

За золотые унитазы нашей элиты ринемся в бой!
Ура ура ура!

4 апр 2023 в 18:20

А что то ничего не слышно про сына Пескова, как он там, на фронте, живой, надеюсь?
Зять Шойгу у него в расчёте вторым номером?

Гость
4 апр 2023 в 12:29

Сын Солнца

Ни Какая НАТА не сделала для развала страны как "Свои" .....😎😎😎

Гость
4 апр 2023 в 13:05

Сын патриота соловьёва почему не на сво?

4 апр 2023 в 17:02

из новостей "Увеличение реальных доходов и повышение благосостояния граждан — основная задача для государства. Сейчас уже наблюдается небольшой рост реальной зарплаты."
А расходов какой рост, небольшой ли???

Гость
4 апр 2023 в 12:35

А куда делись прошлогодние 300 тыщ мобиков? Сами домой не звонят и трубку не берут- заснули чтоли?

Гость
4 апр 2023 в 15:23

Под особый конроль детей-призывников депутатов, чиновников, что бы ни один не увильнул.

Гость
4 апр 2023 в 13:30

Грустный призывник.
Сколько народу в призывной комиссии,своих детей и внуков не отправляют в злостную армию.

Гость
4 апр 2023 в 13:09

Товарищ майор возьмет новобранца "На пацана" и на "Чё ты тёлка что ли?" и контракт будет подписан.

Смотрящий
4 апр 2023 в 12:59

В армию не призывают, а отлавливают

Гость
4 апр 2023 в 13:07

Непатриотичные какие уклонисты:надо для нужных людей расширять территории,куда можно поставить новые умные счётчики и тарифы ЖКХ))

Сергей
4 апр 2023 в 13:08

Год то они отслужат, а потом ??

Гость
4 апр 2023 в 13:22

Одно из обещаний к 2020 году армия будет профессиональной. Стройбат нужно реанимировать, работать научаться хотя бы!

Смотрящий
4 апр 2023 в 12:33

Одного хоть поймали?

Смотрящий
4 апр 2023 в 13:10

А что вчера бабахнуло, чуть стекла не повылетали, секрет?

4 апр 2023 в 13:03

Одобряю, нам нужны бойцы

Гость
4 апр 2023 в 13:19

США в 1965 году начали полномасштабное вмешательство в конфликт во Вьетнаме. Массовый призыв, проводившийся в стране, спровоцировал волну протестов. Недовольство вызывал как сам факт необходимости участвовать в боевых действиях, так и организация призыва. Призывников отбирали по квоте местные комиссии, объективность которых ставили под сомнение, указывая, что они зачастую не призывают людей из обеспеченных слоев населения, а выдают призывные удостоверения представителям этнических меньшинств и людям с невысоким доходом. В знак протеста люди, получившие призывные удостоверения, публично сжигали их. По данным исследователей протестного движения, не менее 570 тысяч жителей США за время конфликта во Вьетнаме были признаны так или иначе нарушившими условия призыва, однако обвинения были предъявлены лишь 8,5 тысячи человек, менее половины дел дошло до суда. 

Гость
4 апр 2023 в 12:39

Все правильно. Чем больше призывников - тем больший процент удастся подписать на контракт после полугода срочной службы. После демобилизации со срочной службы, если потребуется мобилизация, эти ребята будут еще тепленькие, с подтянутой физ.подготовкой и, каким-никакими, свежими навыками военных действий.

Гость
4 апр 2023 в 12:32

"южноуральцы будут служить во всех военных округах и на Северном флоте."

Бог в помощь. ;)

Гость
4 апр 2023 в 12:57

В армию не забирают, а призывают,грамотелы и грамотелки 74.

Гость
4 апр 2023 в 21:57

В деревнях очень много молодежи сходят от безделия с ума , нужно всех отправить на службу Родине .

Гость
4 апр 2023 в 12:30

Артемию приготовиться!

Гость
4 апр 2023 в 20:13

Не поленился и поискал в ГУГЛе материалы о военных комиссариатах ( военкоматах ) в России. Читайте.кому интересно. А то наши мужички.как дети.верят во что-то иллюзорное. Типа "нет военкоматов" !!!😜

Гость
4 апр 2023 в 21:10

Родственники и молодой человек должны составить нотариально заверенную доверенность на ведение всех дел. кроме того записать отказ на контракт...А то ребята остаются одни, без помощи и поддержки и на них начинают давить! Столько молодых контрактников погибло!

Гость
4 апр 2023 в 22:57

А до какого возраста мужичков в России считают "пацанами " ??

Гость
5 апр 2023 в 13:26

Да ни за что! Пока бесы у Власти!

Гость
5 апр 2023 в 13:35

Бойцы нужны. План увеличить.

Гость
5 апр 2023 в 13:34

Увеличить план в 2 раза

Гость
4 апр 2023 в 12:41

Откуда на 74ру столько "знатоков военного дела" ??? Пора бы уже и на передовую.

Гость
4 апр 2023 в 13:14

План нужено увеличить в 2 раза

Гость
4 апр 2023 в 12:59

Зачем публиковать тупые комметы ? Типа " простой народный юмор" .