Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

374 комментария к публикации Путин посмертно наградил Татарского орденом Мужества: новости СВО за 3 апреля
Путин посмертно наградил Татарского орденом Мужества: новости СВО за 3 апреля

4 апр 2023 в 00:09

Верим! Особенно официальной версии.

3 апр 2023 в 22:41

Сегодня впервые ознакомился с прекрасной во всём биографией этого персонажа. Прастихоспади, какая страна, такие и герои

4 апр 2023 в 02:20

что делать с финобендеровцами?

4 апр 2023 в 07:00

Володин сверкает всеми цветами радуги. Надо еще карту Голландии изъять, а то люди посмотрят и скажут: "Вот город, где ордера выписывают".

3 апр 2023 в 22:40

Нет, это убийство общеопасным способом. Даже следствие уже пропили, ё-маё

Гость
3 апр 2023 в 22:17

"Финляндия станет членом НАТО.." Ну что, удачно отодвинули НАТО от границ?

Гость
4 апр 2023 в 06:50

В воскресенье в Финляндии и Черногории прошли выборы.

В Финляндии выбирали новый состав парламента, в Черногории – президента. Там и там победила оппозиция.

И обратите внимание – не случилось катастрофы. Не рухнул «финский мир». И «черногорский мир» тоже не распался.

Может быть, способность проводить настоящие выборы, менять у власти политиков, как раз и приводит к тому, что внутри страны не подавляется гражданское общество, а внешняя политика миролюбива?

Во всяком случае, опыт нашей страны с несменяемой властью как раз говорит о том, что ликвидация гражданских структур находится в теской связи с агрессивной внешней политикой.

Зато у нас, на фоне выборов в Финляндии и Черногории свои, суверенные новости о выборах – сотрудники «внутриполитического блока Кремля» провели семинар для вице-губернаторов по внутренней политике, где сообщили, что на президентских выборах 2024 года явка должна составить 70%, а за Путина должно быть подано 75% голосов.

Гость
3 апр 2023 в 22:31

В Москве и Питере уже есть карты бомбоубежищ с адресами, почему нет в Челябинске?

Гость
3 апр 2023 в 23:23

Следует отдать должное чувству юмора автору затеи со статуэткой, ведь пропагандист Киселёв тоже получил статуэтку в это время.

Гость
3 апр 2023 в 22:19

Анна Цивилева племянница Путина! Круговая порука!

4 апр 2023 в 10:24

Какое же позорище...

гость
3 апр 2023 в 23:21

Это был привет Пригожину от Военных или Фсб, но это не точно.

Гость
4 апр 2023 в 06:54

Председателем новой структуры стала Анна Цивилева - племянница Путина.

Гость
4 апр 2023 в 00:18

А можно Симонян что-то подарить?

Гость
4 апр 2023 в 01:28

Девушке еще не озвучили утвержденную версию, поэтому подождите немного, пока согласуют.

Гость
3 апр 2023 в 22:29

Хотел величия и признания, а про безопасность позабыл. Вот что делает гордыня с людьми.

Гость
3 апр 2023 в 23:11

Никто и зовут никак.., но для пропаганды это сакральная жертва, как Д.Ралдугина, теперь будут разгонять, как повод затянуть гайки, пока сказочная резиновая правит, но потом всё будет наоборот и гайки затянутся в обратном направлении, опричникам без разницы, за кого порядок обеспечивать, лишь бы платили нормально.

Гость
4 апр 2023 в 07:00

​«СК через восемь лет после убийства Немцова: заказчика найти невозможно, дело темное.

СК через 20 часов после взрыва Татарского: яснее ясного, что это ФБК-СБУ, мы уже всех схватили и они во всём сознались!»

Даже если бы они изготовили неотразимый монтаж видео, как некие «люди Навального» готовят бомбу, и предъявили отпечатки пальцев и записи переговоров по телефону, я бы не поверил.

Даже если бы принесли «экспертизу ДНК» и привели 34 свидетеля.

Ну, вот сидел бы я в суде присяжных как присяжный например. В моем случае - бесполезно.

Есть некие естественные параметры разных элементов периодической системы Менделеева, и если мне скажут, что углерод это сера, и дальше будет много букв, это бесполезно.

И это еще дополнительно всё к вопросу про бомбистов-народовольцев и одобрение бомбизма. И к тупейшим разговорам, что Певчих - Землячка.

Я понимаю, что глупость человеческая непобедима, но всё равно никогда к ней не привыкну. Хоть всё на свете постоянно объяснять - дико лень, это как заигранная пластинка, а люди просто в средней школе плохо учились, а в институте прогуливали всё по пивнякам, а теперь требуют им по-быстрому всё объяснить и доказать.

Гость
4 апр 2023 в 09:47

Я так и не поняла Татарскому то орден за что?

Гость
4 апр 2023 в 03:32

Красивая операция, но девчонку походу вслепую использовали

Гость
4 апр 2023 в 09:14

А всего-то надо - что б хотя бы 40% взрослого населения вышло на улицу. Полицаев не хватит на всех физически. Да и когда народ выйдет всей массой - полицаи перейдут на его сторону. Пусть старики, беременные и дети остаются дома.

Гость
4 апр 2023 в 10:12

Окно в европу, которое прорубил Петр забетонировано надолго, все кто мог свалил, остальным не повезло! Сидим в клетке и не чирикаем😢

Гость
4 апр 2023 в 08:15

Ладно Ципсота, ладно уехавшие из страны и не имеющие тут родтсвенников - желают России поражения..
Меня удивляют те кто живет в России и имеют родственников- родителей, бабушек-дедушек и т.д. Неужели вы не понимаете что желая поражения России вы желаете зла себе и своим родным .

Гость
3 апр 2023 в 22:49

​🔥Татарского убила взрывчатка!

Гость
4 апр 2023 в 06:59

Последний крупный западный зернотрейдер уходит с российского рынка

Вслед за американской Cargill и канадской Viterra, двумя крупнейшими международными экспортерами российской пшеницы, о прекращении операций с рф объявил французский торговый дом Louis Dreyfus, торговавший российским зерном ещё во времена Александра II.

Уход Louis Dreyfus оставит российский зерновой рынок без западных участников.

Гость
4 апр 2023 в 10:05

Татарский! Нет, не знаю такого!😎

Гость
3 апр 2023 в 22:07

Больше интересует, что за взрыв был около 21:45 в центре города!

Гость
4 апр 2023 в 06:55

Россиянам начнут показывать многодетные семьи по телевизору, чтобы повысить рождаемость

Законопроект для этого разработали справоросы. Они хотят обязать создателей рекламы демонстрировать в рекламных роликах и на билбордах исключительно многодетные семьи.

"Сейчас в рекламе в основном показывают семьи с одним ребенком или двумя детьми, а нужно не менее трех-четырех. Чтобы нас стало больше, необходимо 11 миллионов многодетных семей. Сейчас в России таких только два миллиона. Меры нужны беспрецедентные!", – говорит автор законопроекта Дмитрий Гусев.

Гость
3 апр 2023 в 22:28

И чо теперь надо полагать нацисты переедут в Финляндию

Гость
4 апр 2023 в 10:45

Грабителем банка посвящается и поощряется от главного.

Гость
4 апр 2023 в 07:02

Какое боевое место, какие яркие названия!

Некоторые позиции из меню «Патриот-бара», где вчера был взрыв:
— Гамбургер «Зависть Байдена»
— Чизбургеры «Враг НАТО»
— Копченые сосиски «Обама»
— Жареная картошка «Укропчик»
— Запеканка «Искандер»
— Хот-дог «Тополь-М».

Взрывные юмористы.

Гость
4 апр 2023 в 11:04

Вот же как скрепненько вышло! Один уголовник другого наградил.

Гость
4 апр 2023 в 06:57

Беспилотник атаковал военкомат в Севском районе Брянской области, здание повреждено, сообщил губернатор Александр Богомаз.

Еще один беспилотник сбросил взрывное устройство около здания МВД.

Предварительно, пострадавших нет, на месте работают оперативные службы.

Гость
4 апр 2023 в 11:16

После слова Путин нужно ставить сноску
* - разыскивается международным уголовным судом

Гость
4 апр 2023 в 10:03

Закрытие Ельцин центра было бы адекватной реакцией на этот теракт.

Гость
4 апр 2023 в 13:19

Какая статуэтка там все окна вылетели

Гость
4 апр 2023 в 13:49

Вот даже не сомневаюсь, что все семьи, у кого кормилец погиб в ходе сво, будут поддерживаться государством лет 20 как минимум.

Гость
4 апр 2023 в 16:13

Татарский был интересным мужиком, но он всегда был за Россию, за нашу победу. Светлая память🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Гость
4 апр 2023 в 16:14

Все террористы должны ответить. Пострадало так то больше 30 человек!

Гость
4 апр 2023 в 10:59

для тех кто в танке, посмотрите на руководящий состав НАТО ООН при создании. Там голимые нацисты, весь "топ менеджмент" это бывшие гитлеровские генералы.
Ваши выборы оппозиции, такой как навальный и т.п. это билет в газовую камеру.
нужно быть круглым идиотом что бы отрицать очевидные факты.

Гость
4 апр 2023 в 13:31

Почему Финляндия нас должна волновать? У нас как ни крути все равно больше ядерки. Так что это без ответа не останется, факт

Гость
4 апр 2023 в 13:32

Владлен был истинным русским и верующим человеком. Светлая память, герои живут вечно

Гость
4 апр 2023 в 13:31

А разве Турция не была против Финляндии? Да и если они вступят, мы просто повис ЯО НА ОХРАНУ границ И ВСЕ.

Гость
4 апр 2023 в 13:52

Для семьи такое знаковое событие будет честью... Для меня все мужчины, что отправились на территорию Украины, герои!!!

Гость
4 апр 2023 в 15:08

Финны продались. Не удивительно. США сказали наверное что те без поддержки останутся, если в НАТО не вступят и пожалуйста, они в НАТО.

Гость
4 апр 2023 в 15:12

Ох уж эти Финны. Ни к чему хорошему это не приведёт, ведь это практически прямая угроза для нашей страны, мы будем отвечать, пусть не сомневаются.

Гость
4 апр 2023 в 12:50

Лучше вообще подобных вечеров с награждением не проводить в такое время.. И заняться уже полной проверкой тех кого под видом беженцев пустили в нашу страну!

Гость
4 апр 2023 в 12:48

Эта Трепова - конечная сразу. Все она знала, видео разговора с ней это четко доказывает. Все знала, иначе не спешила бы в узбекистан

Гость
4 апр 2023 в 13:03

Рада что о добровольцах тоже подумали. Слава богу.

Гость
4 апр 2023 в 13:32

Эту Дашу надо на пожизненное, жаль, что женщинам пж не дают