Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Время нахождения на СВО добровольцам будут засчитывать в трудовой стаж
Время нахождения на СВО добровольцам будут засчитывать в трудовой стаж

3 апр 2023 в 13:58

Видимо. по замыслу творцов. это самый могучий стимул перейти из мобилизованных и срочников в статус добровольца.

3 апр 2023 в 14:07

А что дает трудовой стаж плюс 1 год?

Гость
3 апр 2023 в 13:59

Сегодня два молодых человека на протезах встретились на улице

Гость
3 апр 2023 в 14:02

Сын Солнца
и Кстати землю тоже бесплатно выдают слышал 2 м2 😎😎😎
так что в Очередь......

Гость
3 апр 2023 в 14:52

После смены режима никаких льгот им не будет.

Гость
3 апр 2023 в 14:02

А когда срок службы в рядах ВС СССР вернут в трудовой стаж?!!!

Гость
3 апр 2023 в 14:31

А раньше не засчитывали? На 3 дня расчет был?

3 апр 2023 в 19:21

Этой статьёй и таким "засчитыванием" никто никого случайно не дискредитирует?

4 апр 2023 в 01:31

Слова, которые исчезли из речей через месяц с начала спецоперации:
"денацификация",
"демилитаризация",
"всё идёт по плану".

Гость
3 апр 2023 в 14:17

После сынулек чинушар. Пусть покажут они весь патриотизм для начала.

Гость
3 апр 2023 в 14:01

Сын Солнца

А Венок бесплатный входит ао акции ???? 😂😂😂

Гость
3 апр 2023 в 15:53

Дети депутатов тоже клюнут на это? аж целый стаж!!!

Авитолог Шубин
3 апр 2023 в 14:08

Жируют!))))

Гость
3 апр 2023 в 13:59

Сын Солнца

А Целых ТРИ полцарства будут давать ???

Гость
3 апр 2023 в 14:07

Минсоц предоставил данные:средний возраст инвалидов сво составил 27 лет..

Гость
3 апр 2023 в 14:17

Япония добилась от США исключения из соглашения G7 по нефтяному потолку, введенному против России. Об этом пишет The Wall Street Journal (WSJ).

Власти страны объяснили свое решение тем, что им необходим доступ к российским энергоносителям.

Гость
3 апр 2023 в 13:56

Теперь очереди в военкоматы выстроятся. Неужели сразу так нельзя было сделать?

Гость
3 апр 2023 в 15:00

По сути для них это такая же работа. Даже не такая же, а гораздо ответственнее и опаснее! Конечно это должно идти как минимум в трудовой стаж

Гость
3 апр 2023 в 15:26

"Возраст" поднимут или вообще отменят "морковку для осликов"?

Гость
3 апр 2023 в 15:37

Соль земли Русской , наши простые Русские ребята . Все как на подбор , удачи .

Гость
3 апр 2023 в 13:51

Вот это поворот!

Гость
3 апр 2023 в 14:07

А если до этого он не работал или был бомжем то в трудовой ему запишут профессия доброволец?

А Ая видел
3 апр 2023 в 14:09

А где за 3 дня, нет за 2 ?

Гость
3 апр 2023 в 14:20

Страны ЕС прорабатывают механизм возвращения украинцев находящихся в этих странах на Украину для пополнения ВСУ..

Гость
3 апр 2023 в 14:49

Это вполне логично, я на самом деле думала, что изначально так и планировалось

Гость
3 апр 2023 в 16:20

Труд делает из обезьяны человека. Так что надо не просто под стражу, на принудительные работы!

Гость
3 апр 2023 в 13:49

Это хорошо.

Гость
3 апр 2023 в 14:50

Это такая же работа, как и на гражданке. Все ясно

Гость
3 апр 2023 в 14:00

почему артемий ещё не там?