Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Страна идеального «абибаса». Как россиянка живет в Монголии и работает учительницей
Страна идеального «абибаса». Как россиянка живет в Монголии и работает учительницей

31 мар 2023 в 09:41

еще неболЬшой российский прорыв ( рывок ) и Монголия будет жить лучше...
СПАСИБО НЫНЕШНЕЙ РОССИСЙКОЙ ВЛАСТИ..

Гость
31 мар 2023 в 10:02

Ждем статью о "в общем-то неплохой жизни" в Северной Корее под руководством Кима!

Гость
31 мар 2023 в 11:23

ну так то есть и не государственные пенсионные фонды... в куда может учителка перечислять свои заработанные... а что ей вернут и вернут ли потом, в ее старости... то не известно

Гость
31 мар 2023 в 11:33

Девушка видимо совсем молодая и в 2018 году не вникала в суть новой пенсионной реформы, а теперь учителя тоже на 5 лет дольше зарабатывают свою выслугу, т. е. для педагогического стажа надо 30 лет и как ты уже сама сделала вывод не с детьми которые хотят учиться, как в Монголии, а которые вместе со своими родителями считают учителя обслуживающим персоналом, а если ты будешь продолжать работать там, то можешь скопить себе на жизнь, и уйти на отдых когда пожилаешь.

Гость
31 мар 2023 в 09:44

Монголы-мясоеды....развито скотоводство,мясо дешевое...

Гость
31 мар 2023 в 10:02

Монголы узнали о Чингисхане и о том, что они великие завоеватели только в 30-е годы от советских учителей. Сначала сильно удивились, но потом спорить не стали и отгрохали ему статую для туристов.
Это все, что надо знать про так называемое татаро-монгольское иго 😁

Гость
31 мар 2023 в 10:52

А я влюбилась в Олега Монгола, что делать. Для многих, он не достаточно привлекателен, но Олег мой идеал. Я воображаю то, как мы поженились, переехали к нему и завели детей. Я часто думаю о нём, рисую его, и я не могу избавиться от этого чувства.
Помогите мне, что делать!

Гость
31 мар 2023 в 09:44

Откройте окна в зеленых автобусах. На шурупы прикручено!!!
Духота как в Аду с чертями!

Гость
31 мар 2023 в 12:45

Спасибо за хороший и интересный обзор жизни в Монголии. Тоже жили рядом, в Туве.Погодные условия тяжелые: мороз зимой к -50, вдохнешь и в животе холодно! Летом жара- пЕкло. Комментарии неочень, с ошибками и со снисходительным отношением к автору. Желаю автору удачи, здоровья и хорошей работы, делаете нужное дело!

Гость
19 апр 2023 в 09:02

О Монголии практически ничего нет, автор словно мышка в норке. Это чудесная страна с множеством рек и уникальных озер , река Орхон впадает в Селенгу и далее в Байкал , рыбалка супер , история страны уникальна. Можно говорить о Монголии много и не только о бабьих тряпках .

31 мар 2023 в 12:48

в минус 40-50 я бы из дома носа не высунула )))А жару терпеть не могу ..не ..непривлекательная в моем понимании страна Монголия .

31 мар 2023 в 09:26

как то про Монголию я вообще забыла .что такая страна существует )) интересная статья ..вообще монголы всегда представлялись в юртах. в степи и на лошадях .И романов их авторов я не читала .как то не попадались или может у нас их не печатают ?