Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Главная проблема Крыма осталась нерешенной: сколько стоит отдых на полуострове и стоит ли туда ехать
Главная проблема Крыма осталась нерешенной: сколько стоит отдых на полуострове и стоит ли туда ехать

24 мар 2023 в 09:09

Еще весна не закончилась, а оне про лето в кыму, неизвестно, что будет летом😁😁😁😁

24 мар 2023 в 09:43

Да ну нафиг...тайланд, турция и др. в разы дешевле отечественных курортов, при этом сервис прям запредельно лучше...

24 мар 2023 в 09:08

ВСЕ до чего эфэктивные менеджерыдружки не дотрагиваются, все испортят, лишь бы брюхо набить!!!!!!

24 мар 2023 в 09:10

На Тенерифе дешевле отдых. Почему?!🤔

24 мар 2023 в 15:30

героический туризм:) даже Путин на час заехал и умотал быстро на Тайоте:)

Гость
24 мар 2023 в 10:07

Вы чо, смеетесь? Крым-это прифронтовая Zона

Гость
24 мар 2023 в 11:17

В годы советского государства в Крыму были санаторий "Электрометаллург" в Алуште и база отдыха в поселке Саки ,каждый работник комбината мог почти бесплатно отдохнуть в Крыму. Как сказал В.В.Путин:"А сейчас?"

Гость
24 мар 2023 в 09:21

Не, ребята, это теперь далеко не главная проблема Крыма.

Гость
24 мар 2023 в 09:43

Окопы в Крыму ждут отдыхающих Россиян! Отдохни под ласковым украинским солнышком и хорошенько прожарься от хаймарсов! Медаль "за отвагу" обеспечена!

Гость
24 мар 2023 в 09:53

Крым - одно из наших чудесных мест, где охотников за лохами больше чем самих лохов!

24 мар 2023 в 09:12

Ладно, понять можно - военные, полисмены и проч. - невыездные. Детей вывезти от этого грёбанного Урала к солнцу и морскому воздуху - сам Бог велел. Но, при наличии загранника, при открытых Турции, Египте, Тае, лететь под бомбежки в этот совок, к этой вонючей луже называемой отчего-то морем, - каким надо быть идиотом?!

Гость
24 мар 2023 в 09:11

Даром туда не поеду. Мало ли что может прилететь.

Гость
24 мар 2023 в 09:33

Отдыхать и загорать в Крыму можно, только вначале надо окопаться

Гость
24 мар 2023 в 09:39

Только любимая Турция..
Прекрасное море, прекрасный сервис, прекрасные люди, прекрасная еда, прекрасные цены на всё.... Только Турция.

Гость
24 мар 2023 в 10:45

Не дорого же. Цена всего лишь жизнь, которая как сказал один теледеятель- переоценена.

Гость
24 мар 2023 в 09:33

Главная проблема Крыма это моча льющаяся из туалетов отелей прямо в море.

Гость
24 мар 2023 в 09:29

А кто вам раньше то не давал отдыхать в Крыму? Цены были отличные и отношения не такие как сейчас.

Гость
24 мар 2023 в 09:39

Только не в Крым.

Гость
24 мар 2023 в 09:14

Как там Крымские окопы?

Гость
24 мар 2023 в 09:38

Главная проблема Крыма это не логистика, а как раз таки владельцы небольших отелей и гостевых домов с космическими ценниками за их халупы

Гость
24 мар 2023 в 12:34

Лететь на отдых туда, где летают беспилотники с боевыми снарядами? Нет, спасибо!

Гость
24 мар 2023 в 09:04

Аристократ.

Сдаю в аренду особняк в личном имении в Ялте, огород 100 соток выходит почти до берега! Бассейн, личный пирс с парусником. Мангальная зона. Есть возможность 50% стоимости отработать в огороде, полив, прополка, сбор урожая.

Гость
24 мар 2023 в 10:04

Теперь еще больше стало понятней, что такого доброго отношения к людям как в Турции нам не дано, тем более в курортных городах.

Гость
24 мар 2023 в 13:12

Вот что такое Крым?! А это завышенные цены на всё - проживание, продукты и т.п., это советская, местами ОЧЕНЬ поизносившееся, инфраструктура и плохой сервис, это отвратительный менталитет местных жителей, часто грязное море и пляжи без намека на боле-менее современный сервис. Вообще это переоцененное место, подходящее для Москвичей (к вылазка выходного дня) или для тех кто невыездной, ну, и ещё для тех, кто ностальгирует по своей молодости - поехать вспомнить годы молодые...

Гость
24 мар 2023 в 09:37

Нет нет т ещё раз нет...
Несмотря на вложенные миллиарды а может даже триллионы Крым как был колхозом таким остался.. Противно смотреть как везде тебя желают "поиметь"

Гость
24 мар 2023 в 09:12

По Артемий еще не в Елани?

Гость
24 мар 2023 в 10:54

Главная проблема Крыма Зеленский?

Гость
24 мар 2023 в 20:25

До лета ещё дожить надо... Может и ехать уже некуда будет! Что там про родную гавань?

Гость
24 мар 2023 в 20:24

Не стоит туда ехать и точка

Гость