Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Никогда не видели голубоглазого человека»: как продавец запчастей из России получил рабочую визу и уехал в Японию
«Никогда не видели голубоглазого человека»: как продавец запчастей из России получил рабочую визу и уехал в Японию

23 мар 2023 в 07:49

МАЛЕНЬКО СМУЩАЕТ ИНФОРМАЦИЯ О ТАКСИ П " ТАКСИ СТАРЕНЬКИЕ НО УХОПЖЕННЫЕ...."- СТРАННО - ТАК КАК НА СТАРЕНЬКИЕ МАШИНЫ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ НАЛОГ... ИМЕННО ПОЭТОМУ ВСЁ СТАРЬЕ ЕДЕТ ПО МИРУ , В ТОМ ЧИСЛЕ В РОССИЮ..

23 мар 2023 в 01:08

так а когда будет про японца, приехавшего в Красноярск?

Гость
22 мар 2023 в 17:24

у японцев зарплаты повышаются с каждым отработанным годом в компании, а у нас как-то так получается, что с каждым годом только беднеют, а пенсия в России в вообще синоним бедности.
вот так и выживаем, спасибо за полёт в бездну в течение 23 лет!

Гость
22 мар 2023 в 17:27

Короткий жизненный путь россиянина в 2023:

— Бросить бизнес и двух детей, чтобы поехать добровольцем в ЛНР;
— По возвращении домой прогуляться с женой по родной Гатчине и подраться с охранниками клуба;
— Быть избитым мимо проезжавшими росгвардейцами, которых жена позвала на помощь;
— Получить разряд электрошокера и быть утрамбованным лицом в пол нарядом прибывших на место полицейских;
— С множественными переломами костей черепа, сломанной челюстью и разрывом пищевода приехать в отделение, чтобы получить штраф;
— Поймать в больнице инсульт, отказ почек и селезёнки, впасть в кому и умереть.

Зато не от водки и не в ДТП.

Гость
22 мар 2023 в 19:01

Цены на продукты как у нас, а уровень жизни в разы больше. Парадокс однако

Гость
22 мар 2023 в 18:00

Ну если бы у меня отец в 11 притащил из бани не говорящего по русски, да и говорящего левого мужика, то тоже глаза бы расширились.

Гость
22 мар 2023 в 17:04

Япония... это та самая высокотехнологичная страна, где уже десяток лет на Фукусиме два ядерных реактора отравляют все вокруг радиацией? Или какая-то другая?

Гость
22 мар 2023 в 17:03

лучший водитель трамвая ларискин сыночек

Гость
22 мар 2023 в 17:07

Не лучше в Германию.

местный
22 мар 2023 в 17:42

Даня, зачем тебе палка колбасы?

Гость
22 мар 2023 в 22:47

Что за бредятина))

Гость
22 мар 2023 в 23:37

Парень! Забери меня из Питера. Я тоже хочу убраться из этой страны!!!

Гость
23 мар 2023 в 07:55

Пропаганда ЧВК Рёдан?

Гость
25 мар 2023 в 20:36

В молодости можно и там пожить и ещё где-то. Почему бы и нет.

Гость
22 мар 2023 в 17:37

Зачем нам опять про этих убеганцев? Козе понятно, что будет через три года!

Гость
22 мар 2023 в 22:49

Классно! )
"Зато, если рабочий день начинается в 08:00, все придут в 07:40, чтобы подготовиться".
А Данил во сколько приходил на работу в России?)
В России согласно этикету нормально приходить за пол часа, до начала рабочего дня и уходить чуть позже начальства.
Ни кто не оплачивает конечно, но на это у руководства по поводу вас пунктики будут, положительные, а для работника свободные минутки, выпить кофе допустим, приготовиться к работе, что то доделать.