Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

236 комментариев к публикации В Кремле рассказали об отношении Путина к ордеру на свой арест: новости СВО за 20 марта
В Кремле рассказали об отношении Путина к ордеру на свой арест: новости СВО за 20 марта

21 мар 2023 в 00:11

вот так, воюет с украинцами и целуется с китайцами... куда мы движемся вообще?

21 мар 2023 в 07:29

А почему он не через длинный стол с ним общается?

20 мар 2023 в 22:46

Конашенков сдал все честно насмоктанные айфоны?

Гость
20 мар 2023 в 22:27

Пускай лично им скажут, по мужски. Прилетят в Гаагу и в лицо им все скажут

Гость
21 мар 2023 в 03:04

В Госдуме предложили изменить тарифы на газ из-за потерь Газпрома в Евросоюзе.‘
Ну что россияне , говорите , что европейцы замерзают от высоких тарифов! Геостратег опять всех переиграл!

Гость
20 мар 2023 в 22:55

Дед.
Когда наш многоуважаемый и горячо любимый руководитель принял страну Китай был бедным и отсталым. Мы были гораздо богаче и современней, у нас была перспектива,шанс. Прошло 23 года, за это время у нас,,не было времени на раскачку,, , мы ,,вставали с колен, делали рывки,, , ,,собирались сравняться с Португалией,, ,а в результате имеем, что имеем (а воз и ныне там). Сегодня ,,сидя на своем возе(у),, , мы тоскливо смотрим вслед стремительно промчавшемуся вдаль Китаю, ,,и даже немного ему завидуем,, .

21 мар 2023 в 09:36

Суд в Гааге: ордер на арест Путина был выдан исключительно для уточнения данных

Гость
20 мар 2023 в 23:50

И на радостях простил 20 млрд долларов неграм ))))

Гость
21 мар 2023 в 07:15

И даже тут не прокатило

"Москвич" отзывает все проданные новые автомобили — за 2 месяца их продали аж 86 штук.

Причина — проблемы в русификации интерфейса: перевод с китайского был сделан с ошибками. Ничего не работает. Что собственно не удивительно.
Может быть император Си чем поможет, коль приехал...

Гость
21 мар 2023 в 02:30

Сколько там прошло дней после слов Путина о том, что Крым будет защищен любыми способами?

Один день? Два?

Джанкой очень весело громыхает уже без остановки, как несколько часов.

Видимо, «любые способы» как-то не помогают. А это ведь пока просто беспилотники.

Не перестает удивлять, насколько всегда жалок и убог в своей пустопорожней лжи чекист.

Но это для нас он до отвращения.

Для глубинного, исконного-посконного он всегда прав.

Критическое мышление? Анализ? Совесть? Собственное достоинство? Да вы с ума сошли. Там кнопку на пульте от телевизора нажал и на этом всё сразу кончается.

Гость
21 мар 2023 в 08:57

"Сотрудников администрации президента попросили отказаться от айфонов"

Предлагаю на этом не останавливаться. И всем дружно пересесть на китайские Москвичи.

Гость
20 мар 2023 в 22:35

значит режиму конец, как с кадафи будет?

21 мар 2023 в 08:41

Ура Путину !

Гость
21 мар 2023 в 08:09

И немедленно простил африканцам долг в 20 млрд $

Гость
21 мар 2023 в 08:12

"Ряд государств" не признающий международный суд не так уж велик, против тех кто его признает!

Гость
20 мар 2023 в 22:25

Беги, Лола, беги!

Гость
21 мар 2023 в 05:33

Ну- ну...
Хорошо смеётся тот, кто смеётся без
последствий.

Гость
21 мар 2023 в 08:31

ну Милошевич тоже ёрничал по поводу такого ордера....

Гость
21 мар 2023 в 07:55

В Украине указали на пользу союза России и Китая для вступления в ЕС и НАТО: Алексей Арестович заявил, что союз Китая и РФ ускоряет вступление Украины в НАТО и ЕС

Гость
21 мар 2023 в 06:49

📉 Нефть опять дешевеет

В последнюю недель нефть на мировых рынках стремительно дешевеет. А на торгах в понедельник стоимость барреля Brent опускалась ниже 70 долларов – минимального значения больше чем за год.

Гость
21 мар 2023 в 09:17

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова уже прокомментировала решение суда, заявив, что для России оно не имеет никакого значения, в том числе с правовой точки зрения. - ЭТО ТЫ ПОТОМ В ГААГЕ СО СВОИМ ШЕФОМ БУДЕШЬ ОБЪЯСНЯТЬ...

Гость
21 мар 2023 в 10:51

20 лет и что стало с Россией, все же видно и никаких слов не надо, что сделал Китай за эти годы и что сделали "наши"....

Гость
20 мар 2023 в 22:24

Нет такого что 1 льву принадлежит 1000 антилоп а 100 других львов должны жрать 10 антилоп
Нет такого что зебры на пастбище и 1 зебре принадлежит 90% пастбища а 100 зебр жуют травку на 10% пастбища

Гость
20 мар 2023 в 23:05

Осужденные в колониях РФ тоже не признают то, за что их осудили, но их мнение никого ведь не интересует. Вот и мнение Путина также не интересует, пока он не будет оправдан.

Гость
21 мар 2023 в 02:32

‼️ Путин нервничает как псих, трогает бумажки, вертит руками, смотрит в сторону, но не в глаза Си, пока тот на него смотрит и явно все это замечает.

P.S. На самом деле так происходит жёсткое отстаивание национальных интересов России.

Гость
21 мар 2023 в 13:58

Завод "Москвич" отозвал все 86 проданных под его маркой китайских автомобилей JAC JS4 из-за некачественной русификации интерфейса медиасистемы.

«А в наступление пойдут все наши танки. - Все? - Да, оба»

Если с 23 ноября прошлого года по 21 марта нынешнего вы продали 86 автомобилей (то есть, в месяц примерно по 20 штук), то такой завод дешевле закрыть, чем продолжать мучиться. Торговый центр на его месте - лучшее решение, все равно ничего другого у вас не получается.

Гость
21 мар 2023 в 08:20

Премьер Японии встретится с Зеленским

Гость
21 мар 2023 в 16:22

Ранее министр финансов России Антон Силуанов на фоне проблем с нефтегазовыми доходами призвал российских бизнесменов не жалеть денег на добровольный взнос в бюджет. По его словам, средства пойдут на «на те же дороги, на строительство и более качественное образование, на здравоохранение, на заработную плату бюджетникам».

Довоевались, бедолаги. Бу-га-га

Гость
21 мар 2023 в 16:21

В отношении российских миллиардеров, уверен Макфол, следует ввести санкции, даже если они до последнего момента избегали ограничительных мер. Те же условия бывший посол предложил распространить на высокопоставленных государственных служащих. Либо они уходят в отставку, либо получают санкции

Гость
21 мар 2023 в 05:20

☎️ отечественный с операционкой Аврора !
Почему я этого не знала
Хочу посмотреть

Гость
21 мар 2023 в 00:40

95% скота в доме с красными кирпичами ходят по умолчание зарубежными со смартфонами на прослушке и видофиксации организацией иностранного государства. 5% с мозгами ходят с кнопочными телефонами.

Гость
21 мар 2023 в 07:23

Барин к нам приедет, барин нас рассудит.... .

Гость
21 мар 2023 в 02:31

Байден подписал закон, согласно которому разведка США должна рассекретить имеющиеся у неё данные о происхождении COVID-19 — Белый дом

Си, спишь?

Гость
21 мар 2023 в 06:59

Vic_
Cи: Дорогой друг, ты во время визита в Китай подписал документ, по которому часть острова Большой Уссурийский, а также весь остров Тарабаров были переданы Китаю - это хороший, правильный поступок настоящего лиднра нации!
Теперь я приехал к тебе с государственным визитом, с надеждой дальше укреплять взаимовыгодное сотрудничество между нашими народами.

Гость
21 мар 2023 в 08:20

Примерная стоимость услуг и товаров для погребения и кремации в России составляет от 50 тысяч рублей

Гость
21 мар 2023 в 08:25

"транспарентный" - это иностранное слово, пискова будут подтягивать за нарушение закона? или для кого закон придумали, для нас?

Гость
21 мар 2023 в 09:13

Съездил бы на допрос, думаю своим обаянием убедил бы в беспочвенности обвинений. Путин, ты лучший, ель не бойся ничего, все равно жизнь же переоценена. Едь, едь, если что тебе в рай только.

Гость
21 мар 2023 в 10:48

Каждому по делам его, вот только не каждый понимает это.......

Гость
21 мар 2023 в 15:42

2005 год: Путин в Гааге заявляет, что Россия выступает за укрепление роли Международного Суда ООН.

2023 год: Международный суд в Гааге выдает ордер на арест Путина, а представители российской власти заявляют, что Россия не признает юрисдикцию этого суда.

А что случилось?

21 мар 2023 в 08:36

Слава В.В.Путину !

Гость
21 мар 2023 в 06:25

Девять граждан Китая убиты, двое ранены в воскресенье в результате нападения на золотоносную шахту в районе города Бамбари в ЦАР, повстанческая группа «Коалиция патриотов за перемены» обвиняет в этом ЧВК «Вагнер», — AFP.

Как раз к визиту товарища Си в Москву

Гость
21 мар 2023 в 08:51

Дак он и так в бункере,как в камере!

Гость
21 мар 2023 в 02:55

Кончилась интрига выборов 2024 г, Си благословил

Гость
21 мар 2023 в 06:07

Василий Мельниченко: «К 2027 году в России могут исчезнуть 75 000 сёл и деревень»

Гость
21 мар 2023 в 07:58

В США задумались о прекращении нормальных торговых отношений с Китаем

Гость
21 мар 2023 в 12:53

Как они интересно собрались до Путина добираться, вплавь?)

Гость
21 мар 2023 в 14:34

Интересно что у Китая за предложение. Расскажите как станет известно. Это важный момент.

Гость
21 мар 2023 в 16:17

Турция отказалась возобновить транзит санкционных товаров в Россию

Гость
20 мар 2023 в 22:29

Ордер карманного суда мировой олигархии на арест нашего Президента есть признание того, что в России наконец-то есть лидер, который работает на благо страны и народа, и не зависит от внешних кукловодов. Это еще подтверждает, что у Путина нет активов за рубежом, что он ничего в карман не положил за все время своего правления, больше нечем его зацепить, и силой не взять, страна преуспела в новейшем вооружении и даст по носу любому Ротшильду. Если бы в свое время на Украине был простой толковый честный мужык, который бы думал о своем народе и не имел кошельков в западных банках, то мы бы с братским народом Украины жили бы счастливо и развивались на зависть западным разбойникам. Крепкого здоровья нашему уважаемому Президенту! Надеюсь, ближайшие 13 лет ему будет достаточно, чтобы объединить земли России и похоронить НАТО и ЕС. Слава России! Победа будет Zа нами!

Гость
21 мар 2023 в 00:35

В свежем исследовании рекрутинговой компании Get experts и Русской Школы Управления говорится о том, что почти треть работодателей России ожидает сокращения сотрудников до конца 2023 года. В документе исследователей также отдельно упоминаются 12 % компаний, которые точно намерены это сделать.

Далее по процентам цифры не менее интересные. 16 % опрошенных компаний заявили о «высокой вероятности» увольнений, а где-то в четверти компаний сообщили о том, что «скорее всего» не будут увольнять специалистов в 2023 году. И ещё 12 % испытывали затруднения с выбором ответа.