Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

144 комментария к публикации Пригожин высказался о кладбище, где эксгумировали погибшего в СВО южноуральского бойца ЧВК «Вагнер»
Пригожин высказался о кладбище, где эксгумировали погибшего в СВО южноуральского бойца ЧВК «Вагнер»

17 мар 2023 в 20:54

Эээмм... Подскажите, пожалуйста, от всей этих действий, нам какая выгода (простому народу РФ) перепала???!!!
Где и в чём плюсы???
Выслушаю только аргументированные варианты 😁

17 мар 2023 в 20:25

под суд его за фейки и дисткредитацию... у России нет потерь... и этот зэк все врет...

Гость
17 мар 2023 в 20:41

Эрдоган заявил, что Турция приняла решение начать процесс ратификации в парламенте принятия Финляндии в НАТО. Очередная заслуга одного великого геостратега.

17 мар 2023 в 20:08

Покойтись с миром Герои!

Гость
17 мар 2023 в 21:30

Не понимаю к чему негатив, вроде все сделали по просьбе родственников, пускай его душа покоится с миром...

Гость
17 мар 2023 в 19:58

Потому то и срочно понадобились режиму "400 тысяч контрактников"

Гость
17 мар 2023 в 20:29

Бессмыссленно все это, но понимание придет слишком поздно и похмелье будет жестокое

Гость
17 мар 2023 в 20:55

Это только за январь и февраль, около 70 погибших военнослужащих на сво. А, сколько ещё не уточнённых. Власти так стараются чтоб было шито - крыто сведения о погибших от населения. И поэтому решили всех погибших военнослужащих хоронит на одном месте? Безымянные могилы.

гость
17 мар 2023 в 20:13

Пригожина так же используют, потом как Ежова...

Гость
17 мар 2023 в 20:50

Судя по случившемуся, их сотрудник никуда никому не звонит, а просто лепит отмазки, либо сам спившийся. Мама жива, ищет сына, ей никто ничего не сообщает, находит в итоге тоже сама, уже похороненным! И никто не виноват, как обычно.

17 мар 2023 в 21:39

Похоронили по-человечески, не бросили. Спасибо за это. Кто захочет, перезахоронит.

Гость
17 мар 2023 в 20:40

комментарий президента:
Я маленькая девочка,
Танцую и пою.
Я Сталина не видела,
Но я его люблю

Гость
17 мар 2023 в 20:40

Почему и он скрывает, что на этом кладбище хоронят погибших военнослужащих на сво, из других регионов. Родственники случайно узнают. У погибших военнослужащих есть родственники, малая родина. Неужели эти погибшие не заслужили захоронение у себя на малой Родине? Хотя бы дать уважение погибшим. Очень ЖЕСТОКО!! Я вообще в не до умении.

Гость
17 мар 2023 в 21:34

Все кто тут критикует, предлагайте свои варианты...Можно что угодно говорить, но к погибшим относятся с почтением, никто их не бросает, не бросает их семьи...

17 мар 2023 в 20:45

Тут реплики неуместны, эти парни и за нас погибли...

Гость
17 мар 2023 в 19:58

У них есть реклама, людей из вольных набирают. Есть кто желающий?

Гость
17 мар 2023 в 20:32

Ваши прогнозы по СВО?

Гость
17 мар 2023 в 19:59

Особенно прикалывает тема опознание погибших в домбасе по ДНК. Неужели есть люди верящие в этот бред МО?
Сколько стоит экспертиза, столько и денег положит майор в карман.

Гость
17 мар 2023 в 22:46

Как бы не относится ко всему происходящему, но Евгений Пригожин выглядит подрстойней официальных властей и МО. К своим бойцам, мертвым и живым он относится как настоящий полководец и они это ценят. Одно то, что его родной сын воюет со всеми выщывает уважение. Значит человек действительно внрит в правильность своих убеждений.

Гость
17 мар 2023 в 21:33

Ребята, мы ценим ваш труд и ваш вклад не будет забыт, спасибо вам!

Гость
17 мар 2023 в 20:01

пригожин не командует чвк вагнер ! Ему доверена работа по набору зэков и добровольцев.
Костяк вагнера - профи всех профессий и мастей, никогда ему не полчинялись. Именно "костяк" и есть истинное чвк вагнера выполняющие задачи зарубежом.
пригожин и его зэки нужны только в Украине. Даже в России они никому не нужны ! Остануться заселять Бомбасс.

Гость
17 мар 2023 в 20:41

Почему хоронят не под Круга..! Мы из своей под шконкой будем жаловаться, Бастрыкину.

18 мар 2023 в 09:33

Каждого в свою могилу положили .по человечески похоронили .что возмущаетесь то ..Мой дед .погибший в ВОВ в братской могиле захоронен под Ленинградом ...

Гость
17 мар 2023 в 20:37

Пригожин-не-муж-певицы наша духовная репа.

Гость
17 мар 2023 в 20:45

Бастрыкин проманиторь.. Мы ваши родные

Гость
17 мар 2023 в 21:27

Мне по барабану!

Гость
17 мар 2023 в 21:29

Кресты, честно заслуженные всей предыдущей жизнью...

Гость
17 мар 2023 в 21:43

Не нравится мне этот сомнительный персонаж российской политической эстрады. Он плохо кончит.

Елена
17 мар 2023 в 23:43

Пригожин, ты что творишь!!! Ты отвечаешь за бойцов: живых или мёртвых!!! Или тебе нужен был только пиар, создавая отряд "Вагнер"!!!!!

Гость
18 мар 2023 в 13:16

А в чвк учат играть на кожаной флейте? )))

Гость
19 мар 2023 в 11:42

Пусть сам к ним в могилу ложится,а нам это без надобности

Гость
23 мар 2023 в 15:56

Покушение на убийство, кража, грабеж, угрозу убийством, причинение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть

СВЯТОЙ ЧЕЛОВЕК, ПЛАЧЕМ ВСЕМ КОЛЛЕКТИВОМ

Гость
17 мар 2023 в 19:49

Хоронят втихаря и без музыки. Бизнес процветает у Пригожина.

Гость
17 мар 2023 в 19:51

Пригожин тоже на 3-ки учился, как Путин?

Гость
17 мар 2023 в 20:00

Жаль что не артемий красный.

Гость
17 мар 2023 в 20:20

Разменная монета флейтист!!

Гость
17 мар 2023 в 20:35

Погиб как настоящий герой...

Гость
17 мар 2023 в 20:32

Вы уже подумали о том, как "реанимировать джинсы"? На то и вице-премьер, чтобы думать о том, про что вы даже не собирались размышлять.

Гость
17 мар 2023 в 20:34

Искренние соболезнования родным бойца

Гость