Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Mary is OK: уехавшей в США россиянке грозит тюрьма и лишение детей за нападение на полицейского
Mary is OK: уехавшей в США россиянке грозит тюрьма и лишение детей за нападение на полицейского

17 мар 2023 в 15:10

Каким образом муж может сфабриковать нападение на полицейского? Полицейские в США с работающими камерами ходят. Если запись есть, то легко разобраться что происходило.

17 мар 2023 в 15:07

Ох и лукавит тётка. Всю кровь с мужика высосала и овечкой прикинулась. Такие экземпляры во всех странах мира есть.

Гость
17 мар 2023 в 15:16

"кто готов платить молодому специалисту нормальные деньги?" - нормальные это какие? И почему молодому специалисту, который еще совсем не специалист, должны платить "нормальные" деньги. Пусть покажет себя специалистом, там и разговор о нормальных деньгах возникнет. А то "я ничего не умею", а денюх хочу много.

Гость
17 мар 2023 в 15:11

Не, ну если всего 2 четверки, то точно на копа напасть не могла)))) л - логика!

17 мар 2023 в 15:25

Очередная королевишна вообразила себя центом глобуса, изводила своего мужа, ударила полицейского. По делам и награды. Пусть спасибо скажет, что дело не в России происходит, здесь уже в СИЗО бы сидела, за прикосновение в полицейскому. "Я же мать" не прокатило.

Гость
17 мар 2023 в 15:55

1. Избил и вызвал полицию?

Так может это она на него бросалась, а он защищался, после чего вызывал полицию, на которых она тоже бросалась? - в эту версию как-то больше верится.

2. На работе по специальности мало платят, а в сетевом магазине работать не хотела.

А что, молодым специалистам платят сильно меньше, чем продавцам в сетевых магазинах? Куда она, кстати, тоже работать не пошла. Да и про то, как он в США работает тоже информации нет.

Бездельница какая-то!

Гость
17 мар 2023 в 15:07

Она всего лишь кинула в полицая пластиковым стаканчиком!

17 мар 2023 в 15:27

Брендону нужно ДНК-тест детей сделать.

Гость
17 мар 2023 в 15:07

"...когда молодой специалист, выпускница архитектурно-строительного института Волгоградского государственного технического университета начала искать работу. Вариантов было немного. Работы по специальности практически не было, а если и была, то кто готов платить молодому специалисту нормальные деньги?"

Бу-га-га

Гость
17 мар 2023 в 16:01

"Брендону 34 года, он инженер в фирме по строительству дорог и типичный американец: сложный, эгоистичный, — продолжает женщина." ОСТОРОЖНО, В СТАТЬЕ ЗАМЕЧЕНА ПРОПАГАНДА.

Гость
17 мар 2023 в 15:20

Пусть радуется, новая жизнь, американская мечта, муж американец. Нехер ей помогать, она сама этого хотела

Гость
17 мар 2023 в 15:03

Сначала смотрим в зеркало и вокруг себя

Гость
17 мар 2023 в 15:27

Ууу…дочура то то ещё фрукт оказалась!

Гость
17 мар 2023 в 16:18

Вот она американская мечта!

Гость
17 мар 2023 в 22:20

У нас тоже пять лет за бумажный стаканчик можно получить, а за плакат "Миру - мир!" вообще пятнашку.
В чём разница?
Везде одинаково.

Гость
17 мар 2023 в 19:05

Боже, какой бред, если даже Брендон просто на нее замахнулся, она должна была заявить в полицию, и посадили бы его, и присудили бы ей половину всего или даже больше, раз двое детей. тем более на КиВесте, где практически нулевая преступность и где полно адвокатов.Почему она адвоката не нанимает?

Гость
17 мар 2023 в 15:12

Если бы такое произошло в России, то либерда из штанов бы выпрыгивала.
А США для либерды критике не подлежит.
Именно поэтому россияне не любят лживую и продажную российскую либерду.

Гость
17 мар 2023 в 18:16

Скажу честно.Мужиков в России нет. Замуж не закого. Вот мы и ищем по белу свету.

Гость
17 мар 2023 в 18:43

А с какого художника выпускнице занюханного российского вуза должны были предоставлять работу по специальности? Дамочка не знала, что наши дипломы там не значат ровно ничего? Только приперлась, и давай спиногрызов рожать - Омерига не та страна, где мужиков этим удерживают. У них даже термин такой есть - mail-order bride для таких провинциалочек. Какие такие "свои" деньги она куда вложила, откуда они у неё, если ехала, "чтобы помочь своей семье" в Волгограде? Откуда её маман знает про "типичных американцев" и чего они ждали вообще от этого брака, что с рашн герл кто-то будет носиться как с писаной торбой? Обломитесь. И нифига детей она не отсудит только на основании, что "онажемать". А услуги хорошего адвоката - это оооочень недёшево, откуда у неработающей бабки на это. В общем, вляпалась. Впрочем, не первая и не последняя.

Гость
17 мар 2023 в 15:52

Мэри как березка
Белая снаружи
Чёрная внутри

Гость
17 мар 2023 в 16:10

Я бы не доверял россказням этой дамочки. В США запрещено даже прикасаться к полицейскому. Видимо деваха посчитала что там можно как у нас стукнуть сотрудника и ей ничего не будет. Теперь сядет надолго

Гость
17 мар 2023 в 18:54

Ыыыы! Прынцесса из Царицына с корочкой местечкового стройка не хотела работать в асашайском сетевом магазине! С ума сойти. Она думала, ей сразу предложат позицию шефа архитектурного бюро где-нибудь в NYC или Чикаго...

Гость
17 мар 2023 в 19:14

НАПАЛА НА КОПА, ПОЛУЧИ СРОК - ШТАТЫ ЧТУТ ЗАКОН В ОТЛИЧИИ ОТ СКРЕПНОЙ.

Гость
18 мар 2023 в 08:08

Ну что же, мечта девочки из поовинции и ее мамы сбылась. Тюрьма - это тоже в Америке.

Гость
17 мар 2023 в 14:57

Как на странно, но я думаю муж ее особо ни причем) в США действительно, на полицейского стоит только посмотреть не так и можно уже быть застреленным, я уж молчу о том, чтобы куда-то сдвинуть его руку) Американская демократия на лицо)

17 мар 2023 в 15:19

Если есть возможность помочь человеку, нужно помочь, как так мама не может связаться с дочерью, если все говорят, что она свободе? Мамочке терпения и звонить во все колокола! Хотелось бы чтоб наши граждане были защищены так же, как граждане Америки за границей

Гость
17 мар 2023 в 17:46

Колыбель свободы и демократии Я ф шоке. Не может быть.

17 мар 2023 в 15:22

Как спокойно и прилично стало на сайт! Вот теперь видно что настоящий Городской портал! А то сборище непонятных фриков, сильно портило Ваш имидж!

Гость
17 мар 2023 в 15:29

Россиянам пообещали безвизовые турпоездки в одну исламскую республику: Россия и Иран могут запустить безвизовые групповые турпоездки в 2023 году.

Вот куда нужно ехать. Только не забудьте чадру надеть.

Бу-га-га

Гость
17 мар 2023 в 15:31

Россиян призвали не покупать новые джинсы

Гость
17 мар 2023 в 15:30

Россияне поставили рекорд по сбору орехов и грибов

Гость
17 мар 2023 в 17:50

Если она напала на полицейского,и избила его,ее правльно изолировали от общества

Гость
17 мар 2023 в 18:07

Все как у нас. Скажешь менту, здравствуйте - это оскорбление, скажешь до свиданья - это сопротивление, повернешься лицом - нападение.

Гость
17 мар 2023 в 19:34

Подобная же история с моей знакомой, правда ей вдалось выбраться в Россию

Гость
17 мар 2023 в 19:49

Это Вам не в России на полицию с матом кидаться и жаловаться на плохое государство. Там Ваши жалобы оставьте при себе.

Гость
17 мар 2023 в 21:47

Откуда у кардиолога деньги взялись на то, чтобы дочь в штаты отправить???

Гость
18 мар 2023 в 17:00

По всей Америке малоимущим предоставляют адвокатов Pro bono- то есть бесплатных, кроме того, если вы платите 250 долларов в год в Ассоциацию адвокатов, вам предоставят его услуги в любой точке США. История мутная. Если у женщины есть фото, видео или свидетели, что он ее избивал, и даже просто издевался словесно, ничего ей не сделают.

Гость
17 мар 2023 в 19:09

А страшна-то...