Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

278 комментариев к публикации Депутата признали виновным в дискредитации ВС РФ за лапшу на ушах: новости СВО за 16 марта
Депутата признали виновным в дискредитации ВС РФ за лапшу на ушах: новости СВО за 16 марта

17 мар 2023 в 00:34

говоришь неправду - дискредитация, говоришь правду - фейк, молчишь - экстримизм... пойми россиянин, ты мешаешь самим фактом своего существования...

17 мар 2023 в 00:01

Лапша на ушах - дискредитация? Хм... Ну ладно? А слова "И пока я президент..."?

17 мар 2023 в 02:44

всех спасёт только лебединое озеро на всех центральных каналах.

17 мар 2023 в 00:02

Тут один с Крыма вообще предложил если при гимне гражданин не встаёт, то лишать его гражданства РФ.

17 мар 2023 в 00:12

Запретить лапшу!

Подогревать макароны на ушах тоже что ль уже запрещено?! 🤔

Гость
16 мар 2023 в 22:15

Почему приговор Ройзману важен для всех? Потому что правосудие наше пришло к той степени развития, когда для наказания человека не нужны ни состав преступления, ни событие преступления, ни даже сам подозреваемый. Он может никогда не бывать на месте преступления, как Ройзман в ВК, может никогда не держать в руках орудия поступления, как аккаунт в ВК. Он может быть не знаком с людьми, которые на самом деле это сделали. То есть не сделать абсолютно ничего, ничего не знать и не иметь никакого отношения - но всё равно сесть. Это идеальный пример для тех, кто говорит: а что, я же тихо сижу, вообще ни слова ни про какую политику ни с кем не говорю.

Это похоже на историю с иноагентами. Которым не теперь даже формально не требуется получить что рублей от соседа-киргиза со съемной квартиры напротив, чтобы заработать клеймо. Достаточно "послушать джаз" и родину продать.

Гость
16 мар 2023 в 22:12

Только так нормальный человек может доказать, что он нормальный, если оказался среди социальной группы под названием депутаты.

Гость
16 мар 2023 в 22:16

Суд арестовал Евгения Ройзмана на 14 суток за демонстрацию в социальной сети Вконтакте эмблемы ФБК ("демонстрация экстремистской символики"). При этом Ройзман никогда не пользовался сетью Вконтакте и у него нет там аккаунта.
"Я ни разу не открывал этот "Контакт", я не знаю, как он выглядит", - заявил Ройзман на заседании суда.
Ясно, что после отбытия 14 суток, он сядет еще на 14, и если после этого не поймет, что надо сваливать, сядет уже надолго. Хорошо отработанная и многократно повторенная схема.

Гость
16 мар 2023 в 22:33

Под Екатеринбургом появились 70 безымянных могил, это только за январь и февраль. Почему тайно хоронят погибших на сво военнослужащих и добровольцев, наших ребят? Родственники случайно узнают об этом. Ведь у погибших на сво есть родственники, есть малая Родина, есть из нашего региона. Я просто в ужасе, и в недоумении. Наши ребята нужны государству, когда они живы и здоровы, а после смерти их закапывают как нужную вещь, да ещё в другом регионе. Неужели, погибшие на сво не достоины захоронение у себя на малой Родине? Жестоко!! От кого пытаются скрыть правду власти???? Страшно становится жить в этой стране. ☹️

Гость
16 мар 2023 в 22:17

Встреча Путина с «капитанами бизнеса» в публичной её части прошла достаточно уныло. Путин нёс околесицу, рассказывая, как всё идёт хорошо, а будет ещё лучше, людям, которые и без него прекрасно знают, что всё идёт только в одном направлении. И прямо противоположном описанному. Но вынуждены слушать этот бред просто потому, что деваться некуда.

Единственное, что собравшиеся хотели бы точно услышать - так это когда весь этот бедлам закончится и можно будет планировать свою жизнь не на неделю вперед, а хотя бы на месяц. Но по понятным причинам не услышали и услышать не могли - система в разносе и может генерировать только кризис. Ничего другого у нее уже быть не может. Вопрос только в одном - когда она схлопнется окончательно. И как долго еще предстоит слушать подобную ахинею.

Гость
16 мар 2023 в 22:29

Вирусное видео
Смотреть телик с лапшой на ушах не запрещено ни одним законом. Интересно, какой штраф впаяли тем, кто спал во время выступления?

Гость
16 мар 2023 в 22:55

Можно ли дискредитировать то, что само себя дискредитировало?

Гость
16 мар 2023 в 22:56

Сфоткался с лапшой на ушах, путенизм обвинил в дискредитации армии РФ. Сказал, что родина - это не зад путена, обвинили в дискредитации армии РФ. Это маразм или как?

Гость
16 мар 2023 в 22:22

«Европейские руководители предлагают своим жителям вместо салата и помидор перейти на репу. Репа хороший продукт, но и за ней им придётся обратиться к нам», — похвастался урожаем президент Путин.

РЕПА. 
Да, мы, конечно, всякие айфоны-ноутбуки не смогли импортозаместить, из-под полы завозим, зато у них РЕПЫ НЕТ. 

Ждём-не дождёмся, когда сказка «Репка» станет новым неофициальным символом «СВО», вдогонку за ЧебуРашкой.

Подотдел очистки

Гость
16 мар 2023 в 22:35

Есть еще здравомыслящие люди!

Гость
16 мар 2023 в 23:34

Лапша на ушах - это дискредитация ВС ? Я фигею от такого левосудия. Я понимаю, если бы притянули за длинные уши закон об обскорблении главного представителя власти, но ВС тут каким боком ?
Походу лучше были бы роботы-судьи, глядишь логики и справедливости было бы больше.

гость
16 мар 2023 в 22:09

а причем тут Армия? В натуре страна Гулаг.

Гость
16 мар 2023 в 22:51

Депутат выразил мнение большинства народа, так ведь в этом и заключается его задача, согласно Конституции "источником власти является народ, реализует ее опосредованно через депутатов". Или власть палится, что никакой демократии и близко нет, на Конституцию наплевали, а депутаты существуют лишь номинально и обязаны по команде сверху подавать голос и игриво вилять хвостом?

Гость
16 мар 2023 в 23:01

Депутат хоть потом снял лапшу, а многие так и ходят.

Гость
16 мар 2023 в 22:26

Путину уже 70. Уже 23 года как раб на галерах.

Гость
16 мар 2023 в 22:50

Власть , которая всего боится

Гость
16 мар 2023 в 22:19

да победа любой ценой враньем и обманом и еще эту чушь детям в учебники

Гость
16 мар 2023 в 22:17

​«Пошел сейчас в “Пятерочку”, хотел репы килограмм- другой купить.

Нету репы, говорят. Сегодня с утра американцы с европейцами всю скупили.

Они из нее гарнир к тушеным белкам делают»

17 мар 2023 в 17:11

Как лапша и армия связана?

Гость
16 мар 2023 в 23:49

Раша реально сошла с ума? Учебники с сво? Они реально думают, что школьники тупы и не умеют пользоваться интернетом и т.п.? Они вообще там бредят что ли?
Далее по добровольцем чвк - очень жаль, что среди этих добровольцев нет тех, кто принёс бы горе в семьи депутатов. Может быть тогда депутаты визжали бы по-другому в отношении этих "героев". И уж если вы посмели сравнить ныне происходящее с ВоВ, то в силу своей необразованности вы видимо забыли или не знали, что в ВоВ данные лица были в штрафбатах и если помирали, то их хоронили в общих ямах, ну в лучшем случае безымянной могилке, без всяких почестей. Иначе те, кто отдавал почести, сам мог занять его место в штрафбате.
Ну, а самарский депутат вызвал хоть и маленькое, но уважение.

Гость
16 мар 2023 в 23:01

Запретить лапшу!

Гость
17 мар 2023 в 05:35

Хотя бы один приличный депутат есть...

Гость
16 мар 2023 в 23:24

Вторая Великая Отечественная?! Не много ли на себя берет дяденька депутат?

Гость
16 мар 2023 в 22:11

Сын Солнца

Хорошо , театр абсурда - так абсурда

А Если есть Лапшу во время выступлений это Срок ?
А Если Повесить серьги вместо лапши - это срок ?
А Если просто преподнести вилку с лапшой во время выступлений это срок ?
А если произнести слово Лапша это срок ?
Е Если Слова Лапша это срок , то бешбармак - это тоже запрещенное слово ???
😂😂😂
А Лаврову кидали зерна в Африке под ноги во время визита - это Дискредитация ?
А Матвиенко сказала что у нас нет своих гвоздей это не дискредитация ?

Гость
16 мар 2023 в 22:09

Что не так с лапшой? Где написано,, что такой способ восприятия информации незаконен?

Гость
16 мар 2023 в 23:32

За правду теперь снова сажают
Легко отделался

Гость
16 мар 2023 в 23:52

Кто то проверит всех этих депутатов во главе с главным на вменяемость? Это же ненормальные люди захватили власть и управляют страной.

Сергей Н
17 мар 2023 в 05:43

Основные признаки классического фашизма: тоталитарное государство бессменный вождь фюрер однопартийная система с запретом любого инакомыслия, террор и репрессии против россиян не довольных режимом, милитаризм, мощная пропагандистская машина направленная на разжигание ненависти к соседним народам, агрессивная внешняя политика , направленная на завоевание соседних территорий! Узнаете?

Гость
17 мар 2023 в 00:45

Ботярам, не дали команды - Фас!? Че то не гавкают, на тех, кто против хозяина высказался...

Гость
16 мар 2023 в 23:12

В отпуск раз в пол года!Это же сколько тогда это будет происходить?

Гость
16 мар 2023 в 23:07

Мы поэтому слушать не стали, не пожелали лапшу на уши 😀

Гость
17 мар 2023 в 10:36

я конечно извиняюсь, а если я буду голосовать на выборах президента не за Путина, это будет считаться оскорблением президента и дискредитацией армии, мне будет грозить штраф или уголовное преследование?

Гость
17 мар 2023 в 06:28

В Курской области ищут диверсантов на пикапе с украинскими номерами. Объявлен план "перехват".
(с)

Это всё потому что каждый уважающий себя украинский диверсант знает: в Россию на диверсию он должен ехать исключительно на украинских номерах, желательно прихватив с собой парашют и визитку Яроша.

Гость
16 мар 2023 в 22:12

🤪Глава РСПП рассказал Путину об «успехах» компании дочери Путина

«Оказалось, что одна и наиболее продвинутых платформ — инжиниринговый центр под эгидой “Иннопрактики”. Наверное слышали про такой?» — спросил у Путина Александр Шохин.

«Да, да, конечно», — ответил Путин и тоже похвалил компанию своей младшей дочери Катерины Тихоновой, никак ее не упоминая.

Эта компания этой женщины

Гость
16 мар 2023 в 23:10

Гурулев своим таблом больше дискредитирует военных чем вся путинская лапша вместе взятая.

Гость
17 мар 2023 в 06:46

Обычный по нынешним временам случай. В Орловской, Курской, Брянской и Белгородской областях был объявлен план «Перехват» по заявлению некоего водителя, увидевшего диверсантов в автомобиле «Фольксваген-Амарок».

Диверсанты были задержаны, они оказались ничего не понимающими безоружными людьми. Выяснилось, что заявителя этот «Амарок» просто где-то подрезал на дороге, отчего появилась идея страшной мсти. В итоге очередной донос и как следствие - трех человек вполне могли пристрелить на всякий случай, как особо опасных. Повезло.

Эпидемия доносов и сексотничества захлестывает страну, и как обычно, процентов в 90-99 случаев это именно доносы по разным поводам, которые в правоохранительной лексике обозначаются «из чувства личной неприязни».

Да, безусловно, в первую очередь вопрос к тем, кто доносит, к их морали и полному отсутствию человеческого облика. Но не будем забывать, что власть создала для этого все условия, чтобы люди превращались в скотов.

Гость
16 мар 2023 в 22:13

"..президент поручил обеспечить участникам СВО отпуск — не менее 14 дней раз в полгода.." И насколько долго вся эта.... планируется?

Гость
16 мар 2023 в 22:35

Весь мир под колпаком… Это сон, это гипноз, кома в изуродованной реальности. Пора очнуться. Откройте глаза, разожмите кулаки, восстановите дыхание... Нет, нет, ничего не говорите… тише.

Гость
16 мар 2023 в 23:11

Отпуск раз в полгода)))

Гость
16 мар 2023 в 23:13

А если гречку положить на уши то не оштрафуют?

Гость
17 мар 2023 в 06:38

🤡Активисту из Новосибирской области вручили повестку прямо на общественных слушаниях — после того, как тот задал «неудобный вопрос» властям

«Мне была выписана повестка. Пока еще не на призыв. На сверку данных... Только в сентябре прошлого года меня уже вызывали на сверку данных», — сообщил активист Валерий Котельников.

Гость
17 мар 2023 в 00:31

Глава ВЦИОМ пожаловался, что новое поколение российской молодёжи ставит личное благополучие выше интересов Родины ))

Исследования ВЦИОМ показывают, что люди от 18 до 24 лет — наиболее «проблемная» возрастная группа с точки зрения отношения к «спецоперации», заявил Валерий Фёдоров. По его словам, новое поколение ставит личное благополучие выше интересов общества. Оно настроено на «спасение себя», а не РФ

Гость
16 мар 2023 в 22:11

Фьючерсы на сырую репу на европейской бирже пошли вверх.
Котировки пареной репы пока остаются в границах средних ценовых значений.

Гость
17 мар 2023 в 08:06

Оказывается что и среди депутатов есть нормальные депутаты.