Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

160 комментариев к публикации Отправят ли срочников на границу с Украиной? В комитете Госдумы по обороне ответили на главные вопросы о призыве
Отправят ли срочников на границу с Украиной? В комитете Госдумы по обороне ответили на главные вопросы о призыве

16 мар 2023 в 14:26

Если например вы выбрали руководителя вашей организации путём голосования, а он развязал драку с соседней организацией и вы из-за этого не можете нормально жить и работать и не может нормально жить и работать соседняя организация, то что делают нормальные люди которые выбрали такого руководителя? Ну наверное нормальные ему в этом помогать ничем не будут. Это как минимум. Или я не прав?

Гость
16 мар 2023 в 14:27

Еще в одном регионе сообщили о раздаче повесток для уточнения данных россиян

Гость
16 мар 2023 в 14:29

⚡️В Тайланде одобрили соглашение об экстрадиции с Россией

Соглашение было одобрено на фоне массовой миграции россиян в страну. По данным властей, «десятки тысяч россиян», надеющихся избежать призыва и экономических последствий сво с Украиной, приехали Таиланд с февраля прошлого года.

Гость
16 мар 2023 в 14:30

​«Крейсер "Москва" начал поиски упавшего беспилотника»

Россия будет пытаться достать обломки упавшего в Черное море американского беспилотника - Патрушев.

Тем временем
Турция рассматривает возможность пропустить корабли США через Босфор и Дарданеллы, чтобы забрать обломки БПЛА после инцидента в Чёрном море - министр обороны страны Хулуси Акар.

Ну вот, а говорили, что американцы «утёрлись»! Всё так красиво было...

Гость
16 мар 2023 в 14:37

Не верьте ничему
Вы там будете ничем и никем

Гость
16 мар 2023 в 14:44

Калужскому депутату, который не встал во время гимна России, вручили повестку в военкомат.

Гость
16 мар 2023 в 14:45

Кремль отреагировал на планы Швеции и Финляндии вступить в НАТО
Песков заявил, что в Кремле сожалеют о желании Швеции и Финляндии вступить в НАТО

Гость
16 мар 2023 в 14:46

Ранее в марте генеральный секретарь Североатлантического альянса Йенс Столтенберг заявил, что Финляндия и Швеция выполнили условия Турции для вступления в НАТО, страны должны быть приняты в блок.

«Настало время для всех союзников завершить процесс ратификации и приветствовать Финляндию и Швецию в качестве полноправных членов Североатлантического альянса в преддверии предстоящего саммита НАТО в Вильнюсе», — высказался он.

Гость
16 мар 2023 в 14:46

СМИ опубликовали данные о зарубежной недвижимости, принадлежащей пропагандистам.

У семьи Владимира Соловьева, например, в Италии две виллы, доля в ещё одном доме, и ещё один дом записан на мать Соловьева.

СМИ также выяснили, что:
— у дочери Никиты Михалкова три квартиры в Испании;
— у телеведущего Артема Шейнина квартира в Паланге (Литва) на берегу Балтийского моря;
— у певца Олега Газманова недвижимость в Италии и Латвии;
— у артиста Михаила Пореченкова дом в Испании;
— Кристина Потупчик (экс пресс-секретарь движения «Наши», находится под санкциями Украины) переписала на мужа трехэтажный дом в курортном пригороде Барселоны;
— у жены телеведущего Сергея Брилева квартира в Великобритании.

Гость
16 мар 2023 в 14:47

Не в глубоком тылу, а в окопе и вряд ли он будет глубокий

Гость
16 мар 2023 в 14:48

ага, не будут. у зятя брат полгода прослужил, вот уже месяц как там где то

Гость
16 мар 2023 в 14:49

Мы не рабы идти как стадо за золотые унитазы олигархов!!!! РУКИ ПРОЧ ОТ СРОЧНИКОВ!!!!

Гость
16 мар 2023 в 14:51

Глава Крыма Сергей Аксенов предложил в судебном порядке лишать гражданства тех, кто не встает под гимн России, при наличии задокументированных доказательств. Об этом он заявил в эфире телеканала «Крым 24».

Гость
16 мар 2023 в 14:54

‼️ Более 100 тыс. российских граждан в 2022 году переехали в Армению, сообщил министр экономики страны Ваган Керобян.
Они обеспечили значительный рост армянской экономики — из общего прироста в 12,6%
Зарегистрированы 2,5 тыс юрлиц с российскими участниками и еще 4 тыс. ИП.

Гость
16 мар 2023 в 14:56

Здесь ключевое слово ПОКА!

16 мар 2023 в 15:04

Зачем на границу? В российский Херсон отправят и никаких претензий 😜

Гость
16 мар 2023 в 15:08

В России объяснили раздачу повесток для уточнения данных

Гость
16 мар 2023 в 15:09

Ранее в военном комиссариате Ярославской области заявили, что раздача повесток необходима «для уточнения данных воинского учета». В Липецкой области военкоматы будут рассылать повестки для актуализации данных воинского учета россиян, сообщила пресс-служба областного правительства. По словам военного комиссара региона Валерия Герасименко, такая мера необходима для предотвращения ошибок, которые были выявлены в ходе прошедшей в России частичной мобилизации.

Уточнением данных также объяснили раздачу повесток в Воронежской и Пензенской областях. Кроме того, в последней сообщили о проведении плановых мероприятий, в которые будут входить военные сборы по военно-учетным специальностям.

Гость
16 мар 2023 в 15:12

Недовольные есть?

Гость
16 мар 2023 в 15:13

Отправят и даже не поперхнутся...

Гость
16 мар 2023 в 15:13

скорее всего?

Гость
16 мар 2023 в 15:15

По крайней мере, пока (1-2 дня), потом можно и отправить - вот и ответ.

Гость
16 мар 2023 в 15:16

Не понятно....в 21 лет все обязаны будут отправятся в армию?? а если человек получает второе высшее образование отсрочки не будет?

16 мар 2023 в 15:19

просто в Думу надо пускать только после года в сво... и такие как Гурулев отсеятся еще на этапе отбора...

Гость
16 мар 2023 в 15:28

Т.е. закончить образование (бюджет), а потом пойти и погибнуть? Такое хорошее вложение бюджетных средств в подготовку специалиста, чтобы его потом закопать? Государство, ты чего?

Гость
16 мар 2023 в 15:46

Как это в апреле? А ботяры же вчера орали, что когда сейчас рассылают повестки - это весенний призыв и есть. Это что же получается - ботяры наврали? Ну ничего себе, я им всегда так верил...

Гость
16 мар 2023 в 15:48

А зачем, если там есть кому служить? В крайнем случае по желанию могут пойти, ну или мобилизируют, если понадобится, а так срочники только мешаться будут на СВО.

Гость
16 мар 2023 в 15:49

Нет необходимости в срочниках на спецоперации. Контрактные военные другое дело. Молодые пусть срочку служат и не переживают даже.

Гость
16 мар 2023 в 15:50

Их то каким боком? Хватит пугать всех подряд. Мобилизация была, набрали нужное количество ребят.

Гость
16 мар 2023 в 15:51

До этого не отправляли и сейчас не будут. Если будет нужда в людях, то объявят мобилизацию и доберут, а так срочникам бояться нечего)

Гость
16 мар 2023 в 15:54

Мои вчера в качестве Казахстан уехать. Ребята понять пришлось что-то и выехать. Двадцать человек народ на год-другой уехать

Гость
16 мар 2023 в 15:59

Призывать на срочную ,так сразу до 50 лет.

Гость
16 мар 2023 в 16:01

Как бы то ни было, правды от шойги не дождешься

Гость
16 мар 2023 в 16:13

Кому там молодняк нужен на границе? Пусть служат где-нибудь подальше и не мешаются

Гость
16 мар 2023 в 16:13

Не отправят их туда, очевидно же. Хватит эту тему уже качать, надоело

Гость
16 мар 2023 в 16:14

Срочники будут служить там, куда из отправят. В списке вряд ли есть граница с окраиной

Гость
16 мар 2023 в 16:14

Согласен, нечего им там делать

16 мар 2023 в 16:23

Цена вопроса - 3000 руб.

Гость
16 мар 2023 в 17:58

Не отправят конечно, с чего бы вдруг. Все срочники не имеют опыта и такие в войсках не нужны. Так что либо после службы по желанию сами пойдут, либо не пойдут, всё.

Гость
16 мар 2023 в 17:59

Не отправят, что им там делать на границе?

Гость
16 мар 2023 в 17:59

За срочников я бы не волновалась, ведь мобилизация была и призвали 300 тысяч ребят. Часть из них в запасе находится, поэтому нет необходимости в дополнительных людях)

Гость
16 мар 2023 в 18:00

Не отправят, и хватит об этом уже, смешно же

Гость
16 мар 2023 в 18:00

На границе хватает людей, специалистов с опытом, а срочники такого опыта не имеют, что очевидно. Вывод: не отправят.

Гость
16 мар 2023 в 18:00

Ой как либералам хочется свою тему качать. Что делать зеленым срочникам на границе? Они ничего не умеют

Гость
16 мар 2023 в 18:01

Поддерживаю, обычно наоборот отправляют их подальше от границы.

Гость
16 мар 2023 в 18:01

Очередной повод для того, чтобы вызвать переживания у читателей) Не будут их отправлять, чё за бред. Это не мобилизация, а срочная служба.

Гость
16 мар 2023 в 18:02

Согласен, не нужны там срочники, боеготовности у них нет, а значит они будут только лишними. Военных и без этого хватает

Гость
16 мар 2023 в 18:03

Не отправят, вроде вам ясно ответили на этот вопрос

Гость
16 мар 2023 в 19:18

На границе работает профессиональная армия, зачем там срочники?

Гость
16 мар 2023 в 19:18

Да не отправят, кончайте повестку ципсо отрабатывать

Гость