Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

250 комментариев к публикации Наказывать за дискредитацию Вооруженных сил будут еще строже: нарушителям грозит срок до 15 лет
Наказывать за дискредитацию Вооруженных сил будут еще строже: нарушителям грозит срок до <nobr class="_">15 лет</nobr>

14 мар 2023 в 15:49

на фронте от Думы было бы гораздо больше пользы...

14 мар 2023 в 15:39

ну а что сразу только за дискредитацию и только на 15 лет, давайте всех, кто не СВО сразу на 25 лет и на поселение в новые области, где там Шойгу хотел новые города строить???

14 мар 2023 в 17:15

Правду все равно не скрыть, какие законы не принимай госдура!

14 мар 2023 в 15:34

Хотелось бы уточнить - а эти силы точно есть? Если да, то насколько сильными эти силы можно называть?

14 мар 2023 в 16:06

Одни из самые негодяев сидят в ГосДуме во главе с Володиным.

14 мар 2023 в 15:35

"Ничего не понятно, но очень интересно." (с)

Гость
14 мар 2023 в 15:49

за убийство дают меньше чем за неудобную правду.
вот в это страна превратилась за 20 лет путинизма, позор.

Гость
14 мар 2023 в 15:41

По факт вообще кроме хвалебных речей писать ничего теперь нельзя. Потому что абсолютно любое высказывание могут легко признать дискредитацией и посадить.

Гость
14 мар 2023 в 15:52

Интересно, а сборы денег на закупку различного дронов, прицелов и т.д. это как, подпадает? Ведь главные начальники сказали, что все всем обеспечены. Всех волонтеров судить по статье?

Гость
14 мар 2023 в 15:43

Там еще осталось что дискредитировать?

Гость
14 мар 2023 в 15:59

Так сами себя уже давно дискредитировали. А иначе зачем понадобилось мобилизовать гражданских и увеличивать сроки призыва???!!!
И все эти кремлёвские со своими сынульками, чего не на защите России? Ах да, пусть челядь погибает.

Гость
14 мар 2023 в 15:52

Это называется - я делаю то,что я один хочу и на остальных я клал с высокой колокольни.кто с этим не согласен,тот или иноагент или срок ему.если такая реакция со стороны народа, значит ты просто чтото неправильное или аморальное делаешь,что идет вразрез с пониманием всех остальных.никто не гундит на хорошую власть,никто не поливает помоями хорошее производство,никто не может слова плохого сказать за хорошее дело.

Сергей
14 мар 2023 в 15:56

БРЕД ! А куда денутся мнения людей которые против СВО ? Они что исчезнут !??

Гость
14 мар 2023 в 15:44

Слов уже не осталось. Даже слюна матершинная

Гость
14 мар 2023 в 15:51

Блин, пригожина посадят

Гость
14 мар 2023 в 16:08

кто бы мог подумать, допустим 10 лет назад, что в России будут сажать на 15 лет за инакомыслие, просто за сказанные слова. которые никому никакого ущерба не принесли, но кому-то просто не нравятся. предлагаю по аналогии подумать, что может быть дальше.

Гость
14 мар 2023 в 15:57

Пригожина слабо привлечь?
Типа никто не в курсе о его конфликте с МО России и его публичных высказываниях в его адре!

Гость
14 мар 2023 в 15:57

Тюрем то хватит? Или им придется самим строить

Гость
14 мар 2023 в 16:25

В интересное время живем, правда дальше только хуже и детям, внукам, еще и правнукам

Гость
14 мар 2023 в 16:56

Только тех кто по настоящему дискредитирует С ЭКРАНОВ ТЕЛЕВИЗОРОВ - этих к ответственности не привлекут...

Гость
14 мар 2023 в 16:47

«Россия не признает юрисдикцию Международного уголовного суда в Гааге», - сказал Песков, комментируя новость о возможном деле против РФ, а знаете что сие значит? - Это значит, что ни один инвестор в мире не станет вкладывать деньги в РФ т.к. РФ не признаёт Международных судов

Гость
14 мар 2023 в 15:43

эРэФия все больше погружается в МРАК!

Гость
14 мар 2023 в 16:35

Совсем головой поехали...

Гость
14 мар 2023 в 16:48

Парламент Литвы признал ЧВК «Вагнер» террористической организацией

Гость
14 мар 2023 в 16:51

Ранее экономисты Центробанка заявили, что даже полное и эффективное импортозамещение приведет к снижению уровня жизни. Они представили три варианта развития событий на ближайшее время — оптимистичный, нейтральный и негативный. Минусом стало то, что ни один из них не предусматривает восстановления уровня жизни до 2019 года раньше, чем через 15 лет.

Гость
14 мар 2023 в 15:41

"Слова нет, а ж..а есть". Чем туже затянуть крышку тем выше давление пара.

Гость
14 мар 2023 в 18:07

Всех кто говорят что воюем с НАТО, надо по этой статье за фейки!

Гость
14 мар 2023 в 15:47

мммм любимые репрессии, в этой стране без репрессий никуда

Гость
14 мар 2023 в 16:15

Интересно в российской думе депутаты государств НАТО.Роднина Хоркина и т.д

Гость
14 мар 2023 в 16:05

А вы, друзья, как ни садитесь, все в музыканты не годитесь.

Гость
14 мар 2023 в 15:59

Прям охота на троцкистов....

Гостьа
14 мар 2023 в 18:43

Дно...

Гость
14 мар 2023 в 17:25

Надо же, как ОНИ боятся собственного народа…

Гость
14 мар 2023 в 16:48

Россиянин выложил анекдот в сеть и попал под следствие за дискредитацию армии

Гость
14 мар 2023 в 16:48

Россиянина обвинили в дискредитации армии за анекдот

Гость
14 мар 2023 в 16:44

А спросить можно?Патрики!Угледар чей?

Гость
14 мар 2023 в 15:59

Шахматная партия проиграна....там и пат и мат шаху....

Гость
14 мар 2023 в 17:05

«А судьи кто ?….»

Гость
14 мар 2023 в 17:16

Российская армия самая дискредитируемая в мире.)))))

Гость
14 мар 2023 в 20:03

Сергей Шойгу во время посещения корпорации «Тактическое ракетное вооружение» в Московской области поручил удвоить объемы производства высокоточных средств поражения.

«Главная задача на сегодняшний день — это надо увеличивать вдвое производство. Я думаю, вам по силам», — сказал министр обороны.

Уровень планирования: «Я думаю»

Гость
14 мар 2023 в 16:51

ЕС увеличил объем фонда мира для военной помощи Украине

Гость
14 мар 2023 в 15:38

Ого

Гость
14 мар 2023 в 15:56

В колбасе из Ростовской области нашли ДНК неизвестных животных

Инспекция выявила грубые нарушения ветеринарных требований. Для изготовления колбасы использовалось мясо, происхождение которого не установлено.

Гость
14 мар 2023 в 18:44

За помощь будет премия. Накопилось на 547 человек они всегда против сво и власти

Гость
14 мар 2023 в 20:04

Так главные фейкомёты в зомбоящике и госду...е сидят😂

Гость
14 мар 2023 в 21:03

Надо принять новый закон, за дискредитацию чинушами обычных людей, за нарушение, минимум увольнение и не допуск на гос должности до конца жизни и конфискация имущества

Гость
14 мар 2023 в 21:43

Юджин.
Мое длинное сообщение удалили, хотя я там развернуто написал. Отвечу кратко. Я смотрю фоном Намедни-1933 от Парфенова. В общем, мы не поменялись принципиально. Но если тогда простительно было населению так себя вести, потому средств получения информации было мало, то сейчас происходящее в России - наше позорище. Мы не имеем ни малейшего права называться образованной страной, на мой взгляд.

Гость
15 мар 2023 в 08:22

Концлагерь

Гость
15 мар 2023 в 11:32

А что такое дискредитация и чем она отличается от критики и высказывания своего мнения?

Гость
14 мар 2023 в 15:39

Страшно