Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

250 комментариев к публикации В Кремле рассказали, можно ли решить конфликт на Украине мирным путем: новости СВО за 13 марта
В Кремле рассказали, можно ли решить конфликт на Украине мирным путем: новости СВО за 13 марта

13 мар 2023 в 22:44

Песков не может сказать какие цели, но уверен в военном пути их достижения... че там Коля Песков, 33-х лет отроду? уже помогает папке в военном пути достижения?

13 мар 2023 в 23:08

Кто мешал думать до 24.02.2022?

13 мар 2023 в 22:42

серый импорт это прекрасно... цену накручиваешь в два раза больше, а ответственности никакой:) и все с разрешения государства...

Гость
13 мар 2023 в 22:17

"Для нас абсолютным приоритетом продолжает оставаться и будет оставаться всегда достижение поставленных целей". А цели-то какие?

Гость
13 мар 2023 в 23:35

Они в Кремле зашли так далеко, что решением для них будет только военное поражение. Это последнее поражение, которое им осталось понести. Восьмимесячный штурм посёлка городского типа армией и толпой зеков доказывают, что и это поражение неизбежно.

Гость
13 мар 2023 в 22:30

А когда в Кремле расскажут, что россияне приобрели после начала спецоперации? Ну помимо величия там и прочего нематериального.

Гость
14 мар 2023 в 00:08

Песков с дочерью гражданством Франции и сыном с гражданством Англии, молчал бы говоря про военное решение проблем.

Гость
13 мар 2023 в 23:17

Да,конечно,только вооруженным путем можно решить.у гопников из питерской подворотни какие еще варианты могут быть в принципе.раньше были заточки и кастеты,а теперь автоматы и ракеты

Гость
13 мар 2023 в 23:32

Друзья, мне засраный Бахмут не нужен. мне нужны чтоб наши парни живые были.

Гость
13 мар 2023 в 22:30

В понедельник пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил журналистам, что цели, поставленные Россией на Украине, в настоящий момент могут быть решены только военным путем. Огласите ,пожалуйста,весь список(целей)😂😂😂

Гость
13 мар 2023 в 23:26

Надо воевать против диктатур,которые до плесени на висках пытаются усидеть в кресле,а не за.у меня за стенкой старый дед живет.весь подьезд от него стреляется уже.человек просто в какомто своем маразматтчном мире живет и считает себя центром мира.

Гость
14 мар 2023 в 00:22

Как же этот кремль надоел. Валире всей думой на фронт! И сразу всё решится.

Гость
14 мар 2023 в 00:21

Может пожалуйста в конце концов услышать , ЧТО положительного приобрели россияне вследствие СВО? Ну просто факты?

Гость
14 мар 2023 в 06:12

Вы спрашивали, каковы результаты геополитики Путина?

2018 год.
Россия приняла ЧМ по футболу.

2022 год.
Россию выгнали из турниров ФИФА и УЕФА.

2023 год.
Россия будет играть в Центрально-Азиатском чемпионате по футболу вместе с Ираном, Туркменистаном и Афганистаном.

Гость
13 мар 2023 в 22:09

Это сколько же Буратинок много, что верят этим разводам....

Гость
14 мар 2023 в 06:04

🤡Увеличение призывного возраста, оказывается, «повысит качество пушечного мяса призывников», уверены в Госдуме.

К тому же, по словам единоросса Картаполова (он, кстати, не на фронте), не будет необходимости тратить деньги на их обучение.

«Будут приходить люди, которые уже взрослые, имеют опыт, специальность, более подготовлены к службе в армии».

Сплошная экономия.

Гость
13 мар 2023 в 22:51

Патрики!Угледар чей?

Гость
13 мар 2023 в 22:45

Раз Песков сказал, что мирных переговоров не будет. Понятно.)))

Гость
13 мар 2023 в 22:43

Вот те на! Сказали брендам : Ну и валите, сами справимся. Не справились похоже. Только вот бренды захотят ли вернуться.

Гость
14 мар 2023 в 00:36

У настоящего майора даже мысли позвонить не возникнет

Гость
14 мар 2023 в 08:30

Пиратская страна, пиратские законы! Переговоры? Нет, еще есть "мясо".

Гость
14 мар 2023 в 09:05

"— Для нас абсолютным приоритетом продолжает оставаться и будет оставаться всегда достижение поставленных целей."

Лучше бы озвучил эти самые цели. А то второй год уже идет, а их толком так ни кто и не знает.

Гость
14 мар 2023 в 09:43

Поздно, вляпались надолго, внукам и правнукам хватит

Гость
13 мар 2023 в 22:29

Максим Покровский - крутой

13 мар 2023 в 22:26

Если бы цели специальной ВОЕННОЙ операции могли быть достигнуты мирным путем, Путин организовал бы специальную ГРАЖДАНСКУЮ операцию. Например, марши и демонстрации, возможно, плакаты. Но такие вещи запрещены. Некоторым иностранным агентам могут помочь мирные средства, но и они сейчас запрещены. Теперь поздно думать, посеешь ветер, пожнешь бурю. Я чувствую себя хорошо, не сомневаясь в том, кто несет единоличную ответственность за весь этот бессмысленный ...

Гость
14 мар 2023 в 06:14

В одном из вагонов с пополнением для войск РФ в Донбасс прибыли женщины, завербованные в колониях РФ, сообщил Генштаб ВСУ. В свою очередь, глава фонда "Русь сидящая" Ольга Романова считает: в Украину могли отправить около сотни женщин из колоний юга России

За русь на бамбасе взорвусь...

Гость
14 мар 2023 в 04:36

Товары, ввозимые по параллельному импорту, не так важны как лекарства, главное, чтоб импортные лекарства были в аптеках, пришлось столкнуться с дефицитом некоторых препаратов.

Гость
13 мар 2023 в 23:48

А если настоящий товарищ майор позвонит, а ты ему в ответ, вы мошенник и негодяй. Не привлекут потом за это?

Гость
13 мар 2023 в 22:16

"..мошенники звонят клиенту и представляются сотрудниками полиции и ФСБ.." Звонили. Были посланы далеко и надолго.

Гость
13 мар 2023 в 23:30

Ну Макс Покровский напугался, конечно). Кстати, скоро пойду на его концерт)

Гость
14 мар 2023 в 02:09

Ствол орудия служит 500-1000 выстрелов после чего подлежит замене.

Ой, а на что менять то?

Гость
14 мар 2023 в 06:34

Объявлено, что 16 марта Владимир Путин встретится с российскими бизнесменами. Это будет первая такая встреча с 24 февраля 2022 года. Страшно интересен состав участников. Кто эти отважные люди? Если там окажется кто-то, кто еще не под санкциями, то теперь уж точно попадется.

Гость
14 мар 2023 в 07:09

⚡️"Как такое можно было допустить?", — Путин возмутился отсутствию упоминания себя как главного режиссера в титрах к фильму "Навальный"

Гость
14 мар 2023 в 09:28

а какие цели, Песков перечислил ?

Гость
14 мар 2023 в 09:31

Суть конфликта очень простая: Путин не хочет на пенсию. Но это природа, её не обманешь, нравится не нравится - надо, Володя, пора. Далее всё очень просто: Путин уходит на пенсию. И на этом конфликт заканчивается.

Гость
14 мар 2023 в 14:01

Сын Солнца

"В понедельник пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил журналистам, что цели, поставленные Россией на Украине, в настоящий момент могут быть решены только военным путем."
А Какие Цели То ????

Кто Мне ответит что для Рф сегодня Является победа ????
Какое Действие ????
1. Поднятие флага в Киеве ???? Ч Что Дальше ?
2. Объявление о победе по Зомбоящику ??? И Опять Же Что Дальше ????
3. Сначала сказали снять Режим зеленского, потом сказали цельи снимать зеленского Нет ...
4. Сначала сказали все из за вступления в НАТО ,, тут же Вова говорит Финляндия И Швеция Вступают -- Ну пусть вступают если хотят... Ничего Не Понятно.....😁😁😁😁
Что Происходит ????

Гость
14 мар 2023 в 06:54

Минпросвещения поддержало идею депутата Госдумы из партии-соучастницы спецоперации – «Справедливой России», Яны Лантратовой о том, чтобы ввести ношение патриотических значков в школах.

Депутат Лантратова 1988 года рождения, считает, что значки должны стать «предметом гордости подрастающего поколения, атрибутом патриотизма, высоких моральных принципов, как было в Советском Союзе».

Гость
14 мар 2023 в 06:56

сводка по мобилизации в РФ за 12–13 марта:

В Госдуму внесли законопроект о повышении призывного возраста; директива Генштаба об отсрочке для отцов троих и более детей носит рекомендательный, а не обязательный характер; в Москве вырубили леса, чтобы расположить ПВО.

Гость
14 мар 2023 в 07:02

Министр экономики Сербии высказался в твиттере за присоединение Сербии к санкциям против России, так как страна несет избыточные потери, не имея ничего взамен.

«…Наша страна уже платит высокую цену за то, что не вводила санкции против России, и она становится несостоятельной. Как министр экономики, я не могу смириться с тем, какое давление оказывается на президента Сербии Александра Вучича, и мы храним молчание…»

По всей видимости, Сербия уже скоро войдет в дружную семью недружественных государств.

Гость
13 мар 2023 в 22:53

И правильно. Пусть идут до последнего! Никаких переговоров. Иначе они никак не понимают, только силу. С 2014 года пытались переговариваться.

Гость
14 мар 2023 в 06:58

Директива Генштаба об отсрочке для отцов троих и более детей носит рекомендательный, а не обязательный характер. Об этом сообщил заместитель начальника Генштаба Евгений Бурдинский в ответ на запрос депутата Нины Останиной. Ранее она несколько раз запрашивала у Минобороны информацию о том, действует ли директива по отсрочкам и уведомлены ли об этом военкоматы. На её предыдущий запрос ответ был положительный — директива об отсрочке для отцов троих и более детей младше 16 лет остаётся в силе. Однако в ответе на новый запрос парламентария в Минобороны заявили, что директива носит рекомендательный характер.

Гость
14 мар 2023 в 12:20

Нужно быть осторожными и проверять всё, особенно что касается телефонных мошенников. Обязательно нужно говорить всем родным, особенно возрастным, чтобы те были осторожнее и менее доверчивыми.

Гость
14 мар 2023 в 14:37

Телефонных мошенников нужно остерегаться. Всегда можно обратиться в банк и вам скажут, что всё в порядке. Верить всем подряд опасно.

Гость
14 мар 2023 в 15:23

Я вообще не знаю что находят в продукции эпл. Привыкла за годы к андройду.

Гость
14 мар 2023 в 19:56

Вот интересно: По каким критериям наказания дают? По популярности и славе? Для таких штраф может быть до 50 тысяч, а простым за слово Мир срок. Это как?
Я вообще не сторонник таких наказаний, но справедливость должна же быть

Гость
14 мар 2023 в 12:15

Пусть Украина сдаётся и тогда всё закончится, иначе мы не остановимся, пока все нацисты не будут найдены и призваны к суду.

Гость
14 мар 2023 в 12:26

На Украине мы хотели мира 9 лет, они не хотели, поэтому пора это принять и действовать жестче

14 мар 2023 в 08:41

Собаки лают, караван идет.

Гость
14 мар 2023 в 12:24

Украина как и запад понимают только силу. Хватит их жалеть

Гость