Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

279 комментариев к публикации «Полиция начала применять водометы и слезоточивый газ»: россиянин приехал в отпуск в Грузию и попал в эпицентр протестов
«Полиция начала применять водометы и слезоточивый газ»: россиянин приехал в отпуск в Грузию и попал в эпицентр протестов

10 мар 2023 в 13:55

Не вижу ничего негативного в том, что у каждого источника публикуемой информации будет сноска, что данный источник получает финансирование из иных зарубежных стран 😶

Что в нашей стране, что в Грузии, что в Германии, что в Австралии... потребитель должен понимать, в чьих (зачастую) интересах вещает тот или иной "рупор правды" и не нужно делать тут никаких тайн 😶

Из множества мнений и складывается объективность, а не из навязанного и подготовленного под нужным углом.

А касаемо "вступления в Евросоюз" Грузии... а нужны ли они там? Я посмотрел видео толп, где ломали скамейки, били витрины, закидывали полицейских и военных зажигательными смесями...отдельные "индивиды" просто агрессивно себя вели и провоцировали на силовое воздействие... так я бы их в Челябинске не хотел видеть, не то, чтобы в Евросоюзе 😐

Грустно будет, если грузин сейчас вновь стравят с россиянами... и своими жизнями и благополучием попытаются устроить снова военный конфликт, открыв "второй фронтик".

Если до этого дойдёт, не дай Бог, то я бы порекомендовал грузинам хорошенько задуматься, к чему это приведёт...и что-то мне подсказывает, что 2008 год покажется "дворовым конфликтом"... Крайний год многое показал нашим военным, властям...и многому научил.

Нужно дружить, совместно развиваться, культурно общаться и обмениваться, помогать друг другу, а не использовать друг против друга в "чьих-то" интересах 😐

10 мар 2023 в 14:06

Грузины браво! Подали пример!

10 мар 2023 в 14:18

Где-то я уже это слышал , нас не возьмут в Евросоюз

10 мар 2023 в 18:41

Во всяком случае в Грузии,как во всем цивилизованном мире,народ хоть может высказать свое мнение,не то,что у нас- затюкали людей совсем, чтоб как бессловесные твари все глотали,что предложат и молчали,а лучше еще и нахваливали

10 мар 2023 в 14:47

"В конце концов, мне, как туристу и гражданину другой страны, делать там нечего"
это да, ты вообще нигде ничего не решаешь:)

Гость
10 мар 2023 в 13:53

В Британии сообщили о передаче Украине первых западных систем ПВО Patriot

Гость
10 мар 2023 в 14:01

В России более людоедские и циничные законы, причем, многие из них были приняты за последний год. Я воспринимаю их как откровенные плевки, причем, с отхаркиванием в сторону своих граждан, в том числе, и в мою, но народ российский предпочитает благодарно утираться.

Гость
10 мар 2023 в 13:49

Очень неблагоприятная обстановка складывается для кремля: неудачи на фронтах, мировая изоляция и бархатные революции по периметру ымперии, окруженной непризнанными недогосударствами

Гость
10 мар 2023 в 13:46

Давайте, грузины! Вы невероятные, у вас получится! )))

Гость
10 мар 2023 в 13:53

Турция и Швеция договорились продолжить переговоры о членстве в НАТО

Гость
10 мар 2023 в 14:55

В Кремле отреагировали на запрет въезда в Армению для отдельных россиян: в Кремле негативно относятся к запрету на въезд в Армению отдельным российским депутатам и медиаменеджерам.

Все игроки поняли, что Россия проиграла. Теперь эту полудохлую собачонку будут пинать все, кому нипопадя

Гость
10 мар 2023 в 13:54

Россияне стали активнее покупать подержанные автомобили.
Ой, а шо случилось?

Гость
10 мар 2023 в 15:38

Протестующие в Грузии пообещали бороться за европейское будущее

Гость
10 мар 2023 в 13:41

тем временем молодые и прогрессивные ломанулись через Верхний Ларс обратно в Россию..... что это, обдуманное действие креативного поколения или стадный инстинкт паникеров?

10 мар 2023 в 14:12

Я думаю, такими темпами они придут к победе коммунистического труда. Молодцы.

Гость
10 мар 2023 в 13:57

Грузины европейские ценности нового мирового порядка в виде лгбт тоже также примут интересно?

Гость
10 мар 2023 в 14:17

Дед.

,,Расцветай под солнцем,
Грузия моя,
Ты судьбу свою вновь обрела.
Не найти в других краях твоих красот.
Без тебя и жизнь мне не мила. ,,

Гость
10 мар 2023 в 15:08

По итогам 2022 года ВВП Великобритании увеличился на четыре процента, в 2021 году был зафиксирован рост на 7,6 процента.

Гость
10 мар 2023 в 15:12

Россиян предупредили о высоких ценах на авиабилеты на перелеты в Стамбул и Анталью

Гость
10 мар 2023 в 15:31

В РАН приняли решение о фактической ликвидации комиссии по противодействию лженауке.

Правильно, лженаука-наше усе

Гость
10 мар 2023 в 14:53

А Абхазия не надумала плыть в родную гавань?

Гость
10 мар 2023 в 14:25

Чат-бот ChatGPT, отвечая на вопрос РИА Новости, объяснил лидирующие позиции доллара в мире высокой ликвидностью валюты и объемом экономики США.

Комментируя названные чат-ботом причины лидерства доллара, рос. экономист обозначил, что нейросеть приходит к решению, исследуя массив публикуемой в интернете информации. Кроме того, по его словам, она выбирает оттуда сведения, учитывая глубину и логику аргументации.

бес
10 мар 2023 в 13:36

бежали храбрые грузины...

Гость
10 мар 2023 в 13:49

В Новой Москве заметили четыре неопознанных летательных аппарата

Гость
10 мар 2023 в 13:54

Премьер Финляндии прибудет в Киев

Гость
10 мар 2023 в 14:26

Счетная палата увидела риски для бюджета в долгах российских компаний

Гость
10 мар 2023 в 14:58

В Украине показали модернизированные в Чехии танки Т-72EA

Гость
10 мар 2023 в 14:59

В Кремле высказались об уехавших за рубеж россиянах
Пресс-секретарь Путина Песков заявил, что россияне могут искать свое счастье на стороне

Гость
10 мар 2023 в 15:19

В России захотели строить деревянные девятиэтажки

Гость
10 мар 2023 в 15:52

В Армении решили отказаться от назначения своего замгенсека ОДКБ

Гость
10 мар 2023 в 16:22

Маргарита Симоньян предлагает уничтожить Тбилиси, без всяких там сентиментов. Говорит народ другой, на россиян не похожий, не жалко (словно украинцев ей жаль!). И, это конечно совсем не фашизм. Кстати, правящая коалиция Грузии эти высказывания тоже поддерживает и одобряет, продолжит прогибаться под Россию?

Гость
12 мар 2023 в 10:49

В Грузии идет борьба за власть и не более.
Что действующая власть , что оппозиция настроены антироссийски. Единственное что действующая власть занимает прагматичную позицию и считает что торговать с Россией лучше, чем воевать.

Гость
12 мар 2023 в 11:00

Иноагенты всегда работают на ту страну, которая их содержит.
Вдумайтесь в ситуацию -Грузины вышли на протесты, чтоб информация о грузинах работающих в интересах других стран, а не Грузии, была не доступной.
Предполагаю что большинство протестующих это иноагенты из оппозиции..

Гость
10 мар 2023 в 15:06

Верно говорят жизнь людей ничему не учит. Я думаю старики грузины видя что творят их дети в нынешнее время стыдятся за них. Эх и ктож вас в Евросоюзе то ждёт. Задайтесь этим вопросом.

Гость
10 мар 2023 в 16:27

«Закон об иноагентах парламент отозвал.

Осталось отозвать агентов путина из парламента»

Тбилиси.

После вчерашней победы, когда парламент Грузии отозвал закон об иноагентах, и были выпущены задержанные, протестующие не остановились.

Они требуют ухода в отставку правительства и досрочных выборов.

Респект!