Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

394 комментария к публикации «Массированный удар возмездия» и первый памятник героям спецоперации: новости СВО за 9 марта
«Массированный удар возмездия» и первый памятник героям спецоперации: новости СВО за 9 марта

Гость
9 мар 2023 в 22:09

И как массированный удар приблизил победу?

Гость
9 мар 2023 в 22:13

Помнится, у одной всем известной страны в 40е годы тоже были "удары" возмездия". Но для неё это плохо кончилось.

Гость
9 мар 2023 в 22:19

А по погранцам и российской контрразведке (если таковая вообще имеется), прошляпившим так называемую "ДРГ", они не собираются удар возмездия нанести? Или, может, им ордена мужества за это раздать стоит и отпуска за отличную службу?

9 мар 2023 в 22:19

Россия - страна человечества и цивилизации 😞

Гость
9 мар 2023 в 22:22

Смешная пафосная шляпа.

Гость
9 мар 2023 в 22:23

Патрики!Угледар чей?

Гость
9 мар 2023 в 22:23

А по уважаемому партнеру зелинському когда такой удар возмездия будет? (никогда).

Гость
9 мар 2023 в 22:24

Героем простите чего?

Гость
9 мар 2023 в 22:25

За все это позорное KFC, нет ни одного удар по киевскому режиму, ни по их владе, ни по их сбу, ни по их гур, ни по их министерству обороны, ни по мостам, вообще ни одного удара для реальной победы!

Гость
9 мар 2023 в 22:26

Зловещие мертвецы чёрная книга, отличный фильм. Там правдиво показана склонность баб к одержимости и колдовству.

Гость
9 мар 2023 в 22:28

Он ей голову гвоздями нашпиговал, а она все равно идет и рубит его на куски. Пока ей руку не отстрелили. Раньше с колдовством боролись, а сейчас лгуньи и клеветницы над мужиками издеваются.

Гость
9 мар 2023 в 22:29

Все организованно из одного сионистского центра, для уничтожения славян..

Заканчивайте уже это свое СВО!
Хватит позориться!

Гость
9 мар 2023 в 22:31

Очередной удар по мирным жителям, а Бахмут восьмой месяц взять не могут. Но самое позорное только назревает.

Гость
9 мар 2023 в 22:32

Это не та вселенная, не та...

Гость
9 мар 2023 в 22:33

В Грузии начались боестолкновения на улицах!

Майданных проамериканских погромщиков не устраивает законная власть в принципе!

Это приведет Грузию к развалу, голоду, уничтожению, гибели!

Гость
9 мар 2023 в 22:34

8 лет Донбасс бомбили

Гость
9 мар 2023 в 22:37

Когда 3 года сидишь в бункере и паникуешь, крыша потечет конкретно..

Гость
9 мар 2023 в 22:37

Отличная реклама концертов Кобзона.

Гость
9 мар 2023 в 22:39

Новый лозунг либерды #ЯМЫГРУЗИНЫ

Гость
9 мар 2023 в 22:41

Вроде Спайс запрети много лет назад, а нет, эта статуя явно создана под ним, imho.

Гость
9 мар 2023 в 22:43

"Ошибка януковоща"

Все задержанные в Тбилиси за административные нарушения участники акций протеста освобождены, сообщили в МВД Грузии.

Гость
9 мар 2023 в 22:50

Анатолий Шарий
В Тбилиси началась новая акция протеста у парламента.
Протестующие требуют освободить всех задержанных.

Завтра будут требовать наказать "виновных в разгоне".

Послезавтра - отставки правительства.

Это путь без конца. И правящая коалиция уже пошла на уступки..

Гость
9 мар 2023 в 22:50

"Видео обстрела, под который якобы попал рэпер Птаха, оказалось розыгрышем"
- Это с самого начала было понятно. Но за такие "розыгрыши" должно следовать наказание. А будет ли оно? Скорее всего - нет. Получается, что каждый дурачок теперь может так пиариться.

Гость
9 мар 2023 в 22:59

Просто спрошу - скажите как наказали и кого за дырявую границу ? Пришли сделали селфи ушли , а кто ответил из начальства погрануправления ?

Гость
9 мар 2023 в 23:25

Алибасов пропиарился.птаха пиарится.чушь.

Гость
9 мар 2023 в 23:33

Памятник хорош! Побольше их надо нашим героям

Гость
9 мар 2023 в 23:36

Кремлеботы, смотрю, совсем осмелели, неприкрыто хамят и оскорбляют … Но мы то знаем, что всё пройдёт, и это тоже..

9 мар 2023 в 23:37

это все фигня... лучше напишите что Турция и Эмираты прикрывают параллельный импорт и транзит грузов в Россию через свои порты... очень скоро все будет исключительно китайское... но при этом и дорогое...

9 мар 2023 в 23:39

Прототип скульптуры — военнослужащий, погибший в ходе СВО
сидевший до этого или нет?

10 мар 2023 в 00:10

Какой же это бред!

10 мар 2023 в 00:11

Агония режима

Гость
10 мар 2023 в 00:20

Японские учёные создали мышей от двух отцов, сгенерировав яйцеклетки из мужских клеток кожи. В будущем это может помочь бесплодным и однополым парам иметь своих детей.

Учёные под руководством Кацухико Хаяси превратили клетку кожи, несущую мужскую комбинацию хромосом XY, в яйцеклетку с женской версией XX. Полученные яйцеклетки оплодотворили сперматозоидами и вырастили около 600 эмбрионов. Их подсадили мышам, в результате чего родились семь живых мышат. Отмечается, что эффективность в 1% ниже, чем эффективность в 5% при использовании обычных яйцеклеток.

Мышата выглядели здоровыми, нормально росли и имели потомство во взрослом возрасте. Сейчас учёные пытаются повторить это достижение с человеческими клетками. По прогнозам Хаяси, для людей технология будет доступна уже через десять лет. Однако он отмечает, что этот вопрос не только научный, но и социальный.

Эксперименты на животных критикуются зоозащитниками. Научное сообщество настаивает на необходимости таких опытов. Во многих странах правила обращения с лабораторными животными закреплены законодательно и направлены на максимальное уменьшение их страданий. Некоторые эксперименты на животных можно заменить альтернативными методами исследования.

10 мар 2023 в 00:28

Вот к чему приводит несменяемость власти.

Гость
10 мар 2023 в 00:30

Протестующие в Грузии выдвинули новый ультиматум властям - они потребовали от них ухода в отставку

Гость
10 мар 2023 в 00:30

Министр обороны США Ллойд Остин: США не позволят Ирану обзавестись ядерным оружием.

Гость
10 мар 2023 в 01:37

Давайте ребята, задайте им там!)

Гость
10 мар 2023 в 01:42

Хорошо отомстили, пусть без света теперь посидят

Гость
10 мар 2023 в 01:52

Памятники это хорошо) Ребята то герои однозначно

Гость
10 мар 2023 в 01:53

Там Артемовск уже почти взяли) Крсавцы!

Гость
10 мар 2023 в 01:54

У нас вот ложная воздушная тревога, а у них нет 😂😂😂

Гость
10 мар 2023 в 01:55

Давайте братцы, победа не за горами уже

Гость
10 мар 2023 в 01:58

Горжусь нашими бойцами! Сегодня уже Артемовск взяли

Гость
10 мар 2023 в 02:11

я хочу смотреть балет

Гость
10 мар 2023 в 02:41

В России назвали ФЕЙКОМ! ФЕЙКОМ! ПРАНКИ и прочее! Где запрет на иностранные слова?! Или те,что пишется русскими буквами английские слова,не входят в эти законы?! Чёртова госдума!

10 мар 2023 в 03:31

возмездие за школьный автобус который вез детей в школу, находящуюся на дистанционном обоучении, и по итогу оказался Нивой, а по факту пятеркой без номеров?

Гость
10 мар 2023 в 04:23

👏Протестующие выдвинули новый ультиматум правительству Грузии: они потребовали ухода в отставку и досрочных выборов.

За два дня протестов в Тбилиси полиция задержала более 130 человек. МВД освободило всех демонстрантов, но люди всё равно не расходятся.

У российской пропаганды особую истерику вызвало то, что грузины сожгли триколор.

Гость
10 мар 2023 в 04:26

"Как такое может быть, нет боеприпасов по всему фронту, это саботаж и диверсия"

У российского скрепоносца подгорел центр принятия решений, потому что пушечное мясо дохнет, а боеприпасы в дефиците

Гость
10 мар 2023 в 04:42

Путину ещё памятник не поставили?

Гость
10 мар 2023 в 04:47

«А в разных папуасиях вождя всегда вместе с рабами хоронили»

9 марта 1953 года в Москве состоялись
похороны Иосифа Сталина.

В жуткой давке погибло множество народа. Одних топтала траурная процессия, других размазывало по бортам грузовиков в оцеплении.

Сталина разместили в мавзолее рядом с Лениным. Тут же родились шутки про коммуналку.

Гость
10 мар 2023 в 04:49

​«Ту-95 так низко пролетел над Саратовом, что от грохота сработала сигнализация авто.

Снова летят бомбить Украину»

По Харьковской области ночью нанесено более 15 ударов.

Взрывы прогремели также в Одессе, Запорожье, Киеве, Днепропетровске, Ивано-Франковске, Тернополе.

Россияне месяц собирали запасы ракет.