Top.Mail.Ru
Тема дняТестируем кроссовер Jaecoo J8
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации «А что такого? Я их не покупала»: как «Женщиной года» стала депутат в элитных драгоценностях
«А что такого? Я их не покупала»: как «Женщиной года» стала депутат в элитных драгоценностях

7 мар 2023 в 17:26

Не было отражено на фото - ее ноги в те моменты были обуты в лапти. Красиво, удобно, эстетично и конечно же патриотично.

7 мар 2023 в 18:11

КАК ЭТО ВСЕ МЕРЗКО.. ДАЖЕ НЕ СТЕСНЯЮТСЯ НОСИТЬ ( ЯВНО НЕ ПО ДОХОДАМ ) И МОЖНО СКАЗАТЬ ПЛЮТ В ЛИЦО НАРОДУ.. УВЕРЕН СЧИТАЮТ НАС ( НАРОД ) ЗА БЫДЛО , ЗА СКОТ ..И ТАКИЕ ПЕРСОНАЖИ НАМИ "РУКОВОДЯТ"...

8 мар 2023 в 00:54

Нет доверия ни депутатам ,ни тем более членам партии Единая Россия.Они давно себя дискредитировали

8 мар 2023 в 08:40

Зачем смотреть на драгоценности и одежду….???
Достаточно просто взглянуть на лицо этой дамы…- поверьте- в него вложено в разы больше…. Правда, толку мало… - вместо страшно…. Стало страшно красиво))))!!!

7 мар 2023 в 17:40

А в чем вопрос, если муж по 200 миллионов в год зарабатывает…

Гость
7 мар 2023 в 17:31

По наследству.. такое придумать… В СССР были украшения от «Ван Клиф»)))?????

Гость
7 мар 2023 в 17:37

Наволонтёрила

Гость
7 мар 2023 в 17:56

хоть в лаптях, хоть в габане страшная как баба-яга

Гость
7 мар 2023 в 17:58

Наворовала и хвастается.

Гость
7 мар 2023 в 17:30

Благотворительность в отношении себя… Смело!

Гость
7 мар 2023 в 17:27

не могут быть быть слуги богаче хозяев. хочешь быть богаче не лезь служить народу.

Гость
7 мар 2023 в 18:27

Чё страшная то такая ?

Гость
7 мар 2023 в 18:11

Бабы в большинстве своем слабоумные.
Большинство баб хлебом не корми дай выпендриться.

Гость
7 мар 2023 в 17:49

Ворье и в Африке ворье

Гость
7 мар 2023 в 19:53

Может среди депутатов как раньше должны быть настоящие народные избранники и собираться на съезды раз в пять лет, а в остальное время работать? И украшения у них будут такие же как у народа - мозоли.

Гость
7 мар 2023 в 17:46

Во время, что негодяи то.........Сталина на них нет.

Гость
7 мар 2023 в 18:59

Вот так с миру по нитки , на рубаху народному избраннику наскребли. От Валентино

Гость
7 мар 2023 в 19:01

Страшной бабке не помогут ни украшения, ни блуза

8 мар 2023 в 07:38

Правду сказать- купила! Имеет право и возможности. Маленькая ложь вызывает ...

Гость
7 мар 2023 в 17:49

А чего удивляться?! Мадама из провинции, вкуса ноль, вот и навешала на себя всё богатство, чтобы подчеркнуть свою якобы значимость. Смешно! Если уж равняться на заграницу, то там чем богаче человек - тем меньше на нём побрякушек. Вон газманов застыдился чужого лейбла - заклеил, а вот сказочный не стыдится дорогущего пуховика (хотя непонятно - чего в него напихали такого дорогого - гагажий пух?) Согласно конституции мы все равны, так что требую такую же возможность носить такие пуховики!

Гость
7 мар 2023 в 19:33

да ладно вам на бабку нападать. пусть таскает эти бирюльки.
достаточно увидеть ее обезьянью рожу, и никакой зависти.

Гость
7 мар 2023 в 20:42

Так в наследство или покупала?

Гость
7 мар 2023 в 21:46

Марина Гофман

Что за дурная привычка считать чужие деньги? Так поступают только конченные нищеброды, поднимающие ВОЙ как всегда, когда видят дорогие украшения, часы, автомобили и прочее. Особенно раздражают нападки на депутатов и прочих чиновников, начатые иноагентами-подстрекателями, повадившимися на западные гранты клепать фейковые расследования.

У меня совет всем таким голосящим товарищам - отстаньте от уважаемых людей и займитесь лучше собственной жизнью, пойдите поучитесь, хоть вам и поздно, почитайте, попробуйте сменить работу на получше, если вас таких возьмут.

Гость
7 мар 2023 в 18:18

"Мужчины влекутся к позорным деяниям многими страстями, а женщин же ко всем злодеяниям влечет одна страсть: ведь основа всех женских пороков – это жадность." Генрих Крамер, Якоб Шпренгер "Молот Ведьм"

Гость
7 мар 2023 в 19:06

Главное чтоб дорогой костюмчик сидел, цацки как завершение образа достойнишего.

Гость
7 мар 2023 в 20:16

Ни че с разбитой рожей на полу побрекушки мало чем помогут депутату, ни бе ни ме ни кукареку, народ то терпеливый у нас, но и жесткий порою бывает.

Гость
7 мар 2023 в 21:19

А зачем нам Волгоградскую women?.. Достаточно на Гехту глянуть.. чем лучше их блага, тем хуже народу ?!

Гость
8 мар 2023 в 01:58

Если муж заработал 200 млн. и заплатил налоги, то какие претензии к его жене - бывшему главврачу?..

Гость
8 мар 2023 в 09:43

а в больницах лекарств нет.

Гость
8 мар 2023 в 12:37

Такие позорят наше общество

Гость
8 мар 2023 в 23:04

я не я и лошадь не моя!!!

Гость
7 мар 2023 в 17:41

А почему бы и нет, если это её заработанные деньги.

Гость
7 мар 2023 в 17:26

Ну вы зарплаты депутатов видели? А они их не только видят, но и получают. Вполне закономерно что могут себе позволить, ничего страшного в самих тратах нет.
А разницу в доходах меж МРОТ(соответственно потребительской корзиной) и их зарплатами это никак не изменит. Очевидно же что раз такие зарплаты и отдельное нормирование пенсий нужны, значит потребительский минимум у них существенно выше.

Гость
7 мар 2023 в 18:02

А он делал экспертизу? Это получается как в том кино Мимино,