Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

346 комментариев к публикации Шойгу рассказал о потерях украинской армии за февраль
Шойгу рассказал о потерях украинской армии за февраль

7 мар 2023 в 18:25

Почему этот лицемер говорит о потерях ВСУ, а не о потерях РФ? Нас интересуют наши бойцы, сколько уже погибло или стало инвалидами!

Гость
7 мар 2023 в 15:58

а меня, как гражданина России, интересуют в первую очередь потери наших граждан. почему их умалчивают?

Гость
7 мар 2023 в 16:48

А он что украинской армией руководит?? Что все так хорошо знает??

Гость
7 мар 2023 в 15:26

всё шито - крыто, не назвали цифры погибших российских военнослужащих на сво. 🤔

Гость
7 мар 2023 в 15:34

Откуда столько орденов у Шойгу? На каких фронтах он воевал ?

7 мар 2023 в 19:11

Он министр какой армии? Украинской? Пусть скажет о других потерях.

Гость
7 мар 2023 в 15:30

Очень странно. Он чью армию возглавляет? Каждому за свою надо отвечать, а за ту они сами пусть отчитываются

Гость
7 мар 2023 в 15:33

Ты про наши потери расскажи и,особенно, почему!

7 мар 2023 в 19:02

Шойгу, заканчивай уже эту клоунаду

Гость
7 мар 2023 в 15:40

Сын Солнца

Кто Мне ответит что для Рф сегодня Является победа ????
Какое Действие ????
1. Поднятие флага в Киеве ???? Ч Что Дальше ?
2. Объявление о победе по Зомбоящику ??? И Опять Же Что Дальше ????
3. Сначала сказали снять Режим зеленского, потом сказали цельи снимать зеленского Нет ...
4. Сначала сказали все из за вступления в НАТО ,, тут же Вова говорит Финляндия И Швеция Вступают -- Ну пусть вступают если хотят... Ничего Не Понятно.....😁😁😁😁
Что Происходит ????

Гость
7 мар 2023 в 15:38

У минобороны есть сыновья? Тогда в чём проблема то? Автомат в руки и вперёд, почему только сыновья простого народа должны и обязаны дать долг своей отчизне? Власти так считают, каждый раз повторяя своё любимое заученное слово ДОЛГ. Вот пусть ихние сыновья отдают долг своей отчизне.

7 мар 2023 в 18:28

Лицемер, дочь которого со своим мужем развлекаются за границей!

Я из СССР
7 мар 2023 в 17:13

Жалко всех, и своих и украинских парнишек. Ведь это тоже чьи-то сыновья

8 мар 2023 в 20:04

Особенно в Херсоне победили и под Киевом с Лиманом, ахаха

8 мар 2023 в 20:06

США с "подданными" это 80 % мирового ВВП. Иди утрись.

Гость
7 мар 2023 в 15:35

Это значит что они потихоньку сдают позиции и теряют запал. Такими темпами наши военные быстро одержат победу)

Гость
7 мар 2023 в 15:44

он потери российской армии не хочет озвучить?

Гость
7 мар 2023 в 15:48

Как Рабы в Ресурсии узнают что Победили ?????
Соловьев объявит по зомбоящику ?????
какие Цели То ?????
по 40 м в День ????
Так это 200 лет будет .....

гость
7 мар 2023 в 17:31

а свои цифра назвать не хочет? боятся

Гость
7 мар 2023 в 15:17

А свои потери нет желания озвучить?

Гость
7 мар 2023 в 16:16

Хотите взъбесить и без того накрученный народ в стране? Выпускайте почаще брифинги Шойгу, Герасимова и Конашенкова.

Гость
7 мар 2023 в 18:25

Знаете, мне подобные новости вообще тяжело читать... И ребята с Украины тоже люди, многих из них заставляют сражаться не по своей воле...

Гость
7 мар 2023 в 16:11

Я думаю, реальные потери ни своих, ни чужих не знает сейчас ни одна сторона конфликта. Всё, что известно о своих потерях, не афишируются, о "оценки" потерь противника берутся с потолка и украинскими, и российскими властями и предназначены для повышения "морального духа" своих. Взвоем все потом и в России, и на Украине, когда дойдет до выплат, до поддеркжи инвалидов, которых точно больше будет, чем после Афгана.

Гость
7 мар 2023 в 17:50

Свою потерь надо читать, не чужою

Гость
7 мар 2023 в 19:46

Ну да, успехами у ВСУ не пахнет ни разу. Хотя их поддерживает НАТО. Ничего им не помогает)

7 мар 2023 в 15:45

Господа! Вы можете упражняться в остроумии (скудо...), острословии, порицании, поругании , осуждении и так далее! Хотя вы и анонимные "гости" - по IP найдут, придут и к вам, и тогда перед камерами начнете плаксиво извиняться !))) Диванные злопыхатели (местные) - хотите под одну статью со "свидомыми" попасть!? Вы чуете, что 74 специально провоцирует вас, чтобы СК или ФСБ придут к вам. Так что пишите!))) , но "очко" то у вас будет "жим-жим"!))) Лично я подожду побольше комментов и перешлю в "компетентные" органы, чтобы проредить смельчаков , а по сути трусов! - потому что , думают, что анонимные и недостижимые!((((

Гость
7 мар 2023 в 15:25

Почему же французский генерал в отставке утверждает , что российская армия раньше вызывала страх, а теперь жалость?

7 мар 2023 в 19:16

как его зять-блогер поживает?

7 мар 2023 в 20:27

К великому благу- наши впереди, наших меньше в полтора раза но делают большие успехи, раз Вагнеровцы обошлись без контрактников и мобилизованных -причем успели окружить врагов, то нет сомнений что победим!!

Гость
7 мар 2023 в 15:12

Сколько потерь среди ВС России?

Гость
7 мар 2023 в 17:16

А сколько своих в сво они уже положили, он рассказать не хочет?

Гость
7 мар 2023 в 18:45

Неплохо, я был был рад, если бы их было больше. Нацистам место не на земле, а в ней.

Гость
7 мар 2023 в 19:49

Успехов нашим военным, мы вас поддерживаем и переживаем за вас. Берегите себя!!!

Гость
7 мар 2023 в 18:46

мы что, радость должны испытать, что украинских военных погибло на 40% больше? Это о чем говорит? о том, что наших ребят там погибло на 40% меньше?Или о чем?

Гость
7 мар 2023 в 16:55

Вот если бы не пришлось думать о мирных жителях-естественно бы щепки летели во все стороны, а у наших задача как можно больше мирных уберечь.

Гость
7 мар 2023 в 15:17

он то откуда знает, ведомости им подписывает на довольствие?

Гость
7 мар 2023 в 15:49

"...в результате наступления РФ на донецком и купянском направлениях освобождены Николаевка, Двуречное, Красная Гора, Гряниковка и Парасковиевка..."

Вау, вот так успехи! Ведь так и до Киева дойдут! Лет через 40.

Гость
7 мар 2023 в 18:25

На самом деле украинская армия теряет всё больше и больше мужчин. В интернете полно видео как забирают представителей сильного пола прямо из квартир, не предупреждая, хватая прохожих на улице.

Гость
7 мар 2023 в 17:06

Че то кремлеботов совсем порвало

Гость
7 мар 2023 в 20:23

Дай сил и терпения довести задачи до конца нашим военным!!

7 мар 2023 в 18:43

Очень интересуют потери наших
Солдат
И из днр лнр и Вагнер - Они же все наши
А потери украинцев считать это радость только для людоедов ….

Гость
7 мар 2023 в 15:37

служил ли?

Гость
7 мар 2023 в 16:12

Ну,и о чем говорят эти цифры,если он наши потери не озвучивает с августа месяца,когда на бахмут начали штурмовать? Это также тупо как успокоить всех, что собака во дворе на цепи сидит,а в итоге цепь с другой стороны ни к чему не крепится.

Гость
7 мар 2023 в 17:05

Дед.
Наш министр обороны назвал потери ВСУ, о своих молчит.
Ну а о наших потерях мы узнаем у министра обороны обороны Украины.

Так себе
7 мар 2023 в 17:21

У нас потерь практически нет (Шайгу)

Гость
7 мар 2023 в 21:19

К сожалению они виноваты сами и давно пора было прекращать то, что они творят. Изначально не нужно было допускать такого количества нацистов среди жителей Украины и не было бы проблем.

Гость
8 мар 2023 в 07:39

До 2027 года мы все таки сломаем хребет ВСУ и победа за нами.

Гость
8 мар 2023 в 07:42

Уже 6 ЛЕОПАРДОВ сожгли. Сейчас на стороне нашей страны парни с АФГАНА,те мастера диверсий в тылах Украины.Наши с ГРУ оказалось не могут, и наняли афганцев на диверсионные дела.

Гость
7 мар 2023 в 15:29

Никаких украин больше. Поигрались и хватит.

Гость
7 мар 2023 в 17:02