Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации На торги выставлен сериал Сергея Жигунова. Знаменитый актер и продюсер задолжал банкирам 30 миллионов. Что говорит он сам?
На торги выставлен сериал Сергея Жигунова. Знаменитый актер и продюсер задолжал банкирам 30 миллионов. Что говорит он сам?

7 мар 2023 в 17:39

так пусть на сво идет... лямов 15-20 закроет...

7 мар 2023 в 18:51

Сильно смахивает на расправу над актёром который не пляшет под дудку власти.

7 мар 2023 в 20:01

Банку шиш!

7 мар 2023 в 18:49

ФССП - частная лавочка, а не государственная. Достаточно проверить их провоуставливающие документы и ОГРН.

Гость
7 мар 2023 в 17:49

По ТВ идут убыточные сериалы. За чей счёт? За счёт пенсионеров?

Гость
7 мар 2023 в 17:47

А Михалков сколько задолжал? Простили.
А Кеосаян сколько? Простили.
........

Гость
7 мар 2023 в 17:51

Круто его прекрасная няня обобрала! Вот пока не изменял своей жене - всё было прекрасно. Вывод? Не будь скотиной.

Гость
7 мар 2023 в 17:06

Кому он нужен … в смысле сериал

Гость
7 мар 2023 в 17:50

Вот бы за клюшкарей взялись. А то привыкли на бюджете сидеть, и за счет назначенных спонсоров шайбу гонять.

Гость
7 мар 2023 в 18:09

Видать парень не поддержал СВО. Вот его и преследуют.
Может ему лизнуть, тогда и простят долги.
Михалков вон лижет, и с него как с гуся вода.

Гость
7 мар 2023 в 17:42

Отработанное поколение актеров, которые цепляются из последних сил- что бы денег срубить, но Увы Дамы и Господа- сейчас такие штуки не проходят.
.... пусть проявит себя- КАК НАСТОЯЩИЙ ГАРДЕМАРИН-!!!!
Вернет банку 30 000 000 и дело с концом!

Не тянет, да и возраст не тот у него!
Теперь молчаливые отмазки лепить банку!

Гость
7 мар 2023 в 17:43

Привыкли жить на широку ногу и забыли что живут в России.....

Гость
7 мар 2023 в 18:11

Отказался от участия в митинге в Лужниках, вот получай.

Гость
7 мар 2023 в 17:17

эти люди (не производящие ничего) в конце концов скупят все и загонят всех в кабалу.

Гость
7 мар 2023 в 17:44

Толку то от таких дармоедов. Иди работать дворником.

Гость
7 мар 2023 в 19:05

30 лямов!
это ж можно за год вперёд комуналку оплатить! в ук вертикаль!!!!!!
наглец.....

Гость
8 мар 2023 в 15:11

ну поехал бы на сво или завод какой устроился

Гость
8 мар 2023 в 19:22

ОДНАКО ЭТОГО МУШШИНУ ЗАВОРОТНЮК НА БАБОСЫ РАЗВЕЛА.
БОЛЬШАЯ ЛЮБОВЬ! КУДА ДЕНЕШСЯ? ДЕНЬГИ ДАВАЙ!!!! ❤️❤️❤️❤️

Гость
8 мар 2023 в 20:00

ЗА ЧЁРНЫЙ НАЛ ВСЁ ПРОДАШЬ И КУПИШ!
НАЛОГОВОЙ НАШ КАПИТАЛИСТИЧЕСКИЙ КУКИШ!

ЧИТАЙТЕ КЛАССИКОВ.
МАЯКОВСКИЙ В.В. 😜

Гость
9 мар 2023 в 08:24

Нет в России киноисскуства, нет! Один хлам, с намеком на трепетность. Самый яркий пример - восхваление бездарного фильма "Чебурашка", с такой же бездарной игрой актеров и бесконечным выдавливанием слез на жалобности, у зрителей. Вот и Жигунов с своими жвачными сериалами, просто ни какой...