Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Вторая жизнь Крымского моста: кому можно ехать уже сейчас на машине и когда пойдут поезда
Вторая жизнь Крымского моста: кому можно ехать уже сейчас на машине и когда пойдут поезда

3 мар 2023 в 12:39

"Немногожко пострадала", при этом "все-таки решили ее восстановить" и только к середине лета 😂 Когда в одной фразе разоблачаешь сам себя...

"Вторая часть немножко пострадала, ну мы все-таки решили ее восстановить, чтобы в случае, если будет движение грузовых поездов и пассажирских увеличено, чтобы ее тоже задействовать. Ее мы закончим к середине лета"

3 мар 2023 в 12:15

Всё острее ощущение, что в этом году наш четвертьвековой узелок развяжется наконец.

Гость
3 мар 2023 в 11:31

Путину пора на пенсию.

Гость
3 мар 2023 в 11:43

Смысл Крымский мост восстанавливать? После возращения Крыма Украине он станет не нужен) Да и теперь с учетом наличия у Украины дальнобойных ракет любые ремонты это просто деньги на ветер!

3 мар 2023 в 14:48

"Бегите, глупцы!"(с)

Гость
3 мар 2023 в 11:39

Все идет по плану. В Челябинске проверяют системы оповещения.

Гость
3 мар 2023 в 12:17

Дед.
Мало,мало сомнения имею, что в этом году многие решатся провести отпуск на этой части нашей территории.

Марк Портье
3 мар 2023 в 11:15

В этом году видимо поедем во Владивосток. Поедим крабов, устриц хасанку, императорку, спизулу, мидии, искупаемся в Японском море. Потом на Зеленке купим какой нибудь джапан кар и на нем домой. Заедем на Байкал, омуль и все такое, приедем сюда и продадим японца страждущим. А в сторону юга здравомыслящие люди в этом году вреатли поедут. Ибо володя и кужугетнович что от совсем мышей не ловят….

Гость
3 мар 2023 в 11:25

Патрики!Угледар чей?

Гость
3 мар 2023 в 11:13

Законная цель.

Гость
3 мар 2023 в 11:50

"Суд прекратил дело экс-депутата законодательного собрания Камчатского края, застрелившего человека вместо медведя"

"Уголовное дело Игоря Редькина по ч.1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности) прекращено за примирением сторон.

Редькин добровольно компенсировал моральный вред потерпевшим - родственникам погибшего мужчины. Его матери обвиняемый выплатил 10 млн рублей, вдове - 20 млн руб.

«Все животные равны, но некоторые равнее других»(с)

гость
3 мар 2023 в 11:25

будет хорошо😇

Гость
3 мар 2023 в 11:24

Надолго?

Гость
3 мар 2023 в 16:17

Интересно, надолго ли его хватит, достоит ли до следующего дня рождения ?

Гость
3 мар 2023 в 16:56

Фигвам....не ждите. Щас в Ираке безопаснее.

Гость
3 мар 2023 в 12:06

Путреотам можно всегда!