Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

261 комментарий к публикации В Челябинской области запретили запуск квадрокоптеров и пригрозили нарушителям уголовной ответственностью
В Челябинской области запретили запуск квадрокоптеров и пригрозили нарушителям уголовной ответственностью

Обещаю запрещать

3 мар 2023 в 11:11

хотят задавить все права народа , ещё бы комендантский час ввели для бедных .

3 мар 2023 в 15:46

Теперь народ не сможет узнать,кто сколько дворцов настроил

3 мар 2023 в 09:18

А то, что городские жители страдают от низколетящих бомбардировщиков ничего страшного!!?? Грохот и ужас от них надоел!

3 мар 2023 в 09:21

Маленькие хитрости: если запретить так называемую СВО, необходимость во многих остальных запретах отпадет сразу же.

3 мар 2023 в 12:49

Все по плану Путина! Боюсь, что в плане вообще не предусмотрено "снятие режима «уровень базовой готовности»" до окончания срока президентства...

Гость
3 мар 2023 в 08:55

Еще самокаты запретите и пьянство во дворах.

3 мар 2023 в 09:15

БОЯТСЯ ВЛАСТИ НАШИ ЧЕГО ТО..
А ЧЕГО САМИ НЕ ЗНАЮТ..
С КАЗАХСТАНА ЧТО ЛИ ЧТО ТО ЗАПРЕЩЕННОГО ОЖИДАЮТ ..?

3 мар 2023 в 17:44

Бомбардировщики с боекомплектом над городом они считают нормой, а детские квадракоптеры угрозой?? Единственная реальная угроза, это те кто всем этим правит.

3 мар 2023 в 13:40

Гнилая власть ничего больше не умеет делать, кроме как запрещать.

3 мар 2023 в 12:48

Не поняла, детские леталки тоже нельзя? Раньше же по весу были ограничения

3 мар 2023 в 14:40

Боятся сволочи! Не надо кошмарить население! Кому надо запускали и будут запускать!

Гость
3 мар 2023 в 08:55

Мы Русские - С нами Бгг

Это все по плану. Открываю план - так и написано: сво, день 300 какой то - запретить дроны в Челябинской области.

3 мар 2023 в 09:57

------------------------------------------------------------------------------------------------------
А ПРИ СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ ГРАНИЦЫ БЫЛИ НА "ЗАМКЕ"...
И НИКАКЯ ТВАРЬ В ВИДЕ ДИВЕРСАНТОВ НЕ МОГЛА ПРОНИКНУТЬ НА ТЕРРИТОРИЮ МОСЙ РОДИНЫ СССР...

Гость
3 мар 2023 в 08:59

Сплошные запреты для обычных граждан.

Гость
3 мар 2023 в 11:02

Что за абсурд? Мы тут в зоне СВО? Дичь какая то, себя запретите уже наконец, дайте людям жить нормально без вашей дичи.

Гость
3 мар 2023 в 09:36

А Чипполино уже запретили?

Гость
3 мар 2023 в 09:26

Депутат Самарской губернской думы от КПРФ Михаил Абдалкин, слушавший послание президента Владимира Путина Федеральному собранию с лапшой на ушах: в четверг полиция направила в суд административный протокол в отношении коммуниста по статье о дискредитации вооруженных сил России. -ФЕЕРИЧНО!!!!!ЭТО КРУЧЕ, ЧЕМ БУМАЖНЫМ СТАКАНЧИКОМ В МЕНТА

Гость
3 мар 2023 в 13:03

Ибо нефиг снимать с высоты полета роскошные дачи чиновников.

Гость
3 мар 2023 в 10:31

очень быстро только пенсионный поднять и граждан ошкуривать, остальное долго и нудно, повсеместно

Гость
3 мар 2023 в 09:24

Ага, а террористы обязательно спросят разрешение. Это как запретом на оружие. Чот бандиты всегда находят, когда им надо.

Гость
3 мар 2023 в 09:27

В Министерстве общественной безопасности чем еще занимаются?

Гость
3 мар 2023 в 09:40

74, удаляем посты по какой причине запретили эти гаджеты. Тьфу на вас.

Гость
3 мар 2023 в 09:41

фоткай без всяких разрешений, ты хозяин в своей стране

Гость
3 мар 2023 в 12:09

А когда самолеты с вертолетами перестанут постоянно шуметь над домами?

Гость
3 мар 2023 в 17:11

Приседать ещё не нужно когда видим полицию?

Гость
3 мар 2023 в 09:08

Видимо, такими темпами, нам скоро запретят смотреть из окон домов выше 10 этажа. А модель вертолета к чему относится, ее еще можно запускать? А змей воздушный?

Гость
3 мар 2023 в 10:01

Интересно, а как это недоминистерство установит кому принадлежит запущенный дрон, и кому выписывать штраф? Неужели поднимут в воздух истребители?

Гость
3 мар 2023 в 14:12

Боятся, что заснимут то, что депутаты наворовали

Гость
3 мар 2023 в 09:54

-Товарищ прапорщик, Вы можете остановить поезд ?
-Конечно, ПОЕЗД СТОЙ ! РАЗ-ДВА !
Мы с такой властью ещё не то увидим.

Гость
3 мар 2023 в 09:06

Правильно, а то летают над моей дачей, 5 метровый забор от чужих глаз уже не спасает, а я голый с бабой по участку хожу (летом, с чужой).

Гость
3 мар 2023 в 09:17

Сначала гугл всё отснял в свои карты запретные города,а сейчас они прятатся начали?????

шкуратер
3 мар 2023 в 12:53

ну зато можно коммуналочку ещё раз поднять, правильно ведь

Гость
3 мар 2023 в 11:54

Как теперь все красоты области снимать с воздуха?

Гость
3 мар 2023 в 09:50

Ждём, когда запретят выходить из дома, дышать и смотреть.

Гость
3 мар 2023 в 10:31

Это чтобы неизаглядывали к буржуям в попу)) рабы должны работать и молчать, а кто несогласен, кнопочку нажали и обнулили в госуслугах

Гость
3 мар 2023 в 09:12

Удав

Я всегда запускал свой квадрокоптер каждое утро и буду продолжать запускать

Гость
3 мар 2023 в 09:06

Из ума совсем чтоли выжили?

Гость
3 мар 2023 в 10:16

Может быть уже дышать запрещено? А мы не знаем. Потому что запрет секретный, не опубликован.

Гость
3 мар 2023 в 12:15

Предлагаю запретить путятишну и её подхалимов!

Гость
3 мар 2023 в 13:56

Ну что еще должно произойти что бы согласные включили головы

3 мар 2023 в 16:14

74.ru написали частный случай использования профессионального коптера. А что с детскими леталками? Меньше 150 грамм, которые не подлежат регистрации. Они тоже запрещены? По определению они БВС. Что в таком случае с бумажными самолетиками? Ведь, ребенок. запуская его, задает ему траекторию с земли (читать, как управляет), не находясь на воздушном судне. Значит, это тоже БВС.

3 мар 2023 в 16:11

Помнится во времена разгула Ковида что-то подобное уже было.... Мне вот только до сих пор не понятно - если нет документа, то как может быть запрет? Тут есть юристы, которые могут это разъяснить? Как на счет презумпции невиновности? Или ее уже сменили на презумпцию виновности? Я что-то упустил в этой стране?

Гость
3 мар 2023 в 12:29

Страшно деду в бункере, ох страшно!

Гость
3 мар 2023 в 16:38

Уралец
Штаб может все что угодно решать себе под нос, но такое решение должно быть где-то опубликовано, чтобы вступить в силу.

Гость
3 мар 2023 в 09:28

Россиянам в России запрещают квадрокоптеры, считаю это проявлением русофобии. А запрещающих - русофобами

абв не овца, а баран
3 мар 2023 в 12:46

а если по квартире летает?

Гость
3 мар 2023 в 09:10

"... А мне летать, а мне летать, а мне летать охота!" м/ф

Гость
3 мар 2023 в 09:27

Дурачье
Дозапрещали уже так что своих дронов нет

Гость
3 мар 2023 в 10:19

Очередная тупость властей. Тем кто нормально работает, нельзя, а диверсанты, видимо тоже будут спрашивать разрешение. Обьяснение, любой дрон, будет считаться вражеским, учитывая кучу контор, кому можно, просто глупость.