Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

192 комментария к публикации Взрыв в Тульской области, диверсия — в Брянской: новости СВО за 2 марта
Взрыв в Тульской области, диверсия — в Брянской: новости СВО за 2 марта

3 мар 2023 в 08:19

Закручивать гайки можно, но до тех пор пока резьбу не сорвет. Так может получиться и с законом о дискредитации добровольцев,ведь все на террористов не скинешь

Гость
2 мар 2023 в 22:41

Русские вошли в Россию. Вроде всё правильно. Мы же за русских, вон певец даже песню спел: Я рускииий, я иду до концааааа.

3 мар 2023 в 09:16

Я правильно понял: из соседней страны пришли вооруженные люди, сказали, что будут сейчас всех освобождать, а наше правительство назвало это терактом и всячески осудило? Да как же эта страна посмела так поступить? Взяла и вторглась на нашу территорию - вопиющее безобразие!

3 мар 2023 в 01:48

если дело дошло до Комсомольска-на-Амуре, то может уже лучше сдаться?

3 мар 2023 в 09:24

А ПРИ СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ ГРАНИЦЫ БЫЛИ НА "ЗАМКЕ"...
И НИКАКЯ ТВАРЬ В ВИДЕ ДИВЕРСАНТОВ НЕ МОГЛА ПРОНИКНУТЬ НА ТЕРРИТОРИЮ МОСЙ РОДИНЫ СССР...

2 мар 2023 в 23:42

А хорошие новости есть?

Гость
2 мар 2023 в 23:27

План у Володи забористый

Гость
3 мар 2023 в 03:57

На самарского коммуниста, который смотрел послание Путина с лапшой на ушах, составили протокол о «дискредитации» российской армии, пишет Ateo. Врать - можно, не верить вранью - в РФ преступление.

3 мар 2023 в 04:01

Презренные зэки в незаконной наемнической компании получают большую защиту, чем свобода слова законопослушного гражданина. Судьбе этих каторжников я явно не завидую, но восхищаюсь прогрессом русского гуманизма за последние 12 месяцев. Самые презираемые получают наибольшую защиту. Так благородно!

Гость
2 мар 2023 в 23:13

Веселуха продолжает набирать обороты, да?)))) Как вы думаете, наш дед Вова ожидал такого год назад? Является ли всё это планом, по которому всё идет?

Гость
2 мар 2023 в 22:42

ФСБ сообщает, что он сам связался с украинской разведкой для передачи сведений об объектах Минобороны России, которые расположены в Хабаровском крае. По информации ведомства эти данные могли быть использованы для диверсий и ударов с беспилотников.

Хорошие беспилотники у Украины, до Хабаровска долетают 😁

3 мар 2023 в 01:56

нас уже к Индии присоединили?

Гость
2 мар 2023 в 23:57

💩Нравится, не нравится - Россия накрывается (медным тазом).

3 мар 2023 в 01:49

по гражданским это терроризм... а по военным получается, ok... но военных в приграничной зоне просто не оказалось....

Гость
3 мар 2023 в 05:45

Что теперь это реалии нашей жизни? Покой нам только снится, кругом враги, то дроны прилетают, то диверсанты пересекают границы, о ведь ещё год назад ничего подобного не было, всё идёт по плану?

Гость
3 мар 2023 в 04:26

До Коломны всё-таки что-то долетело. Очень громко.

Лучшее ПВО в мире.

Такое же лучшее, как ваша армия, оружие, образование, медицина, дороги и вообще вся ваша жизнь.

Гость
3 мар 2023 в 04:41

Песков: Путин в связи с ситуацией в Брянской области не поедет в Ставропольский край.

На свете нет существа более трусливого, чем Путин.

Агроном
2 мар 2023 в 22:51

Раз не велено ничего говорить, будем молчать

Гость
3 мар 2023 в 06:47

Российский миллиардер Олег Дерипаска, выступая на Красноярском экономическом форуме, заявил, что денег в России "не будет уже в следующем году", если в страну не придут иностранные инвесторы.

"С деньгами уже серьёзные проблемы, поэтому начали трясти бизнес, как липку", - сказал Дерипаска.

Инвесторы из Мали и Эритреи выстроились в очередь 😂

Гость
2 мар 2023 в 23:17

Всё идёт по плану (с).

Гость
3 мар 2023 в 06:20

Закономерный итог отсутствия сменяемости власти...

Гость
2 мар 2023 в 22:57

Тихо! Кругом враги! Твой сосед, легко может оказаться иноагентом!

Гость
2 мар 2023 в 23:06

Дворяне снова взялись за старое.

Гость
3 мар 2023 в 04:38

⚡️Шойгу устроил экстренный банкет из-за событий в Брянской области

Гость
3 мар 2023 в 07:40

Да уж, начал кое кто возню. А людей защитить не может. Уж не лезли бы в чужой монастырь, со своим уставом. И наши люли бы не страдали.

Гость
3 мар 2023 в 08:42

Время такое настало,что каждый выбирает по себе.То,как ведут себя от страха наложившие большую кучу (санкций) и собирающие смертоносное оружие по всему миру для убийства россиян, - это и есть доказательство того,что Россия год назад сделала правильный выбор.Трусливая свора убийц не уйдёт от возмездия российской армии.

3 мар 2023 в 08:23

Одни ….. в комментариях. Россия, как обычно, хочет статься хорошей для всех. Может уже хватит? Огромная страна - большая ответственность. Но по отношению к другим странам мы ведём себя, как старшие родственники: всем помогаем, всех жалеем. Я тут недавно в посёлок один ездила в другую соседнюю область. Разговаривала на эту тему с обычным человеком, который всю жизнь в деревне прожил. Его слова: «Может уже пожёстче надо с ними»?

Гость
2 мар 2023 в 22:50

Средние показатели рождаемости в Индии составляют 77 756 детей в день, показатели смертности – 28 230 человек в день. Данные показатели прямо свидетельствуют о положительном естественном приросте. 49526 человек в сутки. Что каждые 24 дня дает такой город как Челябинск!

Гость
3 мар 2023 в 00:53

Модератор, где мой комментарий? Тебе не нравятся отсылки на украинские законы по дискриминации русскоязычных и исторические факты?

Гость
3 мар 2023 в 07:51

У нас же многотысячная армия силовиков, полиции, росгвардии, где они все, на митингах их ну ооочень много, а тут, где ониинужны, где они, как могли такое допустить???????

Гость
2 мар 2023 в 23:44

Какие причесанные комментарии последнее время.машина по причесыванию выстригает до уродства

Гость
3 мар 2023 в 04:20

В Хабаровском крае водитель автобуса вышвырнул из салона бабушку из-за неприятного запаха.

В автобус с сумками зашла старушка. Кондуктор что-то шепнула водителю, и он начал оскорблять бабушку, затем стянул за ноги с сиденья, а потом и вовсе выкинул на улицу.

Сами же пассажиры заявили, что никого запаха они не почувствовали.

Гость
3 мар 2023 в 08:28

Как?? И аквапарка не будет????

Гость
3 мар 2023 в 07:30

Отменил поездку и спрятался бункере.

Гость
2 мар 2023 в 22:48

Во время свадьбы на западе Индии, в штате Гуджарат, юная невеста буквально у алтаря пожаловалась на головокружение, а затем внезапно упала. Девушка не приходила в сознание, и родственники увезли ее в больницу. Там выяснилось, что невеста скоропостижно скончалась из-за остановки сердца.

Вместо того чтобы отменить свадьбу, отец девушки предложил жениху взять в жены сестру умершей невесты. Мужчина не отказался от предложения, и младшая сестра заняла место старшей. Тело мертвой невесты оставили в морге больницы до окончания празднований. Все танцуют и поют!

Гость
3 мар 2023 в 07:39

Не понимаю, кто Президента критикует! Заметьте, он отодвинул угрозу от границ РФ. А вот если бы не начал СВО, то уже под Москвой бы взрывы были и на других территориях РФ!

Гость
2 мар 2023 в 22:54

Давно пора признать Украину террористическим государством.

Слесарь
2 мар 2023 в 23:18

У меня колесо вчера спустило

Гость
3 мар 2023 в 00:49

Ну, учитывая новогоднее поздравление...такие новости до 31 декабря нас не оставят.

Гость
3 мар 2023 в 05:09

Удав

Мой беспилотник уже летит, 10 махов
АналОговнеТ

Гость
3 мар 2023 в 10:40

Депутаты призывали вернуться уехавших русских, вот возвращаются, чё ни так.

Гость
3 мар 2023 в 12:36

Какой кошмар. Ничего не меняется. Когда же они уже образумятся

Гость
3 мар 2023 в 17:23

Центрально-Африкансая Республика поддерживает РФ. (Лента.ру. сегодня). Спасибо, братья!

Гость
3 мар 2023 в 17:25

Некоторые комментарии под постом тоже можно приравнять к террористическим. И они тоже требует уничтожения

Гость
2 мар 2023 в 22:53

49 526 детей рождается каждые сутки в Индии. Что за 24 дня дает такой город как Челябинск! То есть каждый год в Индии появляется 15 новых Челябинсков детей!

Гость
2 мар 2023 в 23:01

Наше мощное чвк Редан, может встать на защиту Брянской облости!

Гость
3 мар 2023 в 00:33

Сталин прав ! Кругом враги !!!

Гость
3 мар 2023 в 08:52

Американский журналист Макс Блюменталь рассказал о «списке смерти», в который Украина вносит людей, раскрывших правду о Крыме. Об этом он написал в своем Twitter.

Так, Блюменталь напомнил о том, что NBC показал сюжет о Крыме, «впервые рассказав американцам правду» о полуострове. «Его репортер попал в список смерти наряду с несколькими гражданами США, журналистами, сановниками и даже детьми. Сообщит ли об этом NBC? Будет ли «свободная пресса» осуждать это?», — задался он вопросом.

Гость
3 мар 2023 в 08:52

Население европейских стран просыпается, чтобы противостоять антироссийской пропаганде, написал в Twitter американский ветеран и писатель Ноктис Дрейвен.
«
"Мне греет сердце, когда я вижу, что, несмотря на западные СМИ и пропаганду, люди просыпаются, мы и другие неустанно работали над тем, чтобы вытащить их из машины пропаганды, и это, наконец, проявляется", — заявил он.

Так Дрейвен отреагировал на то, что основание статуи Русалочки в Копенгагене, созданной по мотивам сказки Ганса Христиана Андерсена, окрасили в цвета российского триколора.

Гость
3 мар 2023 в 08:52

Западные страны встревожены неэффективностью антироссийских санкций. Такое мнение выразил обозреватель Al-Ain Мухаммед Ферхат.

Он заявил, что в прошлом году российская экономика, несмотря на рестрикции, показала лучшие результаты, чем предполагалось. «МВФ [Международный валютный фонд] в апреле прошлого года прогнозировал падение ВВП России на 18,5 процента, однако фактически экономика страны сократилась менее чем на 2,5», — указал Ферхат.

Подобные результаты, по мнению обозревателя, демонстрируют «довольно сильную устойчивость» Москвы, что вызывает беспокойство у Запада. Он отметил, что западные лидеры недовольны тем, что экономика России далека от краха. При этом, добавил Ферхат, в текущем году международные эксперты прогнозируют ее рост.