Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

153 комментария к публикации В России за сутки упали шесть беспилотников: новости СВО за 28 февраля
В России за сутки упали шесть беспилотников: новости СВО за 28 февраля

28 февр 2023 в 22:40

А, в остальном, прекрасная маркиза - всё хорошо, всё хорошо!!!

28 февр 2023 в 22:48

Посеешь ветер,пожнёшь бурю

28 февр 2023 в 23:30

Вот к чему приводит несменяемость власти.

28 февр 2023 в 22:36

Всё до сих пор по плану???!!!

1 мар 2023 в 00:08

Также он отметил в своей речи, что костлявая вовсю косила рыцарей плаща и кинжала прямо на невидимом фронте. Сколько, когда и при каких обстоятельствах, неизвестно, ибо невидимо.

1 мар 2023 в 09:20

Известная личность как всегда старается навешать побольше лапши. Но лапша то российская и она быстро раскассируется.

Гость
28 февр 2023 в 22:46

Дед.
Ну вот, уже и наши добрые старинные друзья финны отгораживаются от нас
частоколом как от буйного соседа.

Гость
1 мар 2023 в 07:01

Одно не пойму, почему защитники Путина и его друзей до сих пор не на СВО?

1 мар 2023 в 23:06

А до начала СВО многие даже и не слышали о таких летательных аппаратах.А вот теперь они ,как будто сами ,по себе падают на головы россиян

Гость
28 февр 2023 в 22:53

Зашибись, что сказать..

Гость
28 февр 2023 в 22:46

Минтранс РФ: Китай отказался дать гарантии, что не будет задерживать российские самолёты из-за санкций.
И предложил отдать все авиаперевозки своим компаниям.

Понимаете?
Китай просто пользуется ситуацией, чтобы забрать всё себе.
То же самое будет с нефтью, газом, лесом...

Гость
28 февр 2023 в 23:59

Все это безусловно важно, но: хотелось бы выяснить.

Кто крышует бордель на Кировке?

Кто вырубил лес под дорогу, за улицей Захаренко?

Гость
1 мар 2023 в 06:26

Оказывается, все потомство попавшего под санкции доктора Рошаля (включая правнучку) живет в США.

Настоящий патриот и имперец

Гость
28 февр 2023 в 22:44

Использование латинских букв Z и V в русских словах не противоречит закону?

Гость
1 мар 2023 в 07:09

Минобороны РФ: закрытие небо над Петербургом было тренировкой.

У нас пополнение в путинском новоязе:
пожар - термоточка
наводнение - подтопление
спад - отрицательный рост
взрыв - хлопок
бегство - перегруппировка
экстренная отмена и разворот десятков авиарейсов - тренировка.

1 мар 2023 в 15:48

Глупость. Свободный человек не должен относиться к чему-либо с почтением. Человек вправе самостоятельно выбирать что ему почитать , а что ненавидеть.

Гость
28 февр 2023 в 23:49

Мы больше не услышим про кластеры и векторы? А про фейки?

Гость
1 мар 2023 в 06:13

США перебросили в Европу "самолет судного дня"

Во вторник в Исландию прибыл E-6B Mercury, который имеет статус "воздушного командного пункта" Стратегического командования ВС США.

Оснащенный автоматизированным комплексом управления пусками межконтинентальных баллистических ракет, американский "самолет судного дня" прибыл в Европу для «выполнения задач в зоне ответственности европейского командования», сообщило U.S. European Command.

Гость
28 февр 2023 в 22:42

А Стивен Сигал и Джефф Монсон уже мобилизованы? Хотелось бы посмотреть, как они Родину защищают…😏

Гость
1 мар 2023 в 00:05

пожилой стал везде и всем противен, нерукопожатен, вызывает брезгливость и отвращение!

Гость
1 мар 2023 в 04:52

Момент истины для всеобщего российского прозрения - украинская авантюра, на которой нынешний кремлевский руководитель обязательно сломает себе шею. Часы запущены, процесс пошёл.

Гость
1 мар 2023 в 07:15

В Краснодарском крае отменили назначенную на завтра проверку систем оповещения. Причина - хакерские атаки на эту систему. Скорее всего, есть и еще несколько непубличных - в первую очередь хаос, который был создан взломами системы и несанкционированным выходом предупреждений. Теперь разобрать - какое предупреждение правильное, а какое - нет, крайне сложно. Поэтому соломоново решение - вообще никак.

Гость
1 мар 2023 в 08:39

Наш царь - Мукден, наш царь - Цусима,
Наш царь - кровавое пятно,
Зловонье пороха и дыма,
В котором разуму - темно.

Наш царь - убожество слепое,
Тюрьма и кнут, подсуд, расстрел,
Царь-висельник, тем низкий вдвое,
Что обещал, но дать не смел.

Он трус, он чувствует с запинкой,
Но будет, - час расплаты ждет.
Кто начал царствовать - Ходынкой,
Тот кончит - встав на эшафот.

Гость
1 мар 2023 в 01:33

У меня стойкое чувство, что уже очень давно есть жёсткий заказ на опорочивание всех светлых идей и устремлений советских людей. "Музыкальные" быдло-матерные группы с провокационными названиями "Красная плесень" или "Ленинград" - самые яркие примеры. Вышла новая дорогущая в разработке игра "Атомное сердце" - типа про "светлое коммунистическое будущее" и с самого старта главный герой игры, МАЙОР ГосБезопасности! начинает сыпать матюками как никакому урке не снилось!.. :(
"-Совпадение? Не думаю!.."(c)
Так что некие нынешние могущественные "силы света" могут тоже прикрыть или испоганить и этот "ретро-футуризм с намёком на СССР"! Рад был бы ошибиться

Гость
1 мар 2023 в 06:13

⚡️Евпатория взрывы

Гость
1 мар 2023 в 08:46

Забыли написать что всё идет именно по плану...

Гость
1 мар 2023 в 01:14

кутьин занимается саморазвитием
- в какой области?
В московской.

Гость
1 мар 2023 в 12:29

Нельзя им верить! Никому нельзя верить, кроме себя! Чтобы там не говорили, нас уже не раз обманывали. Поэтому действуем только с максимальным контролем и обеспечением безопасности

1 мар 2023 в 03:15

а что .у нас много тех .кто рвется в Финляндию ?)как то вот никогда эта страна интереса не вызывала

Гость
28 февр 2023 в 23:58

Почему растительное молоко грин милк стоит под 180 р за литрушку?

Гость
1 мар 2023 в 07:10

Ну, вот. Спустя год Киева за три дня, в обычный будничный день вся центральная Россия вплоть до границ Москвы находится под обстрелом украинских ракет и беспилотников.

То ли еще будет.

Гость
1 мар 2023 в 07:46

Vic_
Корабли 86-й флотилии ВМС Ирана совершают плавание по самому протяженному маршруту в своей истории. Участвующие в этом дальнем походе ДВА ИРАНСКИХ военных корабля, из которых состоит флотилия, прибыли в Бразилию, в порт Рио-де-Жанейро.
Становится жарко!

Гость
1 мар 2023 в 12:27

С террористами надо бороться и внутри страны. Правильно Путин подметил, у нас террористическая угроза за последний год выросла.

Гость
1 мар 2023 в 07:43

Vic_
И в Белоруссии тоже сбивают беспилотники, которые запускают диверсанты, некоторых объявили в розыск.
Наверно, гейропейцы будут сильно удивлены, что и у них скоро начнётся тоже самое, да?

Гость
1 мар 2023 в 16:44

Давай ФСБ, покажи кто в доме хозяин

Гость
1 мар 2023 в 07:36

Наше дело правое! Мы победим!

Гость
1 мар 2023 в 12:32

Еще Виссарион Белинский говорил, что употреблять иностранное слово, когда есть равносильное ему русское слово, – значит оскорблять и здравый смысл, и здравый вкус.

Гость
1 мар 2023 в 13:37

Раз уж мы граждане нашей страны, то должны и уважительно и с почтением относиться к своему родному языку.

Гость
1 мар 2023 в 12:31

Эта Википедия вообще обнаглела. Нужно сделать ее как словарь терминов, а не как сброд бреда

Гость