Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Что такое «ЧВК Редан» и почему подростки дерутся в торговых центрах — объясняем в одном видео
Что такое «ЧВК Редан» и почему подростки дерутся в торговых центрах — объясняем в одном видео

Гость
28 февр 2023 в 17:52

В чечне живет 500 тысяч человек. И ее бюджет 300 миллиардов! В Челябинской области живет 3 600 000 человек и ее бюджет 47 миллиардов. Почему так?

Гость
28 февр 2023 в 18:16

Кутьинский полицейский из Омской области решил подшутить над коллегой и выстрелил в него из пистолета. Шутка не удалась. Такие вот у нас мусьери!

Гость
28 февр 2023 в 18:22

Гептил! Самое страшное химическое вещество! Обладает неприятным запахом тухлой рыбы.

Гость
28 февр 2023 в 18:26

У Лукашенко усы какие то колозные. У Мадуро например намного шикарнее, как думаете?

Гость
28 февр 2023 в 18:27

Строительной отрасли в России нужно 200 тыс. кадров, отрасли ЖКХ — 90 тыс., сообщила руководитель кадрового центра Минстроя Елена Сенкевич. По ее словам, это цифра, «максимально приближенная к действительности»

Гость
28 февр 2023 в 19:12

Ну этих задержали, потому что их легко опознать. А тех, с кем они дерутся будут задерживать? В драке участвуют две стороны

Гость
28 февр 2023 в 19:33

Фиолетово.

Гость
28 февр 2023 в 19:43

смузи поделить не могут?

Гость
28 февр 2023 в 19:44

дерутся за место где тик то снять?

Гость
28 февр 2023 в 19:44

Нормальная такая у них ЧВК, готовяться ребята вести активные действия с врагами, физо , рукопашка и т.д ! ЧВК Рёдан - и враги бегут, как тараканы !

Гость
28 февр 2023 в 19:45

выясняют кто круче саски или ванпанчмен?

Гость
28 февр 2023 в 19:49

да всю дорогу всякие субкультуры были одни только эмо из 2007го че стоили

Гость
28 февр 2023 в 19:49

лучше бы книжки почитали, точно больше в жизни пригодится

Гость
28 февр 2023 в 19:50

слэмятся пацаны

Гость
28 февр 2023 в 19:50

доступ к анимэ перекрыли, и они виноватых пошли искать?

28 февр 2023 в 19:51

Молодо- зелено. Перебесятся. В наше время тоже были ломпасники, металлисты, еще кто-то, в общем, тоже много интересного было.

Гость
28 февр 2023 в 21:46

В конце советского периода подростки тоже начали собираться в агрессивные стаи.
Символичненько....

1 мар 2023 в 09:10

Это просто штука для рассеивания внимания толпы. Молодёжь всегда выясняла отношения - гопники, скины, металюги, любители сабринымаленькойведьмы. То, что они дерутся в ТЦ - так вся жизнь современной молодёжи переместилась в ТЦ - зайдите в будний день на фудкорты - там 99,9 процентов молодёжь штаны протирает. Ещё раз - это всё для отвлечения внимания

Гость
1 мар 2023 в 15:21

напугалась власть имущих, отправила мужиков с дубинками разгонять детишек!