Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

142 комментария к публикации При обстреле Белгородской области погибла женщина: главные новости СВО за 23 февраля
При обстреле Белгородской области погибла женщина: главные новости СВО за <nobr class="_">23 февраля</nobr>

24 февр 2023 в 04:09

24 февраля 2022 года по приказу Владимира Путина началась специальная военная операция на территории Украины
так и как там деду спится через год? какие вообще планы у него, кроме продолжения псевдоисторических лекций?

24 февр 2023 в 04:04

если угрозы для России нет, то нафига все это?

23 февр 2023 в 21:35

Сколько жителей погибло в Украине?

Гость
23 февр 2023 в 21:56

Разве год назад от обстрелов гибли мирные жители Белгородской области?

Гость
23 февр 2023 в 22:21

Главное что в бункере никто не стреляет, а на остальных пофиг.

25 февр 2023 в 05:41

Президент,верни людям мирное сосуществование

Гость
24 февр 2023 в 05:18

Страна пущена под откос, ко всем чертям! На долгие десятилетия вперед, никакой нормальной жизни тут не будет. Мрак и ад впереди!

Для нормальной жизни, требуется эвакуация в цивилизованные страны. Жаль что мало кому это по возможностям...

Гость
23 февр 2023 в 21:52

Опять погибают в приграничных областях, но путен будет требовать, чтобы ракеты не пролетали на территорию страны. Нет, эвакуировать - это дорого.

Гость
23 февр 2023 в 21:39

По ходу еще несколько лет все это будет длится.

Гость
23 февр 2023 в 22:52

Когда на работе спрашиваю путриотов:
- Любишь путена?
- Люблю!
- Готов на сво, сдохнуть за него?
- А кто тогда путена любить будет?

24 февр 2023 в 00:09

Думал думал. А ни чего писать не буду. С праздником Вас мужики!

Гость
23 февр 2023 в 21:41

Это просто план такой, ну вот так вот идет все по плану.

Гость
23 февр 2023 в 21:43

Хочу заметить, что, наверное, жители Челябинской области могут расслабиться - это всеми признанная территория России, но вот жителям Крыма стоит поднапрячься, потому-что полуостров Крым и Украина, и страны НАТО рассматривают как часть территории Украины.

Гость
23 февр 2023 в 22:36

Путин это все начал! Вся ответственность на нём

Гость
23 февр 2023 в 22:02

зачем?

Гость
23 февр 2023 в 22:10

Миньоны!Угледар чей?

Гость
24 февр 2023 в 06:31

Путин: „Оказывается, мы были совершенно не готовы. В армии бардак. В промышленности бардак. Но хорошо, что мы узнали об этом сейчас, а не тогда, когда к нам вторгнется НАТО.

Гость
24 февр 2023 в 05:18

Какой рост числа суицидов за 2022 год? Информация засекречена?

Гость
24 февр 2023 в 07:12

Чо там патриоты всё добровольцами ушли?

Гость
23 февр 2023 в 21:44

Курсивом выделено: угрозы для России нет)))
Да, да, охотно верим, ведь всё, что происходит в течение года - это специальная военная операция со стороны России, по уничтожению каких-то отрядов татуированных националистов на территории Украины. А ещё президент говорил о том, что целью спецоперации является демилитаризация Украины. Значит, после проведения СВО там не будет никакого оружия и армии

Гость
23 февр 2023 в 21:55

Ниче , ещё немного потерпеть надо

Гость
24 февр 2023 в 00:05

белгородщина сама себя обстреливает

Гость
24 февр 2023 в 02:30

ответит по полной программе до 10 колена!

Гость
23 февр 2023 в 21:52

Ибо нефиг.

Гость
24 февр 2023 в 08:18

вот и все наработки

23 февр 2023 в 21:35

Одному богу только известно что за каша там в голове!У Байдена ессно!

Гость
23 февр 2023 в 21:41

Почему Путина не любят лентяи, алкоголики (читать коммунисты) и Украинцы?

Гость
23 февр 2023 в 22:37

Господа плохое есть. В Украине оказалось часть пленных наших отказались к обмену и подали заявления о убежище и помощи для ПМЖ в страны ЕС.Позорнички, чем так их купили? Есть уже проект сайта и там решено все досье на каждого отказника публикации и там видео рассказ человека о мотивах и причинах. Скоро в ютубе и ТОР сети это будет, примерно на 368 персон уже все собрано и осталось дооформить и каждый вполне своего БЕЗ ВЕСТи вдруг узнает. Айда домой.что вам та страна дает, передумайте и вернитесь в РФ! Родина мать готова вас прощание ине будет уголовки за передачу сведений и просто против слова о СВО. Одумайтесь пока не поздно, помните РОДНЫЕ вас ждут дома.

Гость
23 февр 2023 в 22:40

Соседи с Башкирии, решили 306000 граждан с ДНР, ЛНР принять и обеспечить , а это 2067 семей КВАРТИРАМИ или построить в селах коттеджи и выдача 50 соток земли семье. Тем самым хитро прирост ресурсов и рабочие руки есть. Может и наша ОБЛАСТЬ так к нам переманивает с этих краев граждан. В Челябинске 20% НОВОГО ЖИЛЬЯ десятками ЛЕТ ПУСТУЮТ! Есть 2 коттеджных построенных поселка(на 856 домов), можно ремонт и выдача тем кто в селе жить планы.

Гость
24 февр 2023 в 06:11

Буква Ю

Гость
24 февр 2023 в 14:34

Надо же!
Оказывается, если стрелять из пушек, то можно попасть случайно в случайную прохожую женщину.
Но это хохляцкие пушки такие неточные.
Наши пушки себе не позволяют таких случайных случайностей..

Гость
23 февр 2023 в 21:47

Vic_
Может-ли алкоголик быть коммунистом и должен-ли коммунист быть трезвенником?

Гость
24 февр 2023 в 06:40

Это где вообще, под Миассом или Златоустом?

Гость
23 февр 2023 в 21:39

Vic_
Почему бывшие коммунисты алкоголики?