Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Совфед единогласно одобрил закон о приостановке участия России в ДСНВ
Совфед единогласно одобрил закон о приостановке участия России в ДСНВ

Гость
22 февр 2023 в 22:22

"Совфед единогласно одобрил закон о приостановке участия России в ДСНВ"
Ну,тут мы уже после этого явно не за мир топим. Какойто фатализм уже напару с шизой.

Гость
22 февр 2023 в 22:26

Каки одухотворённые лица ))

Гость
22 февр 2023 в 22:28

Танго для одного не бывает. Все правильно

22 февр 2023 в 22:50

Становимся всё больше вне закона.

Гость
22 февр 2023 в 22:53

Владимир Путин: публикация зарплат хоккеистов может вызвать разные чувства

Гость
22 февр 2023 в 22:57

Почему бы России не провести показательные испытания ядерного оружия? Американские чиновники желают продолжить противостояние, закончить работу, закрыть русский вопрос, но по причине старости совсем забыли что из себя представляет ядерное оружие, а европейские молодые чиновники, выросшие во времена распада социалистического блока и торжества европейских ценностей, даже не знают что это такое и не видят никаких границ, и это очень опасное сочетание из сбитых летчиков и оборзевшей националистической молодежи.

Сергей
22 февр 2023 в 23:04

Это давно пора было сделать !

Гость
22 февр 2023 в 23:06

Одобрил? Единогласно? Ничего себе. Какая неожиданность.

Гость
22 февр 2023 в 23:09

А зачем нам нужны такие дорогостоящие "одобрямсы", не лучше ли потраченные на них деньги отправить на нужды СВО?

Гость
22 февр 2023 в 23:10

На Кузнецова всех!

22 февр 2023 в 23:29

прям им дали бы не одобрить.

Гость
22 февр 2023 в 23:33

Исполнение песни бунтаря Цоя двумя придворными шутами-это кощунство.

Гость
22 февр 2023 в 23:37

"Вагнеровцы", которым не дают снаряды, мстят российским генералам, как могут. Например, мочатся на их портреты в сортире. Ну да, это точно поможет.

Гость
22 февр 2023 в 23:40

Почему пригожина не было на послании президента?боятся что он с зеками придет,а боты в комментах напишут о нем хвалебных отзывов больше чем о привалове?

Гость
22 февр 2023 в 23:49

Бобики Путина единогласно хрюкнули: Хрю!

Свидетель
23 февр 2023 в 00:20

Дайте им зарплату 19тыс, через минуту останутся одни пустые стулья, зуб даю

Гость
23 февр 2023 в 03:37

Президент всё правильно делает, поэтому и единогласное одобрение, всё идёт к миру во всём мире, и мы первые

23 февр 2023 в 04:30

Совфед можно просто заменить.... одним кирпичем.... разультат тот же... но расходов значительно меньше...

Гость
23 февр 2023 в 07:10

Погружение идёт ударными темпами.

Челябинец
23 февр 2023 в 07:10

Я сильно бы удивился бы если кто то был против, Северная Корея она такая, там все хором хлопают в ладоши и по команде голосуют ЗА

Гость
23 февр 2023 в 07:35

Смешно это читать и слушать глядя на фото где большинство чинуш сидит в айфонах Американского происхождения сделанные в Китае.

гость
23 февр 2023 в 07:41

Федеральная сходка))

Гость
23 февр 2023 в 07:52

Страны СНГ решили излишки танков времен СССР и орудий продажа Англии, а это почти 869 танков, 958 орудий, 306 минометов, 9657 крупнокалиберных пулеметов УТЕС и КПВТ, 860 машин типа УРАЛ, 420 БМП и БТР и 207 установок РСЗО и самое главное все старые и они должны были утилизация 9207 тонн снарядов и ракет, мин и патронов к этим видам оружия. Англия решили переработать в металл и утилизация. Для обучения молодежи стран ЕС военному делу и познания видов оружия , Казахстан и Таджикистан также решили с РАВ складов продажа новых автоматов АК и АКСУ, СВД в количестве 59500 единиц и к ним патроны и 5000 единиц пистолетов ПМ и ТТ новых с хранения с штатными патронами. На сдаче металла оказалось выгодно иметь прибыли.Также страны СНГ решение о продаже новых двигателей к танкам и БМП и БТР, что были ранее в запасе и не использованы, это 20.000 двигателей в складской упаковке. Сейчас страны СНГ новое мощное оружие скупают с блока НАТО и решено СССР и РФ продажи ине иметь в своих арсеналах.

23 февр 2023 в 08:01

Интересно, среди есть хоть один, НЕ долларовый миллионер???

Гость
23 февр 2023 в 08:36

Так держать! Мы им покажем маму Кузи!

Гость
23 февр 2023 в 08:52

а оно точно есть не своровано не пропито?

Гость
23 февр 2023 в 09:19

Результат очевиден. Путин сам, своими руками, отменил все ограничения не только на российский, но и на американский стратегический арсенал. Возможно, просто не знал, что в США реализуются три программы модернизации этого арсенала. Разрабатываются намного более совершенные ракеты и бомбардировщик В-21. Сомнений в том, что они будут выполнены, нет. Единственным инструментом, потенциально способным ограничить развертывание новых американских стратегических вооружений был новый договор по СНВ, который мог бы заменить нынешний. Но Путин перечеркнул возможность его разработки. В общем, Пентагон торжествует.

В России, разумеется, нашлись мыслители, считающие, что Путин сделал неглупый ход, апеллируя к еще оставшимся в США политикам и, особенно, университетской профессуре левого толка, полагающим, что контроль над вооружениями как таковой важнее, например, обеспечения победы Украины. Но доминирует все же понимание того, что чем больше оружия, обычного и ядерного, будет у США, тем надежнее будет сдерживание России.

Пытаясь понять, отчего погибнет Россия, я все чаще прихожу к выводу: это произойдет от глупости власть предержащих и их ученых советников. Правда, ученый, применительно к большинству российских политологов, обычно означает только то, что он/она чему-то учились. Но не обязательно научились.

Юрий Федоров ©️

Гость
23 февр 2023 в 09:25

Слуги народа, когда совесть проснется, когда народ России жить достойно будет, в одной из самых богатейших стран мира по природным запасам богатств.

Гость
23 февр 2023 в 09:26

Дайте нормально россиянам жить, доколе???????????????

23 февр 2023 в 09:51

Всех настоящих мужиков с 23 февраля!

Гость
23 февр 2023 в 10:30

Санкции, санкции… Да видали мы эти санкции. Сев. Корея уж сколько лет под санкциями и не сдаётся. А у нас что — травы меньше?! Нас санкциями хрен напугаешь… Вот контрсанкции в качестве ответных мер — это страшно.

Гость
23 февр 2023 в 10:34

"Мы будем защищать наших детей от западной деградации " - Путин.

А в зале ему радостно аплодировали те, чьи дети давно успешно деградируют на Западе...

23 февр 2023 в 11:02

У кого то я уже слышал. Безприкословный одобрям.

Гость
23 февр 2023 в 11:30

Дать им всем по лопате и вперед сельское хозяйство поднимать. Насчет законов ну не получается у них ни умного слова молвить, ни смелости противоречить глупым и вредительским решениям

Гость
23 февр 2023 в 12:19

Евросоюз уже не знает какие санкции против нас можно ввести, поэтому очередной пакет откладывается на неопределённое время)))

Гость
23 февр 2023 в 12:20

Зеленский вроде перестал быть комиком, а до сих пор шутит) мне кажется он для Евросоюза как шут гороховый)

Гость
23 февр 2023 в 12:22

Да пускай от нас хоть весь мир отвернётся, мы сами сможем сделать всё, что нам необходимо! Евросоюз слишком большого мнения о себе!

Гость
23 февр 2023 в 12:23

В Евросоюзе что, одни клоуны работают? Вечного вопят, вечно на что-то обижаются...

Гость
23 февр 2023 в 12:23

Предлагаю просто игнорировать Евросоюз. От него не холодно, не жарко.

Гость
23 февр 2023 в 12:24

Другие страны наоборот страдают, когда отказываются от сотрудничества с Россией. Ну хотят люди быть несчастными, пускай таковыми и будут...

Гость
23 февр 2023 в 12:39

Этого и стоило ожидать, мы с этим законом были не в безопасности.

Гость
23 февр 2023 в 12:39

США как всегда ни одного условия не выполнили, зато нас контролировали. Это несколько нечестно, не находите?

Гость
23 февр 2023 в 12:41

Теперь мы будем защищать себя так, как посчитаем нужным. Все будет хорошо

Гость
23 февр 2023 в 12:42

Зачем мы вообще с ними столько сотрудничали? Предатели всегда предателями и будут

Гость
23 февр 2023 в 15:42

Нечего сша там делать, в нашей обороне. Мы сами уж разберёмся сколько акте нам для этого надо

Гость
23 февр 2023 в 15:43

Наконец-то, как один шаг по выходу из зависимости от запада. Да и им меньше бы знать, про то как все у нас устроено

Гость
23 февр 2023 в 15:43

Это хорошая новость, не удивлена, что все единогласно это решение приняли.

Гость
23 февр 2023 в 15:44

Ахах, санкции уже начинают сбоить) Самим не выгодно становится, а нам вообще они по барабану)))

Гость
23 февр 2023 в 15:44

Сша вообще нечего делать в нашем впк, обороне и так далее.

Гость
23 февр 2023 в 15:45

А сколько можно терпеть выходки НАТО, они свои базы военные где только можно ставят, оружием снабжают страны, устраивая конфликты, нельзя сидеть просто так и смотреть на это.

Гость
23 февр 2023 в 15:46

Давно пора останавливать участие в ДСНВ, чтобы показать всем мощь нашего государства. А то слишком смело все себя чувствовать стали.