Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

192 комментария к публикации «Идет бой на наших исторических рубежах»: что сказал Путин на концерте в «Лужниках»
«Идет бой на наших исторических рубежах»: что сказал Путин на концерте в «Лужниках»

22 февр 2023 в 19:41

чтобы пойти на такое я бы запросил не меньше 5 тысяч рублей... за каждые полчаса пребывания... и потом сходил бы в церковь и постирал все шмотки при 90 градусах...

22 февр 2023 в 18:42

🤮🤮🤮

22 февр 2023 в 18:40

Если бы власть предержащие в своё время, при исключительно благоприятных условиях, которые были до кризиса 2008 года, да и после него, инвестировали в науку, производство, образование, здравоохранение, пенсионное обеспечение в России, а не в виллы, яхты, футбольные клубы за рубежом, сейчас на границе стояла бы очередь из желающих присоединиться к России.

22 февр 2023 в 21:41

"Мир погубит не атом и не рак, а жадный дурак!" (с) Капица С.П.

Гость
22 февр 2023 в 18:50

Мне уже больше 40 лет.я больше половины жизни смотрю вот на это вот недоразуменее.и у меня такое чувство,что я умру от старости,а он так и будет гойдовать на стадионах.это жутко осознавать на самом деле.

23 февр 2023 в 15:55

ВЦИОМ: более 80% россиян положительно оценили послание Путина Мы все в этом списке

23 февр 2023 в 00:43

Это 4-я стадия рака системы. Метастазы идут по всем органам. Система переваривает сама себя уже пол года. В конце осени всё закончится.

Гость
22 февр 2023 в 18:59

"Лидер, который не колеблется, посылая в бой молодых людей, есть катастрофа для нации."(Голда Меир)

Гость
22 февр 2023 в 18:59

Боже, как он достал

Гость
22 февр 2023 в 18:46

Стыдно то как...
Петь песни Цоя на путинском шабаше...
У этих певцов мамы были?

Гость
22 февр 2023 в 18:44

Как же он осточертел уже.

Гость
22 февр 2023 в 19:06

Я так и не понял какая окончательная задача СВО? На чем он остановится?

Гость
22 февр 2023 в 20:16

На какую то совершенно непритязательную публику рассчитан весь этот пафос. Если у нас и впрямь такое населения, тогда кронты нам...

22 февр 2023 в 20:02

Очередной бред

Гость
22 февр 2023 в 21:49

Пока Россия будет такой слабой как сейчас, все грозные речи президента будут оставаться простым сотрясанием воздуха. А вот что сделал наш президент за предыдущие 23 года, что бы Россия стала могучей, я не знаю. Торговал природными ресурсами, оппозицию мочил, да пенсионный возраст повышал, вот и все его заслуги. По меньшей мере неактуально звучат все его громкие слова, да и сами слова порядком девальвированы за предыдущие годы...

22 февр 2023 в 22:55

Да, Вальдемар уже не тот.

23 февр 2023 в 11:57

Тролли у нас на сайте забавные.
Аргументов, чтобы опровергнуть утверждения небезразличных граждан о печальном положении страны , воровстве и коррупции власти у них нет, поэтому тролли чего только не пишут, пытаясь запугать людей.
И в суд они подадут, и в прокуратуру они напишут, и в органы они сообщат.
У них, тролли, другие задачи.
Например, беглых губернаторов, Дубровского и Юревича, из стран НАТО на родину вернуть, не дать Текслеру за рубеж удрать.
Ему есть, куда ехать.
Прекрасные аппартаменты на Копре)

Гость
22 февр 2023 в 18:52

а в конце все идет по плану россиян миллионов 5 хоть останется?

гость
22 февр 2023 в 19:22

ну раз пошла такая пьянка давай за Аляску напомним?

Гость
22 февр 2023 в 20:43

Неприкрытая спекуляция на врожденном патриотизме глубинного российского человека и зарабатывание на этом политических очков, вот как все это называется...

Гость
23 февр 2023 в 08:26

патриот ртом Газманов не смог расстаться с итальянским пуховиком Prada даже на таком патриотическом шабаше и просто заклеил его название

Гость
23 февр 2023 в 08:50

Очень феерично смотрелись раздетые на морозе военные на фоне укутанного в тёплый пуховик Вождя . Зачем их раздели в -15 ?? Какая то угроза была от их шинелей ?

Гость
22 февр 2023 в 19:04

Интересно с каково года он историю считает? Киев старше Москвы, про Киевскую Русь он не знает?

Гость
22 февр 2023 в 20:11

Дед давно уже должен быть изолирован от общества и отправлен на перевоспитание

Гость
22 февр 2023 в 18:51

Года будут кричать всем стадионом?

Гость
22 февр 2023 в 20:59

Жуткое зрелище. Какой- то шабаш.

Димон
22 февр 2023 в 22:23

🤮🤮🤮🤮

Паша
22 февр 2023 в 22:30

👎👎😂🤮

Гость
22 февр 2023 в 18:40

В Москве сегодня -15. Девушка стоит в колготках. Привет уролог.

Гость
22 февр 2023 в 19:38

А может стоит Москву оградить колючей проволокой? И пусть живут по своим волчьим законам.

Гость
22 февр 2023 в 20:58

Надоел, уходи

Гость
22 февр 2023 в 21:07

Кем он себя вообразил... уже заранее знаешь все его обидки и пошлые шутки

Мужик
22 февр 2023 в 22:19

Лебединое озеро включите!!!

Гость
22 февр 2023 в 22:22

🤮🤮🤮

Гость
22 февр 2023 в 22:53

Выжил из ума совсем и уже давно!

Гость
23 февр 2023 в 08:40

Криворукие даже фонограмму нормально поставить не могут - включили гитары вместо скрипок.

Гость
23 февр 2023 в 09:02

Скурвились многие актёры, кто не продался, их мало, но они есть.
Впереди у нашей страны не светлое будущее, пока руководят ею псевдопатриоты.

Гость
23 февр 2023 в 10:58

Как всегда бабам цветы, дитям мороженное. Он уже 20+ лет так воду толкет. Истинная беда и угроза России.

24 февр 2023 в 08:07

Ложь и показуха.

Гость
22 февр 2023 в 19:11

Утилизатор🤑

Гость
22 февр 2023 в 20:12

Лжец

Гость
22 февр 2023 в 20:18

Теперь главное чтобы китайцы и японцы не вспомнили про свои исторические рубежи, а то потом ходи им рассказывай, что «это другое».

Гость
22 февр 2023 в 22:00

Ельцин лучше был

Гость
23 февр 2023 в 21:40

23 года пустых слов!!!

23 февр 2023 в 16:36

как он всех ......!!!!!

Гость
22 февр 2023 в 18:48

Троечник историю то знает? )))))

Гость
22 февр 2023 в 19:06

Ну и ладно

шкуратер
22 февр 2023 в 22:52

мне интересно когда же наконец закончится эта СВО,что будет дальше сколько лет или дней она продлится?

Гость
23 февр 2023 в 00:24

Какой у нас красивый президент. «Морпехи» у него по бокам че то пыжатся, женщины красивые….
А вот как бы так выйти среди народа, который тебя «выбирал», Вова?

Гость
23 февр 2023 в 12:24

Поздравляю всех наших защитников с праздником и желаю им здоровья, добра и всего самого наилучшего!