Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Повышение МРОТ, повышение вычетов, честные выборы: 7 главных обещаний из послания Путина
Повышение МРОТ, повышение вычетов, честные выборы: 7 главных обещаний из послания Путина

21 февр 2023 в 19:04

Сейчас бизнесмены с 01.03.2023 проиндексируют цены

21 февр 2023 в 18:19

"АХ.... МЕНЯ ОБМАНЫВАТЬ НЕ НАДО - Я САМ ОБМАНЫВАТЬСЯ РАД " ... М.С ПУШКИН...
ОЧЕВИДНО КТО ТО В КРЕМЛЕ ЧТИТ И ПОМНИТ ВЫРАЖЕНИЯ ПУШКИНА И ПРИМЕНЯЕТ НА СЕГОДНЯШНИЙ ЛАД...

21 февр 2023 в 18:17

ГОТОВ ПОСПОРИТЬ НА 10 ТЫС РУБЛЕЙ ЧТО НИ ОДНА ФАНТАЗИЯ НЕ СБУДЕТСЯ..... СПРОСИТЕ ПОЧЕМУ - ДА ПОТОМУ ЧТО НИО ОДНО ОБЕЩАНИЕ ( ФАНТАЗИЯ ) НЕ СБЫЛАСЬ... ИЛИ КТО ТО ДУМАЕТ ПО ДРУГОМУ......?

21 февр 2023 в 19:06

Ждали,что в конце объявит об уходе.Но нет, а жаль

21 февр 2023 в 18:35

7 главных обещаний из послания, ха-ха-ха! все обещания пшик!

21 февр 2023 в 18:20

АХ.... МЕНЯ ОБМАНЫВАТЬ НЕ НАДО - Я САМ ОБМАНЫВАТЬСЯ РАД... МС ПУШКИН...
ОЧЕВИДНО КТО ТО В КРЕМЛЕ ЧТИТ И ПОМНИТ ВЫРАЖЕНИЯ ПУШКИНА И ПРИМЕНЯЕТ НА СЕГОДНЯШНИЙ ЛАД...

21 февр 2023 в 18:39

с 1 января 2024 года провести дополнительную индексацию МРОТ на 10%. А как 2023 прожить? вот трепло!!!

Гость
21 февр 2023 в 18:43

Предполагаю будет так же как с пенсионным возрастом.

Гость
21 февр 2023 в 18:35

В России честные выборы это анекдот.

Гость
21 февр 2023 в 18:37

Ничему уже не верю......

Гость
21 февр 2023 в 18:23

Ну наобещать он и до старости умел...

Гость
21 февр 2023 в 18:26

Про газ ваще угар, ну и что к вам подведут газ, А САМО ОБОРУДОВАНИЕ КОТЁЛ ЖЕЛЕЗКИ И ТД И ТП, ДАЖЕ ЗАМЕТТЕ САММММММММОООООО Б ПОДКЛЮЧЕНИЕ БУДЕТ ПЛАТНЫМ, НЕ ВТИРАЙТЕ НАМ ТУТ ВЫХОДИТ ПО 100 000 - 200 000 РУБЛЕЙ, ТАКИХ ДЕНЕГ У НАСЕЛЕНИЯ НЕТ.

21 февр 2023 в 19:24

,ВСЕ "ЖВАЧКА " ДЛЯ МАЛОГРАМОТНЫХ.. А ВОТ ЧТО ТОЧНО - ЛИЧНО ПУТИН ПОДНЯЛ ВНЕПЛАНОВО СРОИМОСТЬ ЖКХ...УРА ПАТРИОТЫ - ВЫ ГДЕ....?

Гость
21 февр 2023 в 18:37

Мне интересно хоть кто то из сидящих в зале перед ним ему поверил?

Гость
21 февр 2023 в 18:16

Налетай люд, лапшу подвезли

Гость
21 февр 2023 в 19:03

Главное в послании было сказано в конце. Возможно, что ради этого вся предыдущая ахинея и была произнесена:

«…президентские выборы 2024 состоятся в строгом соответствии с законом, с соблюдением всех демократических процедур…»

Что в переводе должно означать - буду сидеть, пока не вынесут. И даже не надейтесь.

Гость
21 февр 2023 в 18:37

А что мешало эти 25 лет проводить честные выборы, надо, чтоб СМИ были свободные, чтоб суд независимый, нужны кардинальные преобразования,чтоб не было иноагентов, свобода политзаключенных, если б президент об этом сказал, то может народ ему снова поверил, а так одни обещания.

Гость
21 февр 2023 в 18:36

Ну все же всем понятно как дела у нас в стране, зачем этот цирк?

Гость
21 февр 2023 в 18:33

Мы вышли на новый цикл роста экономики

Гость
21 февр 2023 в 19:41

- Ну что, Путин с посланием выступил?
- Выступил
- Долго говорил?
- Долго
- Сколько?
- Почти 2 часа
- И что сказал?
- Ничего

Гость
21 февр 2023 в 18:25

МирДверьМяч - это о Путине. Кто расшифрует?

Гость
21 февр 2023 в 18:58

Если бы от выборов хоть что-то зависело, нам бы не позволили в них участвовать.

—  Марк Твен

Гость
21 февр 2023 в 19:00

Это все хорошо. Пошёл сегодня к 7.00 в поликлинику взять талон к узкому специалисту, а он в отпуск ушёл. Говорят иди к терапевту, пусть опять направит.... дали талон к терапевту на март,
надо было просить талон сразу в МОРГ🥺 А он говорит всё ХОРОШО 🥺

Гость
21 февр 2023 в 19:01

так это же ОБещалкин. из советского мультфильма.

Гость
21 февр 2023 в 19:40

Дед крехтел больше,чем обещал

Гость
21 февр 2023 в 19:39

Бред

Гость
21 февр 2023 в 18:21

Уходи уже, уходи, надоел ужас как

Гость
21 февр 2023 в 18:36

блеет ) только песочные часы !

Гость
21 февр 2023 в 19:38

Когда у нас в стране были честные выборы? НИКОГДА!! Действующий президент дал указ, быть президентом до 2036 года. А далее его приемником будет или его дочь или кто-то из внуков. После 2036 года будет называться не президентом, а эмпиратором 😀

Гость
21 февр 2023 в 19:55

А деньги где на все это возьмём? А его этот вопрос не волнует.

Гость
21 февр 2023 в 20:57

Нищая, но гордая империя.
Когда он последний раз видел вообще обычного человека и разговаривал с ним

Гость
21 февр 2023 в 21:01

Я уже было поверил в 80 процентов поддержки . А прочитал комментарии и ахнул 140 как говорил один кавказский вождь

Гость
21 февр 2023 в 22:03

Текст читать нет сил, от заголовка уже смешно

21 февр 2023 в 22:11

я его не выбирал, но почему то тошнит меня...

гость
21 февр 2023 в 22:48

честные выборы?))) Посмеялся Павел Грудинин...

Гость
21 февр 2023 в 18:33

Врун! Уходи! Надоел!

VoVaшка ZZ4 🤙🇷🇺👊
21 февр 2023 в 18:19

Раньше не уважал путина, а теперь начинаю уважать

Гость
21 февр 2023 в 18:27

Не гость

И вам честных выборов, и мрот такой же и вычетов побольше

Гость
21 февр 2023 в 18:31

,,... семь главных обещаний..." тут жене пообещаешь выкинуть мусор и забудешь так она два-три дня потом может пилить, так что стараюсь выполнять обещанное сразу..

Гость
21 февр 2023 в 18:39

😐

хочу жить
21 февр 2023 в 19:02

как всё это устало. вы деньги,власть и территорию делите. А народ крайний. дайте нам пожить спокойно. ПОЖАЛУЙСТА. НАЖРИТЕСЬ УЖЕ

Гость
21 февр 2023 в 19:16

Новый премьер Молдавии призвал Россию вывести миротворцев из Приднестровья👍

Гость
21 февр 2023 в 19:32

А коммуналку не сказал на сколько поднимут в янааре 2024? А знаю точно что все эти поднятия съест коммуналка.

Гость
21 февр 2023 в 19:33

ну-ну, ему уже пора...давно пора...

Гость
21 февр 2023 в 19:32

В 1941 году для объяснения происходящего хватило одного предложения: -Враг вероломно напал на нашу страну, он убивает наших сограждан и бомбит наши дома — все на защиту нашей Родины!

Гость
21 февр 2023 в 20:02

Да разверзнется небо, да прольется глас недовольного гражданина... (зачеркнуть), т.е. тролля с воплями: "все плохо, ничего из обещанного не будет, мордор, шмордор" и прочие проклинания в стиле Шарикова или Сергея Белякова

21 февр 2023 в 19:02

Какой же ВВП, сильный,мощный, уважаемый человек, весь мир нагнул, даже ботьё шароварное смотрело выступление по 1му каналу и сейчас бьётся в бессильной злобе, заплёвывая желчью мониторы!