Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации ЕС продлил санкции в отношении России еще на год: новости СВО за 21 февраля
ЕС продлил санкции в отношении России еще на год: новости СВО за <nobr class="_">21 февраля</nobr>

21 февр 2023 в 23:47

Всё повторяется как с Афганистаном. Потом они будут никому не нужны и поэтому будут сбиваться в ОПГ и щемить население в отместку за то что их обмануло государство и отправило на бойню. Но мстить они будут обычному народу. Мстить власти у них кишка тонка.

зеков через пол года на волю, а простых людей на 14 дней и снова на передок...

22 февр 2023 в 03:40

Думается,что все ждали ,что объявит в своем послании об окончании СВО,а он только об отпуске

22 февр 2023 в 02:36

у нас в области уже многих привезли в отпуск.

Гость
21 февр 2023 в 22:48

Запад ограбил наши элиты,наши элиты начнут больше грабить наш народ)

Гость
21 февр 2023 в 22:34

Владимир Путин чутко прислушивается к чаяниям глубинного народа и поэтому особо подчеркнул в Послании, что никто из простых граждан не пожалел тех, кто потерял свои активы за рубежом, лишился яхт и дворцов.

Владимир Владимирович, как же вы правы! Мало того, уверяю вас, что никто из простых граждан не пожалеет и тех, у которых начнут отбирать дворцы на Рублёвке. И не только дворцы, но и коттеджи. И не только на московской Рублёвке — у нас вокруг каждой региональной столицы свои «рублёвки». И не только не пожалеют, но и примут активное участие! У нас, у российского глубинного народа, в этом деле - в операциях «грабь награбленное» - богатый исторический опыт. Так что, жгите Владимир Владимирович, жгите!

Гость
21 февр 2023 в 23:27

Заканчивать надо! Какой отпуск

Гость
22 февр 2023 в 07:07

назовите хоть одно начинание которое они пу тинцы довели до конца?

Гость
21 февр 2023 в 22:16

П я то думаю чего Рамзана Ахматыча на послании не было . Теперь понятно , он в очередном отпуске по новому указу ВВ в дубаЯх

Гость
21 февр 2023 в 22:52

А лучше прекратить никому не нужное СВО.и жить мирно.

Гость
22 февр 2023 в 03:36

Ну, вот и Байден выступил: «Наша поддержка Украины не прекратится ни на секунду».

Пропаганда и Кремль называют Байдена старым маразматиком.
Этот «старый маразматик» вышел и без бумажки, не заикаясь и не кряхтя, сказал речь.

Гость
21 февр 2023 в 23:02

Будет как всегда!!!! Кто вам ,что обещал тот пусть вам и выдаёт очередной отпуск!!
А точнее посмотрят в военном билете участник сво и вакансии для них уже кончились🤣🤣🤣

Гость
22 февр 2023 в 05:37

Из всего произнесённого г-ном путиным ясно одно, что мы жили хорошо, а в недалёком будущем будем жить ещё лучше. Готовьтесь.

Гость
22 февр 2023 в 10:15

Такой цырк у всех дети за бугром, сами имеют гражданство везде и всюду, нам поют про какие то санкции и патриотизм постоянно, уже тошнит от этого цырка. Санкции как раз до выборов я так понимаю.

Гость
22 февр 2023 в 10:40

Весь мир против того что он устроил, а он ведь никак это понять не может

Гость
21 февр 2023 в 23:33

...«Двух обвиняемых в подготовке диверсии на пути передвижения военных эшелонов в Белгородской области приговорили к 3,5 года колонии строгого режима каждого...» А бедного Фургала ни за что к двадцатке с лишком! Что пьют в суде? Видимо, Фургалу лучше надо было диверсиями заниматься, безопаснее. Странная, однако, у нас юстиция!

Гость
21 февр 2023 в 22:33

Все-таки кто уезжает из этой страны правильно делает.просто не хочется быть частью этого.есть люди которым вот такое в кайф потому что они сами такие же.вранье,манипуляции,угрозы,шантаж,криминал.надо признать,что это их страна.их ни чуть не тошнит от этого бреда.одно непонятно почему они не допускают что есть люди которые от них отличаются.которым вот это не нужно.я здесь родился и жил 30 лет,но это уже какбудто не моя страна.не могу я это принять и не могу в это поверить.

Гость
21 февр 2023 в 23:09

На фоне завалившегося при пуске Сармата-2 выход из ОСВ выглящит очень своевременным.
Кстати - где филбм-ужастик об этом пуске?

Гость
21 февр 2023 в 23:15

Почему не доложил о результатах второго пуска сармата?
Или там что-то пошло не так?

Гость
22 февр 2023 в 08:14

Вечный отпуск?

Гость
22 февр 2023 в 08:19

Срамота, ой сармат-ааааа.

Гость
22 февр 2023 в 03:42

«Лица стёрты, краски тусклы» («Марионетки» Андрея Макаревича и служилый класс)

Знаменитая песни «Марионетки», написанная в 1974 году Андреем Макаревичем и исполненная «Машиной времени» - одна из самых знаменитых не только в репертуаре группы, но и в истории всей советской рок-музыки.

В далёкие 70-е годы «Марионетки» воспринимались как необычная, свежая, искренняя музыка на фоне официальной советской эстрады.

Но «Марионетки» представляют собой пророческое, точное описание сегодняшнего российского служилого класса. Во всяком случае, посмотрев сегодня фото зала 📷 , при оглашении послания великим геополитиком, поневоле вспоминаешь «Марионетки».

Лица стерты, краски тусклы —
То ли люди, то ли куклы,
Взгляд похож на взгляд,
А тень — на тень.
И я устал и, отдыхая,
В балаган вас приглашаю,
Где куклы так похожи на людей.

«Балаган» - точное слово для всей нашей государственной политики.

А вот это про кого? Пропагандистов из телевизора? Кто «клоун», который «играет на трубе»? Дмитрий Песков? Или Сергей Лавров?

Кукол дергают за нитки,
На лице у них улыбки,
И играет клоун на трубе.
И в процессе представленья
Создается впечатленье,
Что куклы пляшут сами по себе.

И всё же, как вы понимаете:

Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.

Вот это можно адресовать тем, кто вопрошает: «Путин об этом знал?»

Ах, до чего ж порой обидно,
Что хозяина не видно

Гость
22 февр 2023 в 03:00

🔥💪Италия предоставит Украине шестой пакет военной помощи, — премьер Мелони во время совместной пресс-конференции с президентом Зеленским в Киеве.

В него войдут системы ПВО: SAMP-T, совместную передачу которых ранее анонсировали Италия и Франция, а также системы Skyguard Aspide и другое.🔥

Гость
22 февр 2023 в 03:17

Байден: мы привлечем всех к ответу и устроим справедливый суд над теми,кто организовал и исполнял военные преступления.

Гость
22 февр 2023 в 10:49

Подполковник армии США Дэвис заявил, что визит президента Байдена в Киев был постановочным
Визит президента США Джо Байдена в Киев был «большой постановкой», которая не принесла Украине какой-либо пользы. Такое мнение в эфире Fox News высказал подполковник армии США Дэниэл Дэвис.
Он указал, что во время визита в городе заработала воздушная тревога, однако никто в окружении американского лидера даже не вздрогнул. «Они знали, что это произойдет, но никакой атаки не будет», — сказал собеседник канала, указав на вскрывшийся факт того, что Белый дом согласовал визит президента с Москвой.
Также Дэвис отметил, что визит Байдена в Киев ничего не изменил, так как Вашингтон и так собирается дать Украине все, что там захотят. «Это была скорее постановка, чем какая-то реальная польза для Украины», — резюмировал он.

Мужик
22 февр 2023 в 22:15

Как говорит Скабеева, санкции нам идут на пользу))) Чем крепче санкции тем лучше)))

22 февр 2023 в 10:09

Откуда вы беретесь нытики?