Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

243 комментария к публикации Журналистку приговорили к шести годам колонии за фейки об армии: новости СВО за 15 февраля
Журналистку приговорили к шести годам колонии за фейки об армии: новости СВО за 15 февраля

15 февр 2023 в 23:07

24.02 годовщина трёхдневневки затянувшая год. Это такая цель была или 7-й закрытый пункт это усматривает?

15 февр 2023 в 23:59

У Писькова - одни фейки, ему теперь тоже шесть лет нужно дать? И Конашенкову?

15 февр 2023 в 23:13

Какой смысл имеет эта KFC если изначально в этом не было никакого смысла? Самоубийственная ошибка.

15 февр 2023 в 23:15

1937 ГОД - СКАЖИ НЕТ.... НЕ ОБМАНЫВАЙ СЕБЯ..!!!

15 февр 2023 в 22:49

правильно пел Игорь Тальков : ,моя страна сошла с ума ,,. Конченные

ГосТья
15 февр 2023 в 22:24

Давайте уже всех маркировать.. Или штаны цветные выдайте. Достали со своими бреднями.

15 февр 2023 в 22:48

Свободу Марии!

15 февр 2023 в 23:07

Москва чья?

Гость
15 февр 2023 в 22:15

Во всех этих решениях судилищ должна быть поправочка "осужден за то, что режим считает фейками". Ни разу не слышал, чтобы в подобных политизированных делах сторона обвинения доказала, что высказанное человеком не соответствует действительности. Потому их зачастую закрывают от прессы, чтобы скрыть полнейший беспредел, тотальное игнорирование основополагающих принципов судопроизводства.

Гость
15 февр 2023 в 22:23

Короток же был путь от молоточка Фемиды до пригожинской кувалды.

Серафима
15 февр 2023 в 23:27

в Мариуполе не только драмтеатра больше нет, но и самого города тоже нет

Гость
16 февр 2023 в 00:08

Честно говоря, у маломальски думающего человека, сообщения коконашенкова, уже давно вызывают приступы лютого кринжа..

Гость
15 февр 2023 в 23:14

24 февраля, закончилась нормальная жизнь нескольких поколений россиян, на многие десятилетия вперед...

Гость
15 февр 2023 в 22:21

как же власть боится за свое кресло...

Гость
16 февр 2023 в 00:35

Мне понравилось титульное фото к статье. Это тот самый особый путь России. Вдоль колючек и заборов. Шаг за шагом в валенках по хрустящему снегу. Так громко будто хрустит под вязаной шапкой. Кто-то вдруг крикнет в спину "быстрее". Не оборачивайся. А пар изо рта такой сильный на морозе,что только когда перестанешь дышать,увидишь,что это путь к концлагерю.

Гость
16 февр 2023 в 00:52

Иноагенты сидят в кремле, а также их прихлебатели.

15 февр 2023 в 22:19

Страшное время. политические репрессии. Нквд снова правит несчастной россией. воронки увозят неугодных. страна рабов, страна господ.

гость
15 февр 2023 в 23:17

Страна Гулаг

Гы-Гы
15 февр 2023 в 23:19

Подждите маленько, скоро за анекдоты про Вовочку будут давать по 10 лет. К этому идём.

Юджин
15 февр 2023 в 22:31

Вот эта и журналистка и есть герой, а не "мясной" резерв. Она и есть одна из немногих Людей в нашей стране. Гордиться стране нечем, а вот чем стыдиться - вагон и маленькая тележка.

Гость
15 февр 2023 в 22:59

Для меня когда земфиру признали иноагентом стало все понятно,что это просто затыкание ртов и придуманные сроки.она панк,аскетична,замкнута,не публична,миролюбива,и начитана.и ставить штамп иноагента это все равно что кремль сам себе его прилепил.заходишь в магазин десяток яиц 80 рублей,бутылка кефира 100 рублей,хлеб 50 рублей.иноагенты это те,кто творит вот это вот все,а не какаято там артистка,которая за свою жизнь дала пару интервью.

Гость
15 февр 2023 в 23:08

Эти люди - людоеды !
Ничему наша нация не научилась, ничему не вняла !

Гость
15 февр 2023 в 22:26

Пройдет этот морок. Справедливость восторжествует

Гость
15 февр 2023 в 23:15

Вас бы в бункер на 3 года запереть, еще не так бы крыша поехала..

ссср
15 февр 2023 в 23:23

рот всем затыкают твари

Гость
16 февр 2023 в 00:28

Сколько своих уже положили ради своих на этой сво? Надеюсь доживу, когда все эти чиновники со своими псами (судьи, менты, фсо и прочие) окажутся на месте тех, кого они приговорили.

Вася
16 февр 2023 в 00:06

А раньше удивлялись, что за анекдот сажали.

Lexx
16 февр 2023 в 01:52

а чего у такой доброй пушистой и скрепной России кругом одни враги?

Анатолий
16 февр 2023 в 06:27

И еще о состоянии авиационной отрасли страны. Неделю назад состоялось парадно-ритуальное празднование 100-летия гражданской авиации в России, которое по факту было, скорее, панихидой по ней.

Путин, зачитывая речь, сообщил, что «…Сегодня гражданская авиация – это 225 аэропортов, из которых 80 имеют статус международных…»

А теперь цитата аж за 2016 год: «…На начало 1990-х годов действовало 1450 аэродромов. Сегодня осталось 282. Столько же, сколько лишь в одном из 51 штата США - на Аляске.
Всего в США насчитывается 13 500 аэропортов и аэродромов. Есть куда летать, есть обширная маршрутная сеть, и все это поддерживает устойчивый потребительский спрос на авиаперевозки. Китай осуществляет планы строительства 100 аэродромов в год…»

Гость
15 февр 2023 в 23:25

Привалов Владимир Платонович решил увеличить свои аппартаменты,проломив стену к соседу.

Не молчу
15 февр 2023 в 23:50

Позор

Гость
15 февр 2023 в 22:50

Беспредел!

Гость
16 февр 2023 в 06:09

⚡️Россиянам не стоит ждать роста пенсий, заявили в Госдуме.

«У нас прибавляются новые люди, которые выходят на пенсию. Плюс, мы должны помнить, что у нас есть новые присоединённые территории. Это тоже расходные обязательства», — заявила первый зампредседателя комитета ГД по труду Елена Цунаева.

По словам депутата Госдумы, россиянам не стоит ждать роста пенсий из-за сокращения численности пожилых граждан в 2022 году на 232 тысячи человек.

Гость
15 февр 2023 в 22:19

А почему новости об СВО никак не касаются самой СВО? Исключительно какие-то посторонние события. Хоть бы Конашенко цитировали что ли🤷‍♀️

Гость
16 февр 2023 в 07:27

Один со своими друзьями 23 года врёт и ворует, и ни один из силовых структур, мяу не сказал, так как заодно с ними!

Гость
15 февр 2023 в 22:52

Кошмар..

Гость
16 февр 2023 в 06:38

Весеннее обострение в СовФеде началось раньше времени: сенатор Евгений Савченко устроил клоунаду и предложил запретить англоязычную музыку в общественных местах, потому что слушающие иностранцев, сами того не замечая, становятся иноагентами.

Ну-да, ну-да: сегодня ты играешь джаз, а завтра Родину продашь?

Гость
16 февр 2023 в 09:56

Жаль журналистку как человека и мать двоих детей, поплатилась за свою работу, нельзя обсуждать эту тему на работе, с соседями, в кафе,в пути могут донести, в кого мы превращаемся, всё поганее становится жизнь.

Гость
16 февр 2023 в 06:17

Захарова сравнила увольнение выпускников МГИМО из МИД Польши со средневековой инквизицией.

А что делали в Средние века с выпускниками МГИМО? Напомните. 😜

Гость
16 февр 2023 в 06:06

"Кадыров призвал глав других регионов не публиковать данные о потерях в военной операции"

Ну а что..
"Потерь нет"
"Похорон нет"
"Выплат нет"
Выгода очевидна..

Гость
16 февр 2023 в 06:33

РИА «Новости» сообщает, что Швейцария не нашла оснований для передачи замороженных российских активов Украине. На самом деле это касается только частных активов законного происхождения. По передаче государственных активов, в том числе резервов ЦБ, решения пока нет; впрочем, местонахождение большей их части еще нужно установить.
Януковичу, например, не повезло.

Гость
16 февр 2023 в 07:59

Очередная Хахалева судила?

Пуля
16 февр 2023 в 18:21

Там ей самое место, сидеть на нарах. Предателей мы не любим и каждый должен быть наказан

Винил
16 февр 2023 в 18:21

И что? Нам сесть и заплакать? Пусть отвечает за свои поступки, сама виновата

Малой
16 февр 2023 в 18:23

Так ей и надо, не стоит наших ребят с грязью мешать и распространять своё враньё, ради своего пиара.

Антижлоб
15 февр 2023 в 22:26

Мужики на передовой рискуют каждый день жизнями за нас, испытывают стресс, лишения и тяготы, этих храбрых мужественных людей поддерживает вся страна, но находятся в тылу крысы, которые плюют им в спины. 5 лет это очень мало, нужно дать 9, как и просит прокурор, и каждый день я буду теперь молиться за это.

Гость
16 февр 2023 в 01:06

У нас в городишке каждую неделю 3-4 хоронят

Гость
16 февр 2023 в 06:07

В школе Волгодонска ученики подписывали открытки российским военным на заранее заготовленных бланках с изображением эсесовца.

Как оказалось, учительница взяла первую попавшуюся картинку в интернете и напечатала её. После скандала ей пришлось уволиться.

Лолка
16 февр 2023 в 08:47

В эРэФии все сказочнее и сказочнее жить.....

Гость