Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации «Радовали рассказы про зеленых человечков»: глава экспедиции — о том, как челябинский метеорит поднимали из озера
«Радовали рассказы про зеленых человечков»: глава экспедиции — о том, как челябинский метеорит поднимали из озера

Гость
15 февр 2023 в 08:04

Тяжело осознавать что не было нас миллиарды лет и уже скоро не будет. Пришли ненадолго и навечно уйдем в небытие..

Гость
15 февр 2023 в 08:02

Какая же древняя наша планета и вселенная. Прошло 13,8 миллиарда лет, бесчисленные изменения движений атомов и молекул. Прежде чем появились мы, чтобы просуществовать на поверхности этого шарика такие короткие, несколько десятков лет отпущеной жиизни..

15 февр 2023 в 07:49

ИМЕННО ПОЭТОМУ У НЕГО ВЫПАЛИ ВОЛОСЫ ...? НE ТРОГАТЬ РАДИОАКТВНЫЙ МЕТЕОРИТ..

Дед.
15 февр 2023 в 08:37

В наш просвещенный век,век пара и электричества, многие люди, порой даже с высшим образованием, верят, что его сбили ракетами, или даже из Индии высшие силы .

Гость
15 февр 2023 в 09:08

Почему этот метеорит не вскипятил воду в этом пруду?

Гость
15 февр 2023 в 11:18

интересная статья, интервью, спасибо журналистам!

Гость
15 февр 2023 в 07:50

Отмотать бы пленку, на 10 лет назад...

Гость
15 февр 2023 в 08:40

Твердый газ жидкий лед

Ботоксный лабутенщик
15 февр 2023 в 08:44

Метеориты не радиоактивный. Так писали

Гость
15 февр 2023 в 08:16

Соловьёв истерично разорался в эфире, комментируя новости о сыне, работающем моделью в Лондоне! ))

Ботоксный лабутенщик
15 февр 2023 в 08:47

Рыбу из этого озера желательно проверить на радиоактивность. Чтобы убедиться что не безопасно её потреблять

Гость
15 февр 2023 в 08:51

Не побоялись получить облучении от камня? От космического камня всё можно ожидать. 😊

Гость
15 февр 2023 в 07:48

Я помню этот день шел с собеседования и в районе теоремы меня застал этот космический гость. Лучше бы он упал на вашингтон!

Великий Пу✓✓✓
15 февр 2023 в 07:58

это был не метеорит, а неопознанный летающий объект, который сбили двумя ракетами. есть доказательства.

Гость
15 февр 2023 в 07:46

Следователи занялись скандальной шаурмячной, в которой во второй раз отравились екатеринбуржцы
Состояние пострадавших средней тяжести, двое из них — госпитализированы.

Гости
15 февр 2023 в 22:02

"Когда люди, не понимающие специфики ... работы, начинают обсуждать ее скорость и стоимость, невозможно дискутировать" - о, да, это особенно достало, хоть и другая профессия

Ирина
16 февр 2023 в 11:34

Спасибо большое за интервью, за статью!
С удовольствием прочитала!!👏🏼👍

Гость
15 февр 2023 в 08:35

Вот нельзя вроде бы так думать...но очень хочется.очень бы хотелось,чтобы очередной метеорит попал четко по Вашингтону.Ух ОЧЕНЬ эта страна всех достала

Гость
15 февр 2023 в 07:52

Красивая, умная, без пары. Почему хорошие люди часто оказываются в одиночестве?

Гость
15 февр 2023 в 08:29

Вроде все что прилетает из космоса с повышенной радиоактивностью

Карлик на Лабутенах
15 февр 2023 в 08:38

Я купил кусок метеорита за 250 000 руб.
Храню в стеклянной банке. Когда-нибудь Перепродам

15 февр 2023 в 10:57

Они ведь реально за дураков всех держат. Вытащили первый попавшийся камень и уверены, что все верят. Впрочем, да, таких немало.

Кот
15 февр 2023 в 13:53

Почему то нигде не написано про разрушенную стену-забор цинкового завода,что идёт параллельно Свердловского. Помню, в тот же день по местным новостям показали ее,а на дороге лежали осколки,очень похожие на осколки ракеты. Показали быстро,но можно было рассмотреть хвостовое оперение. И что интересно,в этот же вечер,те же кадры,но уже без этих осколков ! Просто разрушенная стена и все! Самое интересное вырезали. Так вот: "терзают смутные сомнения"

Гость
15 февр 2023 в 07:50

После прилета метеора случились кримские события.

Гость
15 февр 2023 в 08:41

Не всех только радуют рассказы про "метеорит"

Ботоксный лабутенщик