Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

379 комментариев к публикации Украина отменяет 8 Марта и День Победы: новости СВО за 14 февраля
Украина отменяет 8 Марта и День Победы: новости СВО за 14 февраля

Дед.
14 февр 2023 в 23:30

Очень возмущены с бабушкой тем, что сын (20лет) театрально и очень правдоподобно беснующегося в эфире В.Соловьева находится в Англии и не может заключить контракт о службе в армии РФ так как у него уже заключен контракт с лондонским модельным агентством в качестве модели. А также другой его сын (34г.) не находится в зоне боевых действий со своими сверстниками. В.Соловьев истерически требует отправлять на передовую солдат срочников где уже находятся их отцы. Очень возмущены!!!

15 февр 2023 в 02:16

может быть правильней, когда президентов выбирают из КВН, а не из КГБ?

14 февр 2023 в 23:14

Действия рады по поводу праздников напоминает детсадовских детишек. Хотя, наверно, даже подростков, которые все отрицают и хотят выделиться

гость
14 февр 2023 в 23:27

уже лет 10 на каналах не сходит тема Украины, пусть что хотят делают на своей территории это отдельное государство. Надо заниматься внутренними проблемами, промышленность и инфраструктура, медицина, образование.

Сергей
14 февр 2023 в 22:55

"8 мая день памяти и примирения" - Примирения кого с кем ?? Палача с жертвой ???

14 февр 2023 в 23:39

Кто лабутенщика отменил. Навсегда.

Почему ?
14 февр 2023 в 23:20

Почему нас должно волновать какие праздники отменяет Украина ? Я вот совершенно не знаю праздники Казахстана , Белорусии и тд и знать праздники других государств желания у меня нет Отстаньте наконец то от других государств и займитесь своим !

Гость
15 февр 2023 в 02:19

⚡️Мизулина-младшая: иноагентов надо лишать гражданства, но только в соответствии с Конституцией.

Конституция РФ, статья 6, пункт 3: гражданин РФ не может быть лишён своего гражданства.

Понимаете?
Эти путинские холуи даже Конституции страны тупо не знают.

Юджин
15 февр 2023 в 00:35

9 мая был хороший Праздник. До середины нулевых, примерно. А потом его извратили. А 24 февраля метким выстрелом первыми ракетами, обрувшимися на Киев и Харьков и другие города Украины этот Праздник был убит для меня окончательно.

Гость
14 февр 2023 в 22:44

Я бы тоже 8 Марта отменил. Не заслуживают пока. Когда мозги встанут на место, тогда можно будет подумать.

Умка
14 февр 2023 в 23:29

Понятно, что у них теперь новый день победы будет.
А вот, что у нас останется это большой вопрос...

ДеД
15 февр 2023 в 07:22

У нас в стране нет проблем? Займитесь устранением наших проблем

15 февр 2023 в 08:41

мостовики = вахтовики?

Гость
15 февр 2023 в 07:23

А чё Европа замёрзла уже? Зима то заканчивается. Сколько было надежд и разговоров

15 февр 2023 в 09:15

Ну как же так...

Гость
14 февр 2023 в 22:21

Почему Россией управляет Привалов Владимир Платонович под ником Путин Владимир Владимирович? И что мы знаем об этом человеке?

Гость
15 февр 2023 в 08:53

Почему Соловьев с сыновьями не на передовой? Противно на его смотреть.Переключаю сразу.

Гость
15 февр 2023 в 10:25

Путину пора на пенсию.

Водитель
14 февр 2023 в 23:35

Што царь то не настоящий?

Гость
15 февр 2023 в 01:21

Да и пëс с ними. Задолбали. Сколько лет из каждого утюга и унитаза "украина".

Я-свидетель.Шо случилось?
14 февр 2023 в 22:30

Дождались)С марта месяца правительство планирует пересмотреть тарифы для населения общедомового потребления ресурсов:воды,электричества,тепла.

15 февр 2023 в 09:06

1мая чем плох то? Это между прочим день солидарности трудящихся за свои права! очень актуальный в капиталистическом мире праздник. вот буржуины и пытаются его размыть.

Эйс👉🏳️‍🌈👈
14 февр 2023 в 23:10

Вот те уан!

Гость
15 февр 2023 в 01:13

Заголоврк один, а статья г... Всё в кучу собрали.

Шаман
15 февр 2023 в 08:11

Отмена указана отменяет и выплаты, что за бред?!

Гость
15 февр 2023 в 11:44

Бедненькие ботяры, как же мне иж "жалко". Хозяин выгнал ночью гавкать, как собак. Ну что ж теперь, участь у них такая, как у шавок, тявкать и тявкать.

Гость
15 февр 2023 в 11:42

Два дня ботяры молчали и тут выдали. Видимо тренировались.

Гость
15 февр 2023 в 12:11

Беженцы из Украины, которые живут в России уже много лет, искренне соболезнуют своим землякам...

Гость
15 февр 2023 в 03:18

Кремль. Вечер. В кабинет Путина без стука вбегает восторженный пресс-секретарь Песков с новостной лентой: «Шеф! «Боинг» с «Эйрбасом» поставят Индии почти полтысячи самолётов! Сколько же керосина мы им сможем продать!»

14 февр 2023 в 22:46

Во насмешили! А Валентина то сделали государственным?😄😄😄

Илья
15 февр 2023 в 12:17

И что же это за налоговый серый список? Не кажется ли вам, что это уже бред сумасшедшего

Женя
15 февр 2023 в 12:16

Значит теперь к концу зимы наконец-то будет возможность посетить Крым)

Клейменов
15 февр 2023 в 12:19

если указ перестанет действовать, то вместе с ним и все выплаты

Даши Улымшвили
15 февр 2023 в 00:00

Тут проблема в чём?
Дед Зелибобика отважно воевал с нацизмом, даже два ордена Красной звезды получил. На могиле деда в Кривом Роге, на памятнике имя деда и фамилия выгравированы на русском языке. Так же - портрет, где дед - во всех советских регалиях, в мундире.
И что теперь делать Зелибобику? По логике, надо декоммунизировать памятник деду, т.е. снести его, а деда объявить врагом народа, потому как, негодник такой, боролся с нацизмом, вместо того чтобы его всячески привечать.
Если этого не будет сделано, то тогда все потуги Зелибобика не имеют смысла. Они - глупы. И смешны.
Для начала Зелибобику надо публично, прямо признаться, что он - нацист, что никакого Холокоста не было... Последовательным надо быть. То есть ему надо прилюдно признать в себе то, что в нём есть.
И Бабий Яр надо куда-то перенести из Киева, потому как это не сочетается с восхвалением Бандеры с Шухевичем и дружбой с Левитсом.

Гость
15 февр 2023 в 07:55

Восьмое марта самый дурацкий " праздник" В России давно капитализм. Неэтично отмечать советские праздники. Коммунисты обезбожили людей. Ввели сатанинские даты - 23 фев. 8 марта . 1 мая . 7 ноября. Отмените этот бред !

Гость
15 февр 2023 в 08:53

Депутат Госдумы от Челябинской области Олег Колесников, принимающий участие в СВО, в День всех влюбленных 14 февраля заказал доставку букета тюльпанов жене Лене. В своем аккаунте он признался в любви супруге.

«Я знаю, как ты любишь цветы, особенно тюльпаны, я очень хотел, чтобы ты получила их от меня именно сегодня. И то, что ты есть и ждешь меня, придает мне сил», — рассказал в своем telegram-канале Колесников.

Эйс
15 февр 2023 в 06:16

На Рамштайне-9 страны союзники договорились предоставить Украине огромное количество наступательной бронетехники! 22 страны поставят танки и БМП для ВСУ для полной победы над путинскими наемниками!

Гость
15 февр 2023 в 02:27

- Марьиванна, у нас сегодня лабораторная, а вы нам не раздали ни приборов, ни пробирок, ни реактивов
- Да, дети, зато военрук вам раздаст гранаты и автоматы!

Борис
15 февр 2023 в 12:15

Кому нужны вообще эти сбежавшие? Дезертиры самые настоящие

Ирина
15 февр 2023 в 12:20

О боже. А как же 23 февраля на Украине? Оно продолжает действовать?

Савелий
15 февр 2023 в 12:22

Сумасшедшая Украина) Ну-ну продолжайте в том же духе) Мало приятного будет из этого)

Гриша
15 февр 2023 в 12:21

Ну Украина уже че попало собирает. Не знаю, на сколько это рационально делать

Гость
15 февр 2023 в 13:31

Было бы смешно, если не было бы так грустно

миипп
14 февр 2023 в 23:33

скоро и украину саму отменят.

Lexx
15 февр 2023 в 00:04

Путину надо было не Украину тянуть в состав России... а попросить Украину принять Россию в свой состав... все эти праздники пришли от СССР которого уже давно нет... а День Победы так вообще ни один настоящий ветерен никогда не отмечал концертами и плясками....

Гость
15 февр 2023 в 03:21

В России третий год подряд сократилось число пенсионеров из-за повышения пенсионного возраста

В 2022 году в России более чем на 230 тыс. человек сократилось количество пенсионеров. Численность пенсионеров в России падает с 2019 года, когда власти объявили о повышении пенсионного возраста.

VoVaшка ZZ4 🤙🇷🇺👊
15 февр 2023 в 08:57

Пусть отменяют, колхоз как говорится дело добровольное. Пусть работают в эти дни, экономика у них летит в прорубь, на пенсии и пособия денег нет, такие вот политики собрались в данное время. Не зря же говорят, что не бывает плохих времен, бывают плохие люди

Гость
15 февр 2023 в 09:22

Лишь бы выходные не отменили

Гость
15 февр 2023 в 13:30

Типа там кто-то слушаться будет?!

Гость
15 февр 2023 в 17:10

Как хорошо что мы в России...