Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Между смертью и надеждой: землетрясение в Турции глазами челябинской журналистки
Между смертью и надеждой: землетрясение в Турции глазами челябинской журналистки

Гость
13 февр 2023 в 12:52

В челябинской области и без землетресения бардак и разруха!! Вон недавно туалет больничный разобрали на дрова!!!
И это в 2023 году!!!

Гость
13 февр 2023 в 12:18

Статья на серьезную тему, а в середине голая тетка на стиральной машине, какие-то коврики. Маразм!

Гость
13 февр 2023 в 12:01

Это всё к вопросу о квалифицированных турецких строителях. Почему они еще не летят на историческую родину? Нам здесь таких построек не надо..

Гость
13 февр 2023 в 12:58

Ранее стало известно о задержании десятков подрядчиков в рамках принятия мер против ответственных за недобросовестное строительство зданий, которые обрушились во время землетрясения в Турции. Вице-президент страны Фуат Октай заявил, что более 130 человек сочли ответственными за разрушения в 10 пострадавших от землетрясения провинциях.

Елена
13 февр 2023 в 13:34

Очень злые комментарии, как можно, это люди - незавиимо от национальности , горе , горе и еще раз горе, благодприте Бога, что вас не коснулось

Никита
13 февр 2023 в 11:57

закат Oсманской империи.

Кирпичный
13 февр 2023 в 12:58

Почему из Донецка репортажей нет? Как там наши врачи работают, как дети учатся и т.п.

ГОСТЬ
13 февр 2023 в 13:15

Почему интернет переполнен новостями из турции? Так там СВО продвигается? каких успехов достигли? Мариуполь уже отстроили или нет? Сколько нам это бойдется?

Гость
13 февр 2023 в 13:28

Соболезную жителям Турции... жаль что так мало техники и спасателей... по сводкам видно что даже половину не разобрали... к некоторым завалам так и не пришла помощь.. смертей будет намного больше.. боль и скорбь...там же дети...

бес
13 февр 2023 в 14:06

когда тектонические плиты придут в движении под пин-достаном и мелко-британией???

Ванька
13 февр 2023 в 12:45

Лучше под завалами сразу погибнуть,чем жить в Челябинском смоге и медленно болезненно гнить!

13 февр 2023 в 16:20

...Старая часть города выстояла под ударами стихии, а новой, с современными комфортными высотками, досталось... Вот он прогресс!!!

Гость
13 февр 2023 в 13:15

Круто.бомбим одну страну,а разрушения от ударов в двух.

Гость
13 февр 2023 в 14:34

Почему метеорологические станции не предупредили 😶

Гость
13 февр 2023 в 13:34

Статья с таким заголовком в Российском официальном паблике, должна быть О ДОНБАССЕ! А не о Турции!

Гость
13 февр 2023 в 13:50

Скорблю вместе с народом Турции. Сопереживаю горю людей. Спасибо автору статьи за вклад, помощь и оказанную поддержку жителям пострадавших районов.

13 февр 2023 в 16:24

Много вопросов в строителям. Одни дома в хлам, другие стоят. 🤔 Но ничего, Аллах все видит.

Отпускник
13 февр 2023 в 12:51

Готов отправиться туда в качестве туриста и сопереживать им находясь на пляже.