Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации «Это миф, что в Дубае все богатые». Русская красавица вышла замуж за француза и переехала в Эмираты
«Это миф, что в Дубае все богатые». Русская красавица вышла замуж за француза и переехала в Эмираты

Гость
12 февр 2023 в 09:22

Дайте сразу ссылку на сайт знакомств.

Гость
12 февр 2023 в 10:33

Русские девушки покоряют своей красотой... Вот тут насмешили. Знаем чем покоряют.

Гость
12 февр 2023 в 15:45

Сбежала из Забории. Повезло....

гость
12 февр 2023 в 11:21

У нас в России тоже много нефтянных денег и мы могли бы жить хорошо. Просто у нас у власти хапуги....

Гость
12 февр 2023 в 11:13

Бухгалтер не вкурсе, что половина - это 1/2?

Гость
12 февр 2023 в 10:27

"в Эмиратах поддерживают своих граждан", а в России никогда и три шкуры дерут с призывом пропагандистов с телевизора умирать, так как на более мы не способны, оно ведь и понятно чем меньше народа тем меньше денег надо давать людям и больше останется для чиновников и олигархов

Гость
12 февр 2023 в 10:06

«- А что это за шаги такие на лестнице? - спросил Коровьев, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
- А это нас арестовывать идут, — ответил Азазелло и выпил стопочку коньяку»
Михаил Булгаков

Александр Филиппенко покинул Россию

Гость
12 февр 2023 в 10:52

В Челябинской области в медпункте не было туалета.
Поставили деревянную будку во дворе.
Местный житель будку разобрал на дрова.
Потому что купить дрова ему не на что.

Вот так и живёт "великая сверхдержава" в XXI веке.

Гость
12 февр 2023 в 19:43

Чья-то протеже) Комменты зачищают

Гость
12 февр 2023 в 11:18

Индийский язык?..

Гость
12 февр 2023 в 11:30

Зачем менять технику, когда разъём не подходит, можно переходник купить

Гость
12 февр 2023 в 17:47

Какая то некрасивая "красавица"

Гость
12 февр 2023 в 19:56

Статья заказная. К 14 февраля сделать приятное "бухгалтеру из ОАЭ")))

Гость
12 февр 2023 в 20:45

"— Пройти обычное УЗИ здесь уже проблематично и будет стоить в районе 10 тысяч рублей. И не факт, что доктор, который тебя примет, будет профессионалом, — замечает девушка."

Хорошо, что в Среднеуральске никаких проблем с прохождением УЗИ, и доктор, который примет, всегда будет профессионалом. Не то, что в каких-то там ДубаЯХ. Скоро там будут все знать об уровне медицины в Среднеуральске, и ездить оттуда на стажировку и обучение.

Матвейка
12 февр 2023 в 10:28

Страна душегубка.
Котёл в аду холоднее будет!
Мне Анапа нравится! Свежий воздух, мало народу, всё родное!
И жару легче переносить!

Гость
12 февр 2023 в 10:40

Что пишет автор ,не все соответствует действительности

Гость
12 февр 2023 в 17:25

А зачем она задницей в конце крутит? уже спонсора ищет? или это просто модно так?

Гость
12 февр 2023 в 11:43

Дочка Депардьё?

Гость
12 февр 2023 в 09:34

Мало половин, мало, мало половин)))

Гость
12 февр 2023 в 09:53

Информация про продление туристических виз не соответствует реальности, как и краски для волос и карандашей для бровей, все можно найти

Гость
12 февр 2023 в 16:08

Где нашли это чудо...?
Чудо полуграмотное....

Гость
13 февр 2023 в 15:59

Это в каком году девушка СИНХ закончила?У этого ВУЗа уже лет 20 другое название

12 февр 2023 в 11:00

а че я такого написала то .что отклонили ?)правду написала

12 февр 2023 в 10:59

Вообще то русская красавица -это пышнотелая женщина .с русой косой ....румянцем .ямочками на щеках ...в сарафане и кокошнике )))

гость
12 февр 2023 в 19:58

цилят по осени считают. лет чз пять у нее интерьвю возьмите. где ее потом искать с детьми на руках и в разводе с мужем она написала, где-то на Урале в дыре какой-то....

Гость
12 февр 2023 в 10:55

Я бы в этой пустыне с тоски сдох. ГОЙДА!

12 февр 2023 в 11:39

Правильно, россияне. Надо поднимать экономику арабских стран. ☝️ Все хорошие врачи вэлком туда.

Гость
13 февр 2023 в 09:16

читать смешно..рассказ содержанки о содержанках 😂😂😂