Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации На руках погибшей матери. На шестой день после землетрясения спасли младенца
На руках погибшей матери. На шестой день после землетрясения спасли младенца

По делу
11 февр 2023 в 20:59

молодец малыш, выкарабкался. Не представляю даже сколько он наревелся там и как выжил без питья (молока). У самой грудничок, это мне кажется из области фантастики. Здоровья ему

Юлия.
11 февр 2023 в 22:51

Мамина душа была всё это время рядом с ним и оберегала его, как Ангел! ❤️

Гость
11 февр 2023 в 22:56

Здоровья малышу,

12 февр 2023 в 00:38

А почему не пишут, что арестовали архитектора и подрядчиков, строивших эти здания с нарушениями? Что, из-за их жадности и лжи столько людей погибло? Эрдоган так это не оставит, бисмилляхи р-рахмани р-рахим.

Гость
11 февр 2023 в 22:39

Слава Богу!

11 февр 2023 в 23:07

Самое страшное - это обезвоживание. У детей маленький организм, очень нуждается в воде. Это просто чудо!

Гость
12 февр 2023 в 00:01

Природа мать, сделала, что дети могут выживать в тяжелых условиях, особенно новорожденные.

Гость
11 февр 2023 в 21:42

Бабай Путин

Парламент Чечни присвоил Рамзану Кадырову титул «Мехк-Да», что в буквальном переводе «Отец народа».

Было понятно, что после того как парламент Татарстана придумал именовать главу республики раисом (вместо запрещенного для регионов титула «президент», остальным нацреспубликам тоже захочется придумать для себя что-то эдакое. Но «отец народа» - это все же перебор! Даже для путинского любимца Кадырова. Видимо, поэтому спикер парламента стал оправдываться, что правильный перевод с чеченского, вовсе не "отец народа", а "высшее должностное лицо республики".

А то что же получается? Если Кадыров – отец, кто тогда Путин? Дед? То есть, по-чеченски деда, а, например, по–татарски - бабай.

Антижлоб
12 февр 2023 в 06:24

Президент Венгрии назвала экономику России одной из определяющих в мире

Гость
11 февр 2023 в 23:15

.правители Турции всегда предавали и предают Россию но дети и простой народ не причем .здоровья малышу и все пострадавшим

Марина
12 февр 2023 в 06:37

Такое горе, а вы превращается обсуждение в помойку.

Гость
12 февр 2023 в 01:46

А это правда?с что землетрясение. учёные доказали, что его можно остановить.при помощи 2 палки землю.и при помощи.электричества.

Ленка Хаустова
12 февр 2023 в 06:42

Спасли и хорошо

Ирина
12 февр 2023 в 18:18

Мораль пропала.Мир стал другим.Будущего не видно.

Гость
14 февр 2023 в 03:51

Хоть как строй хоть камен земля открываеца кто в этом виноват Бог дал и когда надо заберет это не кто не виноват турки враньем сваим

Гость
14 февр 2023 в 13:49

👍👍👍

Vic_
11 февр 2023 в 21:36

Слышны шаги в соседней комнате, запах кофе и телевизор. Пытаюсь определить был ли секс, но не могу. К острому чувству похмелья добавляется чувство паники. С ужасом ожидаю, кто сейчас войдет в комнату, и что при этом я буду говорить.
Входит абсолютно мне не знакомый МЧ, в руках поднос с кофе. Ни красивый, ни урод. Ласково улыбается и задает вопрос, от которого выпадаю в осадок. "Любимая, как спалось?"

Vic_
11 февр 2023 в 21:02

Социализм - этого принудительная организация, хлебная пайка и трудовая повинность.

Ксюша
12 февр 2023 в 07:02

было предсказания, что америка уйдёт под воду. вроде скоро уже.

гость
12 февр 2023 в 20:04

двоякое чувство. эта страна поставляет оружие на Украину, от которого гибнут наши люди и дети, и до последних событий считалось нормальным. Теперь хотят, чтобы мы им сочувствовали.....