Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

185 комментариев к публикации Территория РФ трижды попала под обстрел ВСУ: новости СВО за 11 февраля
Территория РФ трижды попала под обстрел ВСУ: новости СВО за 11 февраля

12 февр 2023 в 12:41

Какой ужас творится, уже непонятно, кто прав, кто виноват, но в угоду политических амбиций одного (или многих человек) гибнут люди, рушатся жизни. Когда это все прекратится, когда мы все поймём, что нет ничего дороже жизни и будущего, которое мы строим для себя и наших потомков

11 февр 2023 в 21:19

Очень тонкая красная линия.

12 февр 2023 в 08:27

спасибо не жизнь а сказка-да владимир владимирович

11 февр 2023 в 21:05

Тю! А шо случилось?

Гость
11 февр 2023 в 20:39

Всё идёт по плану???

Шукурбек
11 февр 2023 в 21:18

Странно , я думал что ракеты и снаряды во время СВО летают только в одну сторону. А если в обе , то это уже называется не так.

бес
11 февр 2023 в 22:15

А что там с нашим наступлением в Угледаре?

бес
11 февр 2023 в 22:00

Родственники погибших в Украине российских солдат не всегда могут опознать тела близких, доставленные с фронта. Судебным экспертам иногда не удается выделить ДНК из обгоревших останков, а вызванный санкциями дефицит реагентов усложняет исследование уцелевших частей.

Родные военных рассказали для severrealii, как они тратят месяцы на опознание и почему не всегда соглашаются хоронить предоставленные останки.

Гость
11 февр 2023 в 21:04

Путину пора на пенсию.

Дед.
11 февр 2023 в 22:18

Не дай Бог, но приведенное здесь заявление президента Сербии А.Вучича ,,- то что было до этого ничто по сравнению с тем, что нас ожидает. Знаю,что нас ждет большая эскалация и надеюсь, что некоторые люди понимают что она нам не нужна,,- к сожалению может оказаться реальностью.

Анна
11 февр 2023 в 21:31

Российские военные отомстят за всё что украинцы натворили, можно не сомневаться. Мы хоть и добрые, но зло без наказания не оставляем.

Марина Гофман
11 февр 2023 в 22:02

Что же путин натворил ............

Гость
11 февр 2023 в 21:14

Вы хоть фото сделайте обстрелянных домов.одни сараи и стены,в таких условиях россияне живут?ужас.рабы и то лучше жили.

Гость
11 февр 2023 в 21:53

А нас то за шо

Гость
12 февр 2023 в 06:27

Главред RT Маргарита Симоньян призвала россиян умирать «за правильное и важное дело», поскольку это лучше, чем расстаться с жизнью «немощным человеком» или умереть от «тяжелой болезни».

Даши Улымшвили
11 февр 2023 в 22:18

Путин! Остановите, пожалуйста, свое сво!!

бес
11 февр 2023 в 23:17

Путин хоть понимает что он натворил?

Гость
11 февр 2023 в 23:12

Вова, тебе пора на пенсию

Гость
11 февр 2023 в 20:33

Пыльный городишко нью-йорк, вдоль грязных улиц, стоят текущие мешки с мусором и источают зловоние. В опасном метро, стены изгажены графити, бегают крысы, всюду стоит запах кала и урины. Много бомжей и сумасшедших. Воют сирены полицейских машин, вдалеке слышны звуки выстрелов. На улицах разгул демократии.

Дагестанец
11 февр 2023 в 22:00

Вучич то куда лезет? Друг путенский...

VoVaшка ZZ4 🤙🇷🇺👊
11 февр 2023 в 22:04

Япония тоже начнет за Курилы колбасить?

Гость
12 февр 2023 в 02:02

Вот эта горящая садовая халабуда - это называется дом?

Юджин
12 февр 2023 в 10:39

Подчистили комменты.

Антижлоб
11 февр 2023 в 21:52

Для тупых, смотрите видео про Путина, расследование депутатской группы Марины Салье.

Юджин
11 февр 2023 в 20:55

Обстрел населенных пунктов и чья то гибель против своей воли - это всегда огромный кошмар и трагедия.

Антижлоб
11 февр 2023 в 22:03

И что, когда ждать ракет на российские военные заводы?

бес
11 февр 2023 в 22:01

Чего и следовало ожидать - "комплекс Наполеона" до добра не доведёт.

Адик
11 февр 2023 в 22:04

"обстреляли бригаду строителей в селе Гуево"

А что строители делали на границе с Украиной? Окопы рыли?

Марина Гофман
11 февр 2023 в 22:11

А Путин всё линии чертит.

Гостья
12 февр 2023 в 00:25

Господь бог, ну зачем нам это??

Гость
12 февр 2023 в 11:30

Ну и где законное возмездие за удары по РФ!?

Гость
12 февр 2023 в 15:51

А Вольдемар говорил,что такого допускать нильзяяяя,а кто переступит через красную линию,тому будет очень плохо

Гость
11 февр 2023 в 21:04

Краснов, чей Угледар?

🇷🇺🇷🇺🇷🇺
11 февр 2023 в 22:51

Почему русские так мало улыбаются?

Потому что они чувствуют, а не притворяются

Льётся, льётся, дымится, плавится
Почему русские так мало улыбаются?

В центре самого светлого мира
Рождаются самые черные дыры

Но всё, что они делают — не считается
А почему русские так мало улыбаются?

Заглушить пытаетесь. Это уже было, вы повторяетесь

Русские, а чего вы так мало улыбаетесь?
Улыбаемся... Когда то, что задумано, случается

Когда с родной душой встречаемся — улыбаемся

И в конце каждой долгой зимы совсем чуть-чуть улыбаемся мы

Через тяжкие комья стебелёк поднимается, это земля улыбается

И ты стоишь на ней, чувствуешь, как сила от стоп к голове поднимается, лицо само улыбается

Когда там, где только лёд, города появляются

Когда наш первый в космос отправляется

Когда тот, кто должен дойти до ПОБЕДЫ, ДОХОДИТ, а потом ВОЗВРАЩАЕТСЯ, и улыбается....
💪💪💪

VoVaшка ZZ4 🤙🇷🇺👊
11 февр 2023 в 22:01

Во Франции вновь прошли многотысячные протесты против пенсионной реформы, предложенной правительством Эмманюэля Макрона. Среди прочего, она предусматривает повышение пенсионного возраста с 62 до 64 лет. Это уже четвертая подобная акция по призыву профсоюзов.

Алексей
11 февр 2023 в 20:49

Это доказывает, что участие наших ребят в СВО было необходимостью, иначе бы последствия для наших территорий могли быть сильнее. Нельзя дать врагам лезть на наши территории при помощи украинцев.

Авитолог Шубин
12 февр 2023 в 09:33

Володя, зачем все это стоило начинать???

Think
11 февр 2023 в 22:02

великий вождь и учитель вроде как давеча дал наказ это безобразие прекратить

Рокерша
11 февр 2023 в 21:47

Если будет реальная опасность для нашей страны, то не сомневайтесь, Россия даст ответочку такую, что весь мир пожалеет!

Vic_
11 февр 2023 в 20:58

Наработаешься за день и мечтаешь: вот бы коммунизм был, всем по потребностям, от всех по способностям..., я не против. только позовите, сразу приду. (на готовое)

Уничтожитель шумеров
11 февр 2023 в 22:16

а нас-то за что???😲

Гость
11 февр 2023 в 22:59

Не хороните карателей на общем

Амма
12 февр 2023 в 12:31

Хватит уже им позволять творить все что угодно.

Мозг
11 февр 2023 в 21:46

От безысходности обстреливают. Результата не будет от таких действий. Подло и бесполезно, только так и могут уроды.

White Wolf
11 февр 2023 в 21:47

Как же я уже жду то время, когда спецоперация закончится... Очень жаль всех ребят, что погибают по вине Зеленского... Абсолютно все смерти за время спецоперации с одной и с другой стороны лежат на нём!

Мальм
12 февр 2023 в 12:29

Президент сказал, что обстрелов быть не должно, это значит там должно быть больше ПВО.

Гость
12 февр 2023 в 14:29

Разрушения не большие и практически никто не пострадал,потому нечего паниковать и беспокоится,все идет по плану

Алёна
11 февр 2023 в 21:46

Они ответят и за это. Жду когда Зеленского и его прихвостней будут судить за эти преступления по всей жестокости.

Морошка
12 февр 2023 в 12:30

Может пора им уже отвечать и перестать их жалеть? Сколько можно?

Гость
11 февр 2023 в 21:00

Умнейший человек- это же надо так суметь подмять под себя целую страну.