Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «У меня больше нет друзей. Все умерли». Истории турок, чью жизнь перечеркнуло землетрясение. Специальный репортаж
«У меня больше нет друзей. Все умерли». Истории турок, чью жизнь перечеркнуло землетрясение. Специальный репортаж

10 февр 2023 в 10:00

БЫЛ В ТУРЦИИ ДЕСЯТКИ РАЗ - ЛЮБЛЮ НЕ ТОЛЬКО МОРЕ, ПЛЯЖИ И ЕДУ..
ЛЮБЛЮ И УВАЖАЮ ТУРЕЦКИЙ НАРОД - ЗА ТУРЕЦКОЕ ГОСТЕПРИМСТВО, ЗА ТУРЕЦКОЕ УВАЖЕНИЕ СТАРШИХ , ЗА ТУРЕЦКУЮ ИСТИННУЮ ЛЮБОВЬ К РОДИНЕ И РЕЛИГИИ ( НАМ ТОЧНО ЭТОГО НЕ ХВАТАЕТ) ЗА ТУРЕЦКУЮ РАБОТОСПОСОБНОСТЬ.... ДОРОГИЕ И ЛЮБИМЫЕ ТУРКИ НАШИ СЕРДЦА С ВАМИ...СЛЕЗЫ ИДУТ КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ РАЗРУШЕННУЮ ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕМ ТУРЦИЮ.. ДЕРЖИТЕЬ.. МЫ ВАС ЛЮБИМ ...!!!

Гость
10 февр 2023 в 09:08

Бедные люди, Бедная страна.,
Страх. Жуть. Оторопь берёт даже от мысли что такое может быть..
Понятно что жертв будет многие-многие десятки тысяч .. Слов нет сказать людям что-то успокаивающее.. Держитесь будет день и будет чуть легче.. Русские сердца с Вами.

Гость
10 февр 2023 в 09:41

Соболезнование народу Турции, пережить такое никому не пожелаешь, но эта нация очень сплочённая, они всё отстроят заново, но жаль,что людей не вернуть.

Гость
10 февр 2023 в 09:05

Страшно. Можно только посочувствовать людям.

100 %
10 февр 2023 в 09:40

Никогда там не был, ни в Крыму ни в Турции однако жалко их.

Гость
10 февр 2023 в 09:08

Жутко. помню, что происходило во время землетрясения в Армении. как в школах организовывали пункты сбора вещей для пострадавших. одно радует, даже в наше непростое время люди сохранили чувство сострадания

Гость
10 февр 2023 в 10:37

выводы надо делать жильцам Парковых, ньютонов и прочих новых районов....Ответ знаю... Но также и в Турции отвечали... до землятресения ... И вот вам итог....

Гость
10 февр 2023 в 11:30

соболезную Сирии, и всему Сирийскому Народу
готов пойти волонтёром восстанавливать Родную Сирийскую гавань

Гость
10 февр 2023 в 11:48

Название к статье турок писал чтоли?

Гость
10 февр 2023 в 09:32

сейсмически не благополучная земля, живут на разломе, как на вулкане, в любое время землетрясение.

Гость
10 февр 2023 в 09:54

Боль, печаль, слезы, непринятие... соболезнование..

Гость
10 февр 2023 в 09:57

Благоразумия всем людям, надо спасать планету, а не воевать, она одна у нас на всех..........

Гость
10 февр 2023 в 09:59

Ужас, много людей страдают в последнее время

Гость
10 февр 2023 в 10:54

Соболезнования Сирии.

Гость
10 февр 2023 в 11:28

ну ничего, появился стимул производить летающих-собак( бей-рахтаров)в три, а то и в 10 раз больше, так сказать для поднятия экономики, бэтэры там же
сложно радоваться, но и грустить не особо хочется
за что боролись, НАТО и напоролись.....

Гость
10 февр 2023 в 12:14

у нас было бы тоже самое, строят панельки, стены по 10 см!

Гость
10 февр 2023 в 12:23

не осталось друзей?
теперя ты Русский!!!!!
добро пожаловать в наш мир!!!))))

Гость
10 февр 2023 в 14:58

По предсказаниям афонских старцев, в ближашие годы Турции как страны не станет - треть турок погибнет, треть разбежится, треть примет христианство. Но Грецию тоже ждёт разрушительное землетрясение, так они говорили.

Гость
10 февр 2023 в 15:21

похоже это кара Эрдогану
слишком он уж повсюду совался

Гость
10 февр 2023 в 20:36

Почему не Байдена трехануло а Турцию жалко и людей столько поибло. Сама отдыхать езжу туда очень нравится .

Гость
11 февр 2023 в 04:31

Господи, бедные люди, дай бог им терпения.... Это страшно, врагу такого не пожелаешь...

Кот
11 февр 2023 в 09:30

А чё случилось то..?? Чё ??

Гость
23 июля 2023 в 07:37

АгОК

А теперь горбатый