Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Дома стерты с лица земли, люди живут на улице. Репортаж из разрушенной землетрясениями турецкой Аданы
Дома стерты с лица земли, люди живут на улице. Репортаж из разрушенной землетрясениями турецкой Аданы

Гость
9 февр 2023 в 18:31

В Японии где населения меньше, за год продано 4 200 000 новых автомобилей. Причем намного более лучших по качеству чем в РФ.

Гость
9 февр 2023 в 18:40

землетрясениями ли? в 2013 тоже говорили что метеорит

Гость
9 февр 2023 в 18:51

Не так далеко и процветающие города стерты с лица земли

Гость
9 февр 2023 в 19:34

Надо помочь восстановить разруху братской натовской Турции. Дать туда денег, технику, материалы, людей. А свои? Свои подождут!

Гость
9 февр 2023 в 18:30

Автомобильные успехи кутьинской эрэф

2012 год
Рост продаж на 10% до 2,76 млн штук.

2022 год продано 0,6 млн штук.

Слабильность. итоги.. Догнали и перегнали. Падение с лучшим годом на 4,6 раза!

Гость
9 февр 2023 в 19:38

Звонок в дверь. Женщина открывает. На пороге – два мужика в военной форме:
– Здравствуйте, мы из военкомата. Для вас есть две новости: одна хорошая, а вторая плохая. С какой начать?
– Давайте с хорошей.
– Вам в подарок новая шуба.

Никита
9 февр 2023 в 18:44

У них там климат тёплый, зимой +15. Можно в палатке жить припеваючи на берегу моря всю жизнь.
Не то что наши морозы в Якутии - 65С

Гость
9 февр 2023 в 19:25

Бессеребреники

У Крупской были штопанные чулки, у Сталина - один френч, у Путина до сих пор нет смартфона.

Гость
10 февр 2023 в 00:16

Зачем здесь новости про страну которая в огромных количествах поставляет оружие Украине, а потом этим оружием там убивают наших солдат?

Замир Закиев
9 февр 2023 в 18:42

Так это в Турции, там тепло.

Гость
9 февр 2023 в 19:12

Типа Мариуполя?

Гость
9 февр 2023 в 19:10

не надо было окраинцам байрактары продавать☝️

Гость
9 февр 2023 в 21:26

Мои соболезнования , погибло много людей из Турции и Сирии.
Удивляют комменты,которые вообще не в тему. Равнодушие зашкаливает. Видимо сейчас жизнь ничего не стоит,включая отдельных комментаторов.

СашкаБорродачи
9 февр 2023 в 22:25

Более 7000+ погибло под завалами, так как строили тяп ляп и не ожидали землетрясения, и где цифры наших отпотевших навсегда сбежавших патриотов, их явно будет за 100+.

Наталья
9 февр 2023 в 22:59

Видеорепортаж: Э, э, э, эээ

Гость
10 февр 2023 в 08:51

Страна, которая НАТО обожает!! У них всегда за спиной нож.

Гость
10 февр 2023 в 10:41

Соболезную Турции.. жуткая трагедия.. мирные люди погребены заживо..

Евгений
9 февр 2023 в 18:41

Это все печально. Это страшно. Хочу заметить, что мои армянские друзья тоже выражают свои соболезнования Турции и Сирии, несмотря на то, что отношения к Турции вообще у армян не очень.