Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «А брат ушел жить в лес». Как мать с ребенком выгоняют из дома, где они прожили 14 лет
«А брат ушел жить в лес». Как мать с ребенком выгоняют из дома, где они прожили 14 лет

9 февр 2023 в 11:16

Всё, как обычно. Глава администрации - единорос, серость, воровство, убогость.
Соловьев сюда не приедет.

Гость
9 февр 2023 в 11:27

Аналогов нет!Своих выселяем!

Гость
9 февр 2023 в 11:40

Комната в деревне в бараке полмиллиона ? Вы сертезно

Гость
9 февр 2023 в 13:38

Зато жителям херсонской области раздаем сертификаты на покупку жилья в любом регионе страны. Тем самым которые ни копейки налогов в бюджет не внесли

Гость
9 февр 2023 в 11:33

Уж да 14лет можно было и озадачится новым жильём зная что живут на птичьих правах

Рома
9 февр 2023 в 11:39

В Миассе бывший зек незаконно захватил и застроил землю вокруг городского пруда в районе поселка Строителей и все нормально, из администрации никто не возмущался, а здесь пожалели семье несколько квадратов жилплощади.

Сергей
9 февр 2023 в 11:46

Зачем рожать детей если нет собственного жилья !???
Почему муж не может устроится работать вахтовым методом ?? Там явно зарплата не 20 тысяч ! За 500 тысяч можно взять дом в деревне ,несколько комнат и участок соток 20 ! Что с 90-х годов не смогли накопить 500 тысяч !???

Гость
9 февр 2023 в 11:44

Этот сайт начал собирать статьи со всей страны. Главное больше негатива! Видимо в Челябинске не хватает, пошли по стране.

9 февр 2023 в 11:45

в статье написано .что там коттеджи строят .может место понадобилось.где этот барак стоит .вот и все

Гость
9 февр 2023 в 12:05

Мутная история. Не все написано..

гость
9 февр 2023 в 16:00

на кой черт этой администрации это убожество, почему навстречу женщине не идет? Записать разговор-и Бастрыкину! Это народноая земля, это наша Земля!

9 февр 2023 в 11:38

Расскажу как с моей бабулькой было .У нее был дом в частном секторе .и недалеко были озера .которые сообщались с Самаркой -речкой .Случилось наводнение в конце 70 ых и дом все лето стоял в воде .а построен он был на деревянных сваях .и вот потом вода ушла .а сваи начали гнить и дом сползать .Жить уже страшно было .
Так вот бабульке дали отдельную квартиру в новом доме .в 9 ти этажке .гостинку ...Вот так при СССР то было .Людей тогда из квартир и домов тоже не выселяли .

Гость
9 февр 2023 в 11:39

А почему кто то после пожара должен Вам что то? У Вас как не было собственности, так и нет. За эти годы можно было купить клочёк земли в деревне, цены там явно бросовые, или подать хоть ка4ое то заявление в администрацию. Странная позиция: мы сидим на попе ровно и нам почему то ни кто ни чего не даёт. Когда детьми, внуками обзоводились, то где планировали жить? Похоже администрация знает эту семью, да и оснований для бесплатной передачи имущества нет.

9 февр 2023 в 11:59

В статье чет напутали .ПИшут .что дом сгорел в 1988 году . не успели приватизировать .А тогда никакой приватизации и не было .Она в 90 ых началась .

Гость
9 февр 2023 в 13:05

Свой дом они сожгли и теперь ноют, что им не выдали новый?