Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

233 комментария к публикации Студентам вузов будут рассказывать о целях спецоперации и санкциях: новости СВО за 3 февраля
Студентам вузов будут рассказывать о целях спецоперации и санкциях: новости СВО за 3 февраля

3 февр 2023 в 22:21

Будут заявлять о демилитаризации? Путь от советской артиллерии до американских самолетов (к 1 сентября - более чем реально)... И про переоцененность жизни, которую можно легко отдать на СВО.

3 февр 2023 в 23:20

Вместо того, чтобы развивать экономику, науку, медицину, инфраструктуру в России, устроили это СВО. Еще и законы такие штампуют, типа что депутаты теперь могут не отчитываться о своих доходах, а закупки и расходы на оборонку будут полностью закрыты - прямой путь к еще большей коррупции. В общем только ухудшают жить простых людей в России.

3 февр 2023 в 23:05

Должность зам.политов в ВУЗах ещё не ввели ?

3 февр 2023 в 23:14

Поражают все эти путинские "псевдопатриоты", которые при нем живут хорошо, а жизнь страны и большинства населения им безразлична. Постоянно твердят о каком-то особом пути России, о пользе СВО, что запад нам не нужен. Вот один из них, Роман Костомаров, который тоже топит за СВО, сейчас заболел и лежит в больнице. И знаете что? Сейчас ведут переговоры, чтобы его направить на дальнейшее лечение в Германию. Вот так! Как что случилось, так сразу вспоминают о западе, о его технологиях. А ты, Иван, иди на СВО и тебе не положено пользоваться западными благами и вообще думать о них, - вот так они думают там наверху.

4 февр 2023 в 06:02

МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ - НЕОБХОДИМО РАССКАЗЫВАТЬ О ДЕИНДУСТРИАЛИЗАЦИИ СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 20-0 ЛЕТ..
РАССКАЗЫВАТЬ О ТОМ ЧТО БЫЛА
КОСМЧЕСКАЯ ОТРАСЛЬ
САМОЛЕТОСТРОЕНИЕ
РЕЧНОЙ ФЛОТ
МОРСКОЙ ФЛОТ
СТАНКОСТРОЕНИЕ
СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО
МЕДИЦИНА
КОСМОС\ЛЕГКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ
ТЯЖЕЛАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ
... ДОБАВЬТЕ ПО "ВКУСУ" - А СЕЙЧАС ЭТОГО НЕТ ОТ СЛОВА СОВСЕМ..

3 февр 2023 в 23:04

Что не смеётесь? Не смешно? Это Россия! (С)

3 февр 2023 в 23:12

Тезисы занятий типа:
ВЦИОМ: 146% россиян поддерживают переименование своих городов в Путинбург

4 февр 2023 в 17:52

Да сейчас хоть,что рассказывайте, и так уже всё всем понятно

ГосТья
3 февр 2023 в 22:22

За студентов взялись..

Think
3 февр 2023 в 23:01

студенты вузов не настолько нынче глупые - не поверят

Гость
3 февр 2023 в 22:17

Лапшу на уши вешать будут.

4 февр 2023 в 18:20

Пусть расскажут ,как издеваются в тюрьмах от имени властей над теми,кто боролся против коррупции

Гость
3 февр 2023 в 22:26

Не тратьте бумагу, через пол года опять нужно будет переписывать.

бес
3 февр 2023 в 23:02

Студентам будут рассказывать почему в стране больше не будет ни нормальной бытовой техники ни нормальных авто.
Медицины и образования тоже не будет....все бабло уйдет на военщину и игрища старого царя.

4 февр 2023 в 17:23

О6оsрация

Шукурбек
3 февр 2023 в 22:48

Тем кто поступит в ВУЗ на бюджет, гадить в голову поздно, они уже умные.

Бабай
4 февр 2023 в 00:42

о чём рассказывать? скоро годовщина, а воз и ныне там... позор какой-то...

Гость
3 февр 2023 в 23:18

Держитесь учителя! В лучшем случае будут смеяться, в худшем плевать в спину

Think
3 февр 2023 в 22:57

сейчас ещё лучше, я сам видел: пропаганда есть, но не работает. Редкие глупые учителя, попытавшиеся так врать, со слезами выходят с уроков

бес
3 февр 2023 в 23:03

Опять переписывание истории в угоду очередному правителю .

VoVaшка ZZ4 🤙🇷🇺👊
3 февр 2023 в 22:56

Нам про цели тоже расскажите

Гость
4 февр 2023 в 06:03

О целях? В смысле - демилитаризация, денацификация ой нет десатанизация, в смысле защита территории ну т.е. защита русских, ну имели ввиду борьба с нато ну или борьба с наркоманами-правителями Украины. Такой зачет будет посложнее термеха....

Гость
3 февр 2023 в 22:09

Пропаганда везде залезет!!!!

Дагестанец
3 февр 2023 в 23:05

Выкинул телевизор на помойку с экономил на лекарствах.

бес
3 февр 2023 в 22:57

Промывать мозги

Даши Улымшвили
3 февр 2023 в 23:05

Там действительно все очень сложно с этими целями. Только в университете их и изучать. Но лучше перенести на магистратуру. Слишком все сложно.

Lexx
4 февр 2023 в 00:14

это завал... зачет по целям спецоперации не сдаст никто, даже Путин...

Марина Гофман
3 февр 2023 в 22:58

Нам об этом телевизор с утра до вечера бубнит .

Гость
3 февр 2023 в 23:32

Раша сошла с ума.

Lexx
4 февр 2023 в 00:13

когда Сербия введет санкции, кто в друзьях останется напомните?

Гость
4 февр 2023 в 00:13

"Ага!" - сказали студенты.
И вошли на сайт ржд, узнать наличие билетов до Петропавловска.

гость
4 февр 2023 в 03:07

Это вроде пропаганда, что не соответствует конституции?

Санитар
4 февр 2023 в 03:31

Ну а рост президента в см студентам вузов озвучат?

Гость
4 февр 2023 в 00:15

Пенсионерам в жЭКе надо такие рассказы рассказывать, за пакет гречки или банку тушёнки.
Студентам эта лажа не зайдёт.

гость
3 февр 2023 в 22:54

надеюсь , студенты вместо посещения заявленных лекций, пойдут гонять в футбол или займутся другими более важными делами

Джек воробей
3 февр 2023 в 23:02

Ну да, они как шумеры верят только количеству лапши вами навешенной

Гость
4 февр 2023 в 00:21

Студенты телевизор не смотрят.
Надо это срочно поправлять.

Lorel
4 февр 2023 в 14:37

В рамках истории не обойтись без этого, всё-таки это происходило и происходит, поэтому нужно делать для себя правильные выводы.

Гость
4 февр 2023 в 09:37

В Белгородской области покурили прямо возле нефтебазы 🔥

Гость
4 февр 2023 в 11:08

74.ru, не могли бы вы рассказать о льготах для студентов вузов челябинской области, учащихся на платной основе, родители которых участвуют в СВО? Что делать если отец там, денег ему не поступает или поступает недостаточно, а студенту нужно оплатить обучение.

Гость
4 февр 2023 в 20:40

Модератор, почему ты удаляешь комментарии с железной аргументацией? Ты обыкновенный заукраинец, который боится правды? Правда глаза колет? Когда-нибудь заукраинсво признают психическим расстройством, а быть украинцем станет стыдно.

Евгений
4 февр 2023 в 01:16

Мне интересно, а всё что Путин вещает - он в это во всё верит или он осознает степень бреда? Мне кажется, что Симоньян, Соловьев, а так же Печальная Лошадь и многие другие - все они прекрасно всё понимают, но с этого "титаника" уже не слезть.

Гость
4 февр 2023 в 08:36

А студентам это надо?армия по принуждению нужна?правители создали конфликт,своим правлением и затеяли СВО ,отправляя простых ребят.

Гость
4 февр 2023 в 09:31

Поникшие звёзды

«Невероятно, но факт: нам снова угрожают немецкими танками Leopard, на борту которых - кресты» - объявил вчера в Волгограде, занимаясь откровенным обманом, великий геополитик.

«Крестов» на бортах нет. «Снова» - нет. «Угрозы» - нет в том смысле, что никто не собирается пересекать установленную международными договорами нашей страны границу с Украиной.

Поставка танков Украине – это, примерно, как поставка американских танков «Шерман» в СССР в годы Второй мировой по ленд-лизу. СССР их получил 4102 штуки. Такое вот - оружие победы, ковавшееся США.

Вчера Путин назвал «Леопарды», а сегодня новость из «арсенала свободного мира» - Германия одобрила поставку в Украину 88 танков «Леопард-1» со складов компании Rheinmetall. 📷 «Процесс пошёл».

И вот что нам непонятно. Что это такое у Путина «невероятно, но факт». Где же «по плану, строго по плану»? Он же гений. Получается, не предвидел?! А разведка?! Где Нарышкин?! Почему не доложили?!

Итог таков. Крестов не видно. Поникшие звёзды налицо.

Гость
4 февр 2023 в 10:22

Ребята, кто оставляет под подобными новостями адекватные комментарии - вы лучшие! Есть надежда, что не весь наш народ превратился в ватных путриотов.

Гость
4 февр 2023 в 10:28

А,о какой, из целей,будут рассказывать😂😂😂???

Гость
4 февр 2023 в 10:34

А то студенты не понимают что происходит, уже давно все все понимают, кто есть кто.......

Гость
4 февр 2023 в 13:03

​«Россия подошла к краю пропасти и остановилась. Но президент страны потребовал от военных срочно сделать ещё один шаг»

Много пишут о возможности скорого российского наступления. В том числе - нового наступления на Киев.

Ну, что же - иногда самоубийство не самый плохой выход из положения.

Батерфляй
4 февр 2023 в 13:37

Скорее бы спецоперация закончилась... Если честно, то так тяжело читать подобные новости...

Виктор В.
4 февр 2023 в 13:40

Мне кажется данная ситуация со спецоперацией навсегда войдёт в учебники нашей истории.